Черная магия и Руны

Порча на смерть

Re: Порча на смерть
« Ответ #45 : 12 Сентябрь 2011, 09:07:02 »
Это по моему переделанный из Чернокнижника обряд на снятие защиты- аплодирую стоя  у кого будет работать.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Порча на смерть
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2011, 18:56:02 »
gaduka, нет, не переделанный. Это он и есть.

Re: Порча на смерть
« Ответ #47 : 13 Сентябрь 2011, 09:25:07 »
 Тогда это явно не насмерть, а просто снять там до смерти еще работать и работать.

Re: Порча на смерть
« Ответ #48 : 13 Сентябрь 2011, 11:51:25 »
ВСЕ 43 БЕСА ВОШЛИ В РАБА (ИМЯ). ВСЕМ СЛОВАМ Я ОТЕЦ, РАБ (ИМЯ) .
http://img205.imageshack.us/img205/8466/24023695.jpg

так отец или раб? и почему бесы войдут в человека?зачем?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Порча на смерть
« Ответ #49 : 26 Сентябрь 2011, 19:25:48 »
порчу в теме кто либо делал? рабочая или новодел? 

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Порча на смерть
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2011, 16:39:45 »
Обряд из первого сообщения явно новодельный. Христос и языческое гой как-то не вяжутся.
Вторый из чернокнижника, годный обряд.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Порча на смерть
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2011, 10:55:35 »
я может чего то не понимаю? при чем здесь "гой"?

Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: Порча на смерть
« Ответ #52 : 02 Январь 2012, 21:56:33 »
И на всех могилах оставить откуп? Или только хозяину и чёрной вдове?
Хозяину  перед  обрядом-на  могиле-после него
Цитировать
Цитата: osm4n от 26 Сентября 2011, 19:25:48
порчу в теме кто либо делал? рабочая или новодел?
Стопроцентный  новодел. Проверял. Не работает.
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

zlata69

  • *
  • 23
  • 0
Re: Порча на смерть
« Ответ #53 : 04 Декабрь 2013, 20:00:15 »
попробуйте порчи на мертвую воду, думаю пробьете, только надо чтобы был контакт, чтобы объект перешагнул или наступил на нее. а лучше опой.
  А на мертвую воду при опое что на говаривать   


кому нужно могу сказать смертельную порчу как её делать
  очень интересно если поделитесь
Граница между светом и тенью — я

Re: Порча на смерть
« Ответ #54 : 24 Февраль 2018, 15:07:50 »
Да, вот тут я абсолютно согласен!!! У меня был такой случай. Человек много молился, давал деньги на церковь, пользовался защита... но мы узнали, что когда-то он совершил преступление (поножовщина). Так вот - пробили его местью за невинно убиенного. А до этого тоже не получалось. И в остальных случаях ищу обходные пути.

Уважаемый Curunir Lan, что такое "Месть за невинно убиенного"? Если есть такое на форуме, ткните меня, пожалуйста. Или расскажите, как делать?

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча на смерть
« Ответ #55 : 16 Апрель 2022, 22:05:06 »
порчу в теме кто либо делал? рабочая или новодел?

новодел тоже может прекрасно работать.. но тут правда странно - ХЭ и царство Навье.. гой - ???

закуп/откуп не обозначен..

к тому же явно беда найти 9 (!!!) могил не старше 7 лет с нужным именем..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Re: Порча на смерть
« Ответ #56 : 14 Январь 2024, 12:38:39 »
Здравствуйте форумчане.
Я можно сказать новичок в области магии, но вера в ней сильная. Расскажу вам как я подошёл к порче на смерть. Взял фото, волосы и спички. Пошёл на кладбище, нашёл 3  могилы с именем кролика. На фото положил волосы, ломал спички и проклинал, затем всё закопал. Когда покидал кладбище, почувствовал слегка головокружение и стал немного сонным. Это всё было где то в середине или в конце октября. В середине декабря кролик поломао руку, пришлось прооперировать. Возможно это было случайностью..  Практикующие озвучите пожалуйста ваше мнение. Заранее прошу строго не судить, я в этом новичок.

Добавлено: 14 Январь 2024, 12:41:02
Здравствуйте форумчане.
Я можно сказать новичок в области магии, но вера в ней сильная. Расскажу вам как я подошёл к порче на смерть. Взял фото, волосы и спички. Пошёл на кладбище, нашёл 3  могилы с именем кролика. На фото положил волосы, ломал спички и проклинал, затем всё закопал. Когда покидал кладбище, почувствовал слегка головокружение и стал немного сонным. Это всё было где то в середине или в конце октября. В середине декабря кролик поломао руку, пришлось прооперировать. Возможно это было случайностью..  Практикующие озвучите пожалуйста ваше мнение. Заранее прошу строго не судить, я в этом новичок.

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: Порча на смерть
« Ответ #57 : 14 Январь 2024, 16:46:43 »
Здравствуйте форумчане.
Я можно сказать новичок в области магии, но вера в ней сильная. Расскажу вам как я подошёл к порче на смерть. Взял фото, волосы и спички. Пошёл на кладбище, нашёл 3  могилы с именем кролика. На фото положил волосы, ломал спички и проклинал, затем всё закопал. Когда покидал кладбище, почувствовал слегка головокружение и стал немного сонным. Это всё было где то в середине или в конце октября. В середине декабря кролик поломао руку, пришлось прооперировать. Возможно это было случайностью..  Практикующие озвучите пожалуйста ваше мнение. Заранее прошу строго не судить, я в этом новичок.

То есть как бы провели ритуал на кладбище?
Вообще-то есть определенные правила поведения на кладбище, именно для тех, кто собирается просить помощи у кладбищенских духов и мертвых обитателей. Изложены в соответственном разделе. Мое мнение, что вам силы простили ваше невежество, ритуал не достиг целей. И хорошо, что вы избежали опасности подцепить мертвяка, так как при уходе с кладбище тоже проговариваются определенные фразы.
Это я к тому, что бы вы не обнадеживались результатом, и следующий поход на кладбище обставили чин по чину.
В конце концов, есть ритуалы на смерть, где все изъяснено шаг по шагу.
Так что, надеюсь, еще встретимся на форуме, когда ваши ритуалы будут более успешными.

Re: Порча на смерть
« Ответ #58 : 14 Январь 2024, 18:14:30 »
То есть как бы провели ритуал на кладбище?
Вообще-то есть определенные правила поведения на кладбище, именно для тех, кто собирается просить помощи у кладбищенских духов и мертвых обитателей. Изложены в соответственном разделе. Мое мнение, что вам силы простили ваше невежество, ритуал не достиг целей. И хорошо, что вы избежали опасности подцепить мертвяка, так как при уходе с кладбище тоже проговариваются определенные фразы.
Это я к тому, что бы вы не обнадеживались результатом, и следующий поход на кладбище обставили чин по чину.
В конце концов, есть ритуалы на смерть, где все изъяснено шаг по шагу.
Так что, надеюсь, еще встретимся на форуме, когда ваши ритуалы будут более успешными.

Я не соблюдал правила, зашёл на кладбище, взял фото, волосы и закапал.. Если честно, я опасаюсь повторить попытку, думаю прежде чем делать такие порчи ( на смерть или перекрытия путей) нужно иметь какое то связь с тёмным миром и иметь сильную энергию. Я постараюсь найти человека, который мог бы за меня это сделать но или меня е этому научить. Рисковать не хочу..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status