Черная магия и Руны

Порча на смерть

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Порча на смерть
« Ответ #30 : 05 Июнь 2011, 03:01:46 »
жертва молиться (мусульманин),но неужели по этой причине его уже ничем не пронять и магия бессильна?
Положите фото в гроб и чихать какой он там веры. Скажу одно из личной практики, чем больше они молятся, тем легче их пробивать. А на Вашем клиенте есть защита где-то из дома. Ослабьте его. При этом хочу сказать, что христианские маги с ними справляются легко, они признают и единого бога и Иисуса. Мне кажется Вам надо мастер просто настоящий, а не те кто деньги выкачивает.

а отдать ребенка матери ему минталитет не позволяет.есть вариант отдать ее мне,но тогда меня с ребенком надо содержать.это его тоже не устраивает.вот так и получается,что в результате страдает ребенок.официально я все перепробовала
сомневаюсь, что его родственники отдадут вам дочь после его смерти, там балом правят мужики, за ребенка будут отвечать его родители - его надо  посадить, а потом предложить обмен, ребенка на свободу. Но учтите... они работают с джиннами, это типа духов там все немного по другому. У меня муж мусульманин, а клиенты все его земляки. Говорю только то, что знаю из собственной практики.

я уже три раза у разных людей делала ему порчу на смерть,
кроме того, защиту можно не ставить, от мусульман отката нет, причину долго объяснять, но проверено.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть
« Ответ #31 : 05 Июнь 2011, 05:47:47 »
При этом хочу сказать, что христианские маги с ними справляются легко, они признают и единого бога и Иисуса

Т.е.это признание общих постулатов веры помогает христианским магам работать?  :o Кто такие христианские маги?  ??? Белосветники?

кроме того, защиту можно не ставить, от мусульман отката нет, причину долго объяснять, но проверено.

Откат не зависит от вероисповедания жертвы

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

azote

Re: Порча на смерть
« Ответ #32 : 07 Июнь 2011, 11:55:28 »
кому нужно могу сказать смертельную порчу как её делать

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на смерть
« Ответ #33 : 07 Июнь 2011, 13:57:05 »
azote
Методик порч на смерть масса, на нашем форуме в том числе, только вот сработка зависит от кучи факторов
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на смерть
« Ответ #34 : 08 Июнь 2011, 23:27:14 »
Порча новодел. И на мой розсуд - нерабоча, так как она сначала в себе несет вариант действия стандартной кладбищенской, а заговор аля языческий (упоминание навей и окончание "гой")
заговор менять надо

Devi

  • *
  • 17
  • 12
Re: Порча на смерть
« Ответ #35 : 15 Июнь 2011, 22:45:57 »
подскажите что можно сделать что бы сердце остановилось? не хочется что бы все думали что это суицид а вот именно резкая и мгновенная остановка сердца подойдет

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Порча на смерть
« Ответ #36 : 01 Июль 2011, 21:56:21 »
Т.е.это признание общих постулатов веры помогает христианским магам работать?  :o Кто такие христианские маги?  ??? Белосветники?

Откат не зависит от вероисповедания жертвы 

Извините, долго не заходила на сайт. Думаю вы не совсем правильно трактуете мое выражение , относительно христианских и мусульманских магов. О белых вообще речь не идет, я их собственно и магами не считаю, а разделила так для того, чтоб понятно было о ком конкретно идет речь. Но здесь не место для обсуждения
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Порча на смерть
« Ответ #37 : 02 Июль 2011, 21:02:51 »
уважаемые колдуны и маги! жизнь моего ребенка в руках у одного подонка и так уж получилось,что ни кто и ничего сделать не может.
Если этот мусульманин молится, это уже признак того что он боится за свою шкуру, и только делает вид что ни во что не верит. Может быть он употребляет наркотики (курит травку), таких сложнее пробить. Не опускайте руки, пробуйте другие порчи с учетом его мусульмансой веры.

Положите фото в гроб и чихать какой он там веры.
От того что просто положить фото в гроб, он не умрёт.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Порча на смерть
« Ответ #38 : 05 Июль 2011, 23:32:08 »
Меньше вообще об откатах думать нужно! Уверены в своих силах - делайте, нельзя такие вещи делать сомневаясь в результате и боясь последствий, вот в этом случае точно можно огрести по полной.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Порча на смерть
« Ответ #39 : 08 Июль 2011, 14:53:41 »
Меньше вообще об откатах думать нужно! Уверены в своих силах - делайте, нельзя такие вещи делать сомневаясь в результате и боясь последствий, вот в этом случае точно можно огрести по полной.
Об откатах как раз думать нужно, и ставить защиту на себя и на детей своих, если такие имеются.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Порча на смерть
« Ответ #40 : 08 Июль 2011, 19:40:20 »
Защиту конечно нужно, это как само собой разумеется... Но вот постоянно думать о том, а вот что мне за это будет, вот это как раз лишнее. О чем думаете - то и получите в итоге. ИМХО, но уже не раз в этом убеждалась на собственной практике

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Порча на смерть
« Ответ #41 : 17 Июль 2011, 15:22:25 »
Об откатах как раз думать нужно, и ставить защиту на себя и на детей своих, если такие имеются.
От того что просто положить фото в гроб, он не умрёт.
Я имела в виду весь ритуал.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча на смерть
« Ответ #42 : 21 Июль 2011, 15:13:06 »
Curunir Lan,  жаль что не могу поставить +, месть за что-то это  супер инструмент, причем не конкретная Васи к Пете, а вселенская. Я  ее использую в своих перекладах  даже на супер верующих ложиться на "Ура"

Простите, пожалуйста за тупость. Не поняла технологии. Заговоры в чм не оговаривают за что, в тексте не находила такого места, куда вставить за что вражине наказание. И в перекладах тоже.

Поделитесь, плиз, тем более, если у Вас ложится на "Ура", хорошо бы попробовать. Или это просто подразумеваем?

Jovialle

  • *
  • 28
  • 6
Re: Порча на смерть
« Ответ #43 : 28 Июль 2011, 17:45:20 »
Уважаемый Alexandr66, лишь отчасти соглашусь с Вами. Моя практика показывает, что "пробить" можно любого. Я в таких случаях, если порча на смерть не ложиться, начинаю порчами обычными портить, 10 сделаю, 20, 30... пока в домовину враг не лежат. Если его не могу, тогда на его родню переключаюсь, в основном с детей начинаю, их пробить легче, или старых родителей. Буду бомбить со всех сторон. Неснимаемых защит не существует!!!

Восхищена. Нужно всегда идти до победного конца. Вопрос всё такой же примерно. А что делать с некрещёной, старой атеисткой?  Свечки за упокой ей в церкви ставить бесполезно? Или всё таки нет?

Для Флориды. Наколько я знаю мусульманские страны, а я их знаю далеко неплохо. Могу сказать следующее.
1.Если подохнет отец, ребёнка заберёт кто-то из семьи (брат, дядя и т.д.)
Итог: Далеко не факт, что родственники этого человека ребёнка отдадут. Соответственно придётся искоренять весь клан.
2.Отсудить не удастся. Если семья богата, а страна, в которой находится малыш коррумпирована, не удастся вдвойне. Здесь нужен правительственный уровень.
3.Я могла бы посоветовать, нанять киллера, но см. пункт 1.
Итог! Здесь нужно нанимать человека, который может выкрасть ребёнка и вывезти его из страны по поддельным документам. Это уровень ФСБ и контрразведки. Такие люди есть. Стоят дорого, но по-моему это единственный вариант.
Подумал - не говори. Сказал - не пиши. Написал - не подписывай. Подписал - не удивляйся.

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
Re: Порча на смерть
« Ответ #44 : 12 Сентябрь 2011, 02:06:32 »
А я предлагаю вашему вниманию такую вот порчу. И простите за капс, более не буду.

Если после этого ещё что-то наведёте (ДАЖЕ СВЕЧА ЗА УПАКОЙ) враг может умереть.

В нечётный день, накануне полуночи, застеливают пол в комнате чёрной материей из натуральных волокон. Вакладываюют посреди из небольших речных камешков, вымазанных  сажей и ставят посреди него в в блюдце самодельную чёрную восковую свечу. На пергамент (или вощёную бумагу, или бересту) чертят углём печать бесов (я её внизу дала). Ниже пишут имя врага. Гасят свет (всё, кроме свечи) и входят а круг. встают там на колени и держа в левой руке «бумагу» с именем и печатью,читают заклинание бесов 12 раз:
Не во имя Отца, не во имя Сына, не во имя Святого Духа. Заклинаю бесов ПОЛУНОЧИ, ГОРНЫХ и даИ ДАЛЬНИХ, ЛЕСНЫХ И ДОМОВЫХ. ЗАКЛИНАЮ ЧЕРНОЙ ТРОИЦЕЙ МНЕ СЛУЖИТЬ С ЭТОГО ЧАСА ДО МОЕГО НАКАЗА. ИДИТЕ БЕСЫ,ДА РАБА (ИМЯ),ДО ЕГО БРОНИ,ДО ЕГО ЩИТА,ДО ЕГО ШЛЕМА,ДО ЕГО СЕРДЦА,ЛОМАЙТЕ,ЖГИТЕ И РАЗОРЯЙТЕ. БЫТЬ ЕМУ РАБУ(ИМЯ) ТИШЕ ВОДЫ,НИЖЕ ТРАВЫ,БЕЗ КОЛДЛВСКОЙ БРОНИ. ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ,2 ПОШЕЛ,3 ПОШЕЛ,4 ПОШЕЛ,5 ПОШЕЛ,43 ПОШЕЛ. ВСЕ 43 БЕСА ВОШЛИ В РАБА (ИМЯ). ВСЕМ СЛОВАМ Я ОТЕЦ, РАБ (ИМЯ) . КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК ,АЛАТЫРЬ”
После этого сжигают ПОСЛЕ ЭТОГО СОЖГИТЕ БУМАГУ НА ПЛАМЕНИ СВЕЧИ. ПЕПЕЛ ПОЛОЖИТЕ В блюдце. Свечу гасят Нельзя ВЫХОДИТЬ ИЗ КРУГА ДО НАСТУПЛЕНИЯ рассвета. Иначе может стать плохо. ПЕПЕЛ ПОДСЫПАТЬ ПОД ПОРОГ ВРАГУ, А БЛЮДЦЕ РАЗБИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ


http://img205.imageshack.us/img205/8466/24023695.jpg
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status