Черная магия и Руны

Порча на смерть

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на смерть
« Ответ #15 : 20 Март 2011, 13:08:14 »
Абсолютно согласен! Я и не писал о том, что портить подобных людей нельзя. Просто в таких случаях надо искать обходные пути - тому, кто выпивает, подделывать на пьянство, тому кто на машине ездит - делать на аварию и пр.

Да, вот тут я абсолютно согласен!!! У меня был такой случай. Человек много молился, давал деньги на церковь, пользовался защита... но мы узнали, что когда-то он совершил преступление (поножовщина). Так вот - пробили его местью за невинно убиенного. А до этого тоже не получалось. И в остальных случаях ищу обходные пути.

Re: Порча на смерть
« Ответ #16 : 20 Март 2011, 14:08:47 »
забыла добавить,что первый раз мы делали так называемые поминки,причем по полной программе и снесли все это на кладбище.ну все в деталях не знаю,т.к. в профессиональные тайны мастерства не вмешивалась,а строго следовала инструкциям.все это было сделано полтора года назад.потом еще раз,но уже по другой методике,другая женщина.знаю только,что она все сделала сама,говорила что и на кладбище и на перекрестке и с водой работала,но эффекта не было,это 9 месяцев назад.и вот последний раз 70 дней назад,тоже работали две женщины,правда я во время их работ все время видела странные сны,и они по ним ориентировались,т.е. сказать,что они просто деньги брали и ничего не делали не могу.причем женщина,которая это делала посмотрев на фото жертвы сказала,что убрать такого просто благое дело и что по такому даже родные плакать не станут.это чистая правда,потому что это мразь и подонок искалечивший не одну жизнь,а сейчас от него зависит и жизнь моего ребенка.я,не имею к магии никакого отношения,но ежедневно я от всей души проклинаю его,как мать,но к сожалению даже это не помогает.единственный момент,что все кто им занимался работали только по фотографии,потому что у меня нет его вещей.неужели ничего нельзя сделать?или то что он молиться спасает его.пожертвования он не делает,слишком жадный на деньги,алкоголь иногда пьет и с женщинами гуляет (не смотря на вероисповедание), а на машине ездит ,как на ралли.и ничего не помогает!!!эта тварь только цветёт и пахнет!!!

Re: Порча на смерть
« Ответ #17 : 20 Март 2011, 15:31:31 »
Curunir Lan,  жаль что не могу поставить +, месть за что-то это  супер инструмент, причем не конкретная Васи к Пете, а вселенская. Я  ее использую в своих перекладах  даже на супер верующих ложиться на "Ура"

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на смерть
« Ответ #18 : 20 Март 2011, 18:48:32 »
попробуйте порчи на мертвую воду, думаю пробьете, только надо чтобы был контакт, чтобы объект перешагнул или наступил на нее. а лучше опой.

Re: Порча на смерть
« Ответ #19 : 20 Март 2011, 20:35:33 »
к сожалению контакта с жертвой не имею,потому что он живет в другом городе.может еще какие варианты бывают?ума не приложу как быть?в любом случае спасибо,что откликнулись.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Порча на смерть
« Ответ #20 : 20 Март 2011, 20:40:48 »
Извините, что вмешиваюсь. А, разве, в тот город приехать нереально? Проблема - если человек живёт в охраняемом доме (или коттеджном посёлке). Но и туда как-то проникнуть можно.

Re: Порча на смерть
« Ответ #21 : 21 Март 2011, 11:56:58 »
контакта с ним не имею,так как живем в разных странах.моя история банальна.объясню кратко.муж - иностранец,который выдворил меня (сфабриковав на меня дело,что я пью,курю,гуляю,т.д. и т.п.)отобрав у меня ребенка.я никого кроме себя не виню,сама виновата.не надо было с заграницей связываться.но не бросать же мне теперь дитя.самое страшное ,что ребенок ему не нужен и он за ней не смотрит и держит ее у своих родственников или вообще не известно где,судьба ее вообще нам не известна.мне он звонит с угрозами.ребенку даже ,,мама,, говорить запрещено.она ему не нужна.просто русская жена ему надоела,а отдать ребенка матери ему минталитет не позволяет.есть вариант отдать ее мне,но тогда меня с ребенком надо содержать.это его тоже не устраивает.вот так и получается,что в результате страдает ребенок.официально я все перепробовала,но их местные власти принимают его сторону,на дорогих адвокатов у меня нет денег,да и это под вопросом,потому что ни один адвокат не даст гарантии.вот и обратилась к магии.говорят,если враг не сдается его уничтожают.так и хожу от одной бабушки экстрасенса к другой.короче,сами понимаете,три попытки обошлись не дешево,а результатов ноль,вообщем,трудно все описать в двух словах,но примерно так...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть
« Ответ #22 : 21 Март 2011, 12:25:20 »
так и хожу от одной бабушки экстрасенса к другой.короче,сами понимаете,три попытки обошлись не дешево,а результатов ноль
Не будьте наивной дальше. Убить человека магией на расстоянии возможно, конечно, но таких специалистов единицы и стоят они как киллеры. ИМХО.

Re: Порча на смерть
« Ответ #23 : 22 Март 2011, 07:52:14 »
Не будьте наивной дальше. Убить человека магией на расстоянии возможно, конечно, но таких специалистов единицы и стоят они как киллеры. "Бабушки" будут деньги из вас вытягивать годами, хороший адвокат станет дешевле. Поищите правозащитников. Хотя это тоже растянется на годы, но там шансов на успех поболее будет. ИМХО.
пожалуй вы правы Нехе,пора завязывать с порчами,вот только дело с адвокатами обстоит еще хуже,потому что выиграть судебное дело связанное с ребенком на территории у отца и к тому же другого государства обречено на провал.я не первая мать у которой отец-иностранец отбирает ребенка.до того как обратиться к магии я перепробовала все,все инстанции.думаю что вам самому известно,что к магии обращаются,когда уже все испробовано и терять уже нечего.на ,,бабушек,, которые мне помогали я жаловаться не могу.я ранее писала,что они работали и ориентировались по моим снам,то есть со мной стали происходит странные вещи,которым трудно найти объяснение,так что я в их работе не сомневаюсь,вот только результата нет.может сил не хватило ,а может что то другое.я написала сюда на форум для того что бы спросить у профессионалов их мнение.как можно это объяснить?и только.больше я ничего ни у кого не прошу.наверное надо смириться и принять все как есть ...

Re: Порча на смерть
« Ответ #24 : 22 Март 2011, 09:28:08 »
флорида,знаете это конечно ИМХО, но одно дело "бабушки"- другое сделать на своей злости от которой переворачивает все. Да ,мастеров - способных быстро и эффективно устранить  проблему  мало ,да и выглядит это как стечение обстоятельств, а вот собственными руками  все будет эфективней деревенских бабуль- по крайней мере современных - имхо.

Re: Порча на смерть
« Ответ #25 : 22 Март 2011, 12:02:35 »
по-моему субъктивному мнению для того чтобы проклясть человека достаточно ему просто что -то пожелать от всей души.вот я его ежедневно проклинаю.просто представлю себе своего ребеночка,может он болеет,может ему плохо,меня зовет,и после этого ненавижу его еще больше,проклинаю его как мать,непроизвольно и все мои родные проклинают,которые тоже очень любят мою детку,проклинает моя мама,которая так же видит мои страдания и слезы и моя бабушка,которая ежедневно плачет и спрашивает про нее.но увы,слишком уж он толстокожий.попробовать можно.идея хорошая.вот только я от магии далека.может посоветуете с чего начать или хотя бы в каком направлении двигаться в моем случае?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Порча на смерть
« Ответ #26 : 24 Март 2011, 22:13:22 »
по-моему субъктивному мнению для того чтобы проклясть человека достаточно ему просто что -то пожелать от всей души.....
вот только я от магии далека.может посоветуете с чего начать или хотя бы в каком направлении двигаться в моем случае?
Во времена развала СССР я жила в одной из республик. Как все население, включая русских, проклинало организатора перестройки!!! У людей поломались судьбы, разрушились семьи, погибли близкие... Это было страшно.  А "великий политик" живет и здравстует до сих пор. Да, он потерял любимую жену (ее проклинали тоже, даже сильнее), но вряд ли ее смерть была следствием людских проклятий, скорее вызвана страхом потери власти. Так что не обольщайтесь силой проклятия.
Если вы новичок в магии, то изучайте руническую магию, она работает на сильном желании оператора. Попробуйте внушить вашему бывшему мужу, что дочь ему не нужна и для него же самого будет лучше отдать ее вам. Почитайте раздел, подберите нужные формулы. Вас проконсультируют, помогут разработать план действий.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Порча на смерть
« Ответ #27 : 24 Март 2011, 22:47:28 »
Извините, что опять вмешиваюсь. Но на мой взгляд здесь проблема еще в том, что удар может прийтись на ребёнка. Т.е. надо для начала ребёнка от отца отсекать, а матери рядом нет и отец получается самым близким человеком, т.е. ребёнок останется "сам по себе". Да ещё на ребёнка защиту. И всё это дистанционно.

Re: Порча на смерть
« Ответ #28 : 20 Май 2011, 17:39:06 »
Не уверена, что на кладбище можно найти хоть одну могилу с именем моего "врага", о девяти вообще молчу
Значит, не судьба порчу сделать?

Re: Порча на смерть
« Ответ #29 : 20 Май 2011, 22:20:48 »
volchyagoda, в чём проблема? Делайте другую порчу... Там где не нужна именная могила...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status