Черная магия и Руны

Порча на смерть

Порча на смерть
« : 29 Октябрь 2010, 10:04:07 »
Необходимо приобрести девять нательных крестиков. С ними идут на кладбище в субботний день и находят девять могил с именем врага. Могилы не должны быть старше семи лет.
На каждую могилку кладут крестик и говорят:

" ХРИСТА НА КРЕСТЕ РАСПЯЛИ, НА КРЕСТЕ ХРИСТОС УМЕР.
КРЕСТОМ РАБА ЖИВОГО (имя) ПОМИНАЮ, В ЦАРСТВО ПОГОСТНОЕ ЕГО ОТПРАВЛЯЮ, ТЕЗОК ЕГО ЗА НИМ ПОСЫЛАЮ. НЕ ОДИН, НЕ ДВА, НИ ТРИ, НИ ЧЕТЫРЕ, НЕ ПЯТЬ, НИ ШЕСТЬ, НЕ СЕМЬ, НЕ ВОСЕМЬ , А НА ДЕВЯТЬ МЕРТВЫХ ДУХОВ РАЗДЕЛЯЮ. НЕ ОТЧИТАТЬСЯ, НЕ ОТКУПИТЬСЯ, НЕ ОТДЕЛАТЬ,НЕ ОТМОЛИТЬ, А В ЦАРСТВО НАВЬЕ ЕМУ ПРИБЫТЬ. ЕЙЕ ТАК И БЫТЬ, ГОЙ "

Уходят молча и по всем правилам. Перед тем как класть крестик на могилу трижды обойдите ее против хода солнца. Начинает работать уже через неделю.

Кто что-нибудь знает об этой порче с элементами языческих слов?


Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на смерть
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2010, 11:12:19 »
КРЕСТОМ РАБА ЖИВОГО (имя) ПОМИНАЮ, В ЦАРСТВО ПОГОСТНОЕ ЕГО ОТПРАВЛЯЮ, ТЕЗОК ЕГО ЗА НИМ ПОСЫЛАЮ. 
а если у мастера и у жертвы одно имя? этак недолго и самому следом отправиться.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Порча на смерть
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2010, 11:16:53 »
Если имена совпадают, то к имени добавляют имя матери или же отца. Мария, дочь Елены, а если имя матери не известно, то имя отца, Мария, дочь Андрея.

Re: Порча на смерть
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 13:33:48 »
auberon, духи прекрасно понимают, что колдун/чернокнижник пришел не себя на тот свет отправлять. Ну кроме того, можно им (духам) на могиле закопать фотку объекта, чтобы они не запутались  ;D . Про фото я конечно пошутил, но когда вы произносите чьё-то имя вы же наверно представляете о ком идет речь, этого должно быть достаточным.

Re: Порча на смерть
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2010, 20:52:42 »
И на всех могилах оставить откуп? Или только хозяину и чёрной вдове?

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Порча на смерть
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2010, 22:24:34 »
Я бы на каждой оставляла

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на смерть
« Ответ #6 : 26 Февраль 2011, 02:52:37 »
Кто-нибудь проводил данный обряд? Какие результаты?

Slavka

  • *
  • 1
  • 10
  • Не будите во мне зверя... он и так не высыпается)
Re: Порча на смерть
« Ответ #7 : 03 Март 2011, 19:44:16 »
делал ли кто- нибудь порчи на смерть, не по заказу а для себя ( в смысле на своих врагов)? как уберечься от отката? одна авторитетная персона сказала, что все равно кто-либо из семьи пойдет в жертву.. либо меня накроет.. но ведь тогда это все теряет смысл... а очень нужно... помогите советом... :'(
- Что такое женщина?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на смерть
« Ответ #8 : 03 Март 2011, 20:34:57 »
Защиты ставьте себе и семье. Вызубрите обряд, чтобы сделать его без косяков и никаких откатов не будет.  ;)
P.S. Один вопрос в нескольких темах задавать нет смысла

Re: Порча на смерть
« Ответ #9 : 19 Март 2011, 18:38:00 »
уважаемые колдуны и маги! жизнь моего ребенка в руках у одного подонка и так уж получилось,что ни кто и ничего сделать не может.вот в таких обстоятельствах я обратилась к магии.я уже три раза у разных людей делала ему порчу на смерть, но никаких результатов нет.как вы думаете,почему так происходит?ведь разные люди делали,разных национальностей и в разное время (т.е. не одновременно),а он хоть бы что!я сама далека от магии и обратилась впервые вынужденно.объясните мне,с чем это может быть связано?с момента последнего обряда прошло 70 дней.прошу вас,дайте совет!единственное объяснение,которое я могу найти этому,что жертва молиться (мусульманин),но неужели по этой причине его уже ничем не пронять и магия бессильна?

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на смерть
« Ответ #10 : 19 Март 2011, 18:48:27 »
прошу вас,дайте совет!единственное объяснение,которое я могу найти этому,что жертва молиться (мусульманин),но неужели по этой причине его уже ничем не пронять и магия бессильна?

Уважаемая флорида, я бы Вам посоветовал сначала просмотреть ситуацию.
Мое мнение - надо снять с него защиту - отпеть за упокой по мусульманской традиции, порчу делать на мусульманском кладбище.
Пронять можно любого. Возьмите это дело в свои руки.

Re: Порча на смерть
« Ответ #11 : 20 Март 2011, 08:31:08 »
я конечно мало что понимаю в колдовских делах,и спорить с вами не могу,но знаю точно,что жертва не имеет никакой защиты,даже не верит в магию,т.е. он только молится.одна из женщин,которая делала ему порчу проводила обряд по-мусульмански,другая по-христиански и третья по-кавказски.но эту мразь ничего не берет.неужели бывают такие случаи,когда магия бессильна или это можно как то объснить?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на смерть
« Ответ #12 : 20 Март 2011, 12:19:10 »
Это бывает, если заказанное воздействие рассматривается Силами как неправомочное.

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: Порча на смерть
« Ответ #13 : 20 Март 2011, 12:31:38 »
Это бывает, если заказанное воздействие рассматривается Силами как неправомочное.

Уважаемый Alexandr66, лишь отчасти соглашусь с Вами. Моя практика показывает, что "пробить" можно любого. Я в таких случаях, если порча на смерть не ложиться, начинаю порчами обычными портить, 10 сделаю, 20, 30... пока в домовину враг не лежат. Если его не могу, тогда на его родню переключаюсь, в основном с детей начинаю, их пробить легче, или старых родителей. Буду бомбить со всех сторон. Неснимаемых защит не существует!!!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Порча на смерть
« Ответ #14 : 20 Март 2011, 12:46:05 »
Абсолютно согласен! Я и не писал о том, что портить подобных людей нельзя. Просто в таких случаях надо искать обходные пути - тому, кто выпивает, подделывать на пьянство, тому кто на машине ездит - делать на аварию и пр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status