Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #90 : 07 Январь 2016, 02:10:17 »
кто эту порчу в морозы  делал- поделитесь пожалуйста опытом, в какие водоемы вы ветки кидали? Может колодец подойдет или общественный туалет, как думаете?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #91 : 07 Январь 2016, 11:32:11 »
кто эту порчу в морозы  делал- поделитесь пожалуйста опытом, в какие водоемы вы ветки кидали? Может колодец подойдет или общественный туалет, как думаете?
Поток должен быть, который ветки разнесет, то есть река. Стоячая вода не подходит.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #92 : 17 Январь 2016, 20:33:08 »
А море можно? Вернее самое большое озеро в мире- Каспий?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #93 : 22 Январь 2016, 15:48:51 »
А море можно? Вернее самое большое озеро в мире- Каспий?

,,морями,реками,да разбросанно,,,

Если уверены что течение достаточное и ветки разбросает, то можно конечно.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #94 : 23 Февраль 2016, 02:24:30 »
У меня хорошо работает подкладом. Кстати, зимой в туалет тоже срабатывало. А так...результат был, но недолгий.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #95 : 23 Февраль 2016, 21:30:35 »
Кстати, зимой в туалет тоже срабатывало

что имеется в виду? поясните, пожалуйста.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 462
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #96 : 01 Март 2016, 01:43:58 »
что имеется в виду? поясните, пожалуйста.
Зимой в городе в реку сложно бросить. Бросала в обычный туалет и смывала. Разницы между рекой и туалетом  не заметила по эффекту.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #97 : 01 Март 2016, 22:36:39 »
А так...результат был, но недолгий.

вообще, эффект долгий у этой порчи, нарастающий.

Разницы между рекой и туалетом  не заметила по эффекту.

Позвольте призвать всех планирующих данный обряд не повторять сей опыт с туалетом.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #98 : 10 Март 2016, 20:27:18 »
Прошу прощения за возможно тупой вопрос. Уважаемые практики! Подскажите. Схема: пришли на кладбище, положили дары, собрали ветки, порубили, на выходе сказали: "кто за мной увязался, тот здесь остался". Потопали, отряхнулись и пошли в машину. Здесь вопрос. При работе на кладбище уходим не оборачиваясь до дома. В этом ритуале работа продолжается на реке, перекрестке и т.д. Оборачиваться после кладбища можно? Это не навредит ритуалу?
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #99 : 11 Март 2016, 18:57:55 »
В этом ритуале работа продолжается на реке, перекрестке и т.д. Оборачиваться после кладбища можно? Это не навредит ритуалу?

Просто делайте свое дело, не заморачиваясь, но и не озираясь без конца.
Не надо оборачиваться на самом кладбище, когда уходите, и пока кладбище не скрылось из виду.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #100 : 20 Март 2016, 12:33:53 »
Оборачиваться после кладбища можно?

Первый перекресток после калдабища проехали/прошли и далее по ситуации, если дорога идет так, что приходится видеть кладбище, то тут уж никак не избежать этого. Не заморачивайтесь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #101 : 26 Март 2016, 12:54:59 »
Позвольте призвать всех планирующих данный обряд не повторять сей опыт с туалетом.
Присоединяюсь к уважаемой Lilit_09. Какой туалет, подумайте чуть-чуть ...,,морями, реками, да разбросанно,,, Допускаю, что ассоциации с рекой имеют место быть, но...где-же там разбросано то будет? в канализационном стоке? Да всё утрамбуется и канализацию забьёт...Я уж умолчу про этику...
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #102 : 30 Апрель 2016, 14:22:05 »
подскажите,разве порча не на рост делается?
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Дурак какой-то. Так и не пришел.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #103 : 03 Июль 2016, 10:16:17 »
Закрепы в конце нужно делать? А то начнёт вражина по бабкам бегать, да снимать, да удачи привлекать. У меня кроль на высокой должности, такие обычно под разными защитами находятся, как заговорными так и подселенными.  Была у одной цыганки, та рассказывала что к ней все начальники ходят, и из полиции и судьи, и прокуроры. Так вот, я думаю, что все таки какой нибудь морок или непрогляд на любую порчу,  делать надо, а то ведь сразу прочухают.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #104 : 13 Июль 2016, 11:00:28 »
Закрепы в конце нужно делать? А то начнёт вражина по бабкам бегать, да снимать, да удачи привлекать. У меня кроль на высокой должности, такие обычно под разными защитами находятся, как заговорными так и подселенными.  Была у одной цыганки, та рассказывала что к ней все начальники ходят, и из полиции и судьи, и прокуроры. Так вот, я думаю, что все таки какой нибудь морок или непрогляд на любую порчу,  делать надо, а то ведь сразу прочухают.
Прежде чем проводить данную порчу, сделайте диагностику на наличие защиты на жертве, в случае наличия оной необходимо провести обряды по снятию защит. Закрепы и непрогляды никогда не помешают, посмотрите в соответствующих разделах, например, зеркальный непрогляд от Ведьмы Чернокнижницы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status