Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #60 : 01 Август 2011, 23:43:05 »
Нет, не раскрещена

но согласна, что сожгу, т.к. подарок не очень хорошей подруги

если не раскрещены, лучше все же оставьте где либо в общественном месте, да хоть просто на дороге. не надо сжигать, раз вы пока

совсем недавно в этом, еще не чувствую что нужно

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #61 : 20 Февраль 2012, 14:42:25 »
Скажите, пожалуйста, есть фото, но лица человека не видно, он спрятан за деревом, только ноги торчат. Зрительно тоже не рассмотрела. Можно ли с таким фото провести ритуал, будет ли результат?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #62 : 20 Февраль 2012, 17:31:05 »
Зрительно тоже не рассмотрела. Можно ли с таким фото провести ритуал, будет ли результат?
Я бы провела с таким, если нет никакой возможности найти что-то более подходящее. Все же объект есть на фото.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #63 : 31 Март 2012, 13:37:51 »
Обряд хорош ещё тем, что порча со временем только  набирает силу. У человека начинаются проблемы с личной жизнью, с деньгами, вообщем на все сферы жизни ложиться.

Нравится, и как раз то, что надо. А как скоро проявятся первые результаты? Понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно хочется знать. Спасибо.
Я тебя люблю!! За что мне такое наказание.....

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #64 : 19 Июнь 2012, 02:15:18 »
уважаемые практики, скажите, пожалуйста, данная порча может со временем ослабеть, но никуда НЕ денеться, если ее не снять?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #65 : 09 Июль 2012, 21:22:25 »
Верная
так и есть. это для всех порч справедливо.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #66 : 09 Июль 2012, 23:53:43 »
В тексте говорится что 9 лет вражине удачи не видать и т.д. то есть через 9 лет надо будет обновить. Ослабеть может но исчезнуть сама по себе нет.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #67 : 10 Июль 2012, 00:34:03 »
А вот такой момент - есть кладбище, на нем хорошее такое болотце, можно и нарубить, и в болото закинуть и там же сжечь, прихватив пепел с собой - такой вариант годится?? Ну, или сжечь сразу при выходе за кладбищем, благо, местность располагает???
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #68 : 10 Июль 2012, 01:27:10 »
musia
в ритуале всё-таки смысл в водоёме, что б унесло эти ваши дрова неведомо куда, а не чтобы гнили в болоте они

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 02:12:12 »

Порубленные ветки,часть кидают в воду,в реку или в другой водоем со
словами.

Ну, я бы не сказала, что прям точно в воду проточную, болото - это то тоже водоем вроде бы, такое маленькое озерко заросшее ряской....А кто что еще скажет по этому поводу? Речка -далеко.... :'(
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #70 : 10 Июль 2012, 02:18:56 »
 Болото - это совсем другая история. Я бы не стала так делать. Река - в идеале, по моим ощущениям, или хотя бы чистый водоем.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #71 : 03 Июль 2013, 20:57:10 »
а у меня не сработал. более того- когда начал сжигать ветки (мелкие,сухие и порубленные) они напрочь отказались гореть. так, лежали в огне, как так и надо! я на них бутылку жидкости для разжигания костра вылил и жег горсть ветвей около часа. это было НЕ СМЕШНО. почему так произошло - не могу понять. никаких защит на кроле не было.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #72 : 17 Июль 2013, 22:01:19 »
Уважаемые практики, подскажите, тексты необходимо знать наизусть, правильно я понимаю? И еще вопрос, до реки и перекрестка можно доехать на машине или только пешком?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #73 : 17 Июль 2013, 22:12:15 »
Уважаемые практики, подскажите, тексты необходимо знать наизусть, правильно я понимаю?
да, крайне желательно


до реки и перекрестка можно доехать на машине

можно

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

RISEN666

  • *
  • 39
  • 1
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #74 : 31 Август 2013, 15:30:36 »
В пакете их можно везти по городу?На любую луну делать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status