Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #30 : 22 Ноябрь 2010, 00:53:24 »
правильно

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #31 : 22 Ноябрь 2010, 14:16:39 »
Подскажите, пожалуйста, а ветки обязательно топором рубить или можно как-то иначе разломать?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #32 : 22 Ноябрь 2010, 14:25:45 »
Изида
Прочтите внимательно обряд сначала и вы узнаете много удивительных подробностей о проведении работы
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2010, 14:36:39 »
Да, я в спешке невнимательно прочитала обряд, теперь никаких вопросов нет!

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2010, 23:36:53 »
По-поводу топора, хорошо, если ветки действительно сухие, тогда рубятся они хорошо. Вот только летят в разные стороны, как их потом собирать? Или забирать то, что останется после рубки, а то, что на землю упало, "то пропало"?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #35 : 23 Ноябрь 2010, 02:12:45 »
Изида
Вы уже такие мелочи выясняете! Подозреваю, что в момент выполнения обряда этих вопросов будет еще больше. У кого тогда спросите? Отталкивайтесь от текста и не нарушайте основные моменты, остальное можно импровизировать. Я рублю прям внутри пакета, причем долго начитываю и рублю почти в труху эти ветки. А под ветками- фото или вещь жертвы.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2010, 00:33:36 »
return to life
Цитировать
Подозреваю, что в момент выполнения обряда этих вопросов будет еще больше. У кого тогда спросите?

Я всё до мелочей обдумываю заранее, до выполнения ритуала, чтобы избежать ошибок. В процессе выполнения обряда вопросов никогда у меня не возникает.  Прежде, чем задать Вам этот вопрос, я набрала на улице веток, какая-то часть  из которых оказалась не совсем сухой, так как на улице уже, увы, не лето, и попробовала в домашних условиях их порубить и поджечь.  А рубить в матерчатом пакете, идея хорошая, стука слышно не будет! Да и, естественно, не будут разлетаться в разные стороны

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #37 : 16 Декабрь 2010, 22:42:02 »
Господа, возник вопрос по обряду, в котором часу его делать надо: ветки собирать, рубить, жечь и т.д. ?

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2010, 00:31:57 »
Цитировать
Господа, возник вопрос по обряду, в котором часу его делать надо: ветки собирать, рубить, жечь и т.д. ?

Вообще рекомендуют после 16 часов, сейчас выходит как раз после захода солнца. Всё должно быть последовательно, рубить на кладбище, жечь и т.д. на другой территории (рек на кладбище нет). Вот только жечь на улице сейчас, зимой сложнова-то, должна быть хотя бы безветренная погода, а иначе даже с жидким парафином сложно будет сжечь.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #39 : 02 Январь 2011, 00:52:07 »
Я рублю прям внутри пакета, причем долго начитываю и рублю почти в труху эти ветки. А под ветками- фото или вещь жертвы.
Уважаемая return to life, а вы когда ветки жжете, один раз начитываете заговор или все время, пока ветки горят?  ::)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #40 : 02 Январь 2011, 00:54:53 »
все время читаю
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #41 : 11 Апрель 2011, 13:13:29 »
Оговаривалось что ветки жечь можно в лесу, так там и ветер не такой, всё очень хорошо сжигается.

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #42 : 29 Апрель 2011, 10:26:36 »
Добрый день! А возможно на себя эту порчу перетащить, защита стоит?!

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #43 : 29 Апрель 2011, 11:10:23 »
Добрый день! А возможно на себя эту порчу перетащить, защита стоит?!

а снять ее можно? нигде не нашла ...

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #44 : 17 Май 2011, 12:57:42 »
ramram
если защита слабая, то можете и перетащить, при неверном исполнении обряда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status