Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #150 : 17 Август 2023, 16:47:07 »
Доброго времени уважаемые практики!
Чудесная порча, мне такую делали, сначала, не могла понять что это такое.  Один приятный бонус, бьёт сильной обраточкой по лицу наводившему, даже защиты не снимала, т. к. до конца не была уверена кто-же автор сего чуда.
Сама когда её делаю кому-то, всегда уточняю, не практикует ли сам кролик.
С уважением!

Frensis

  • *****
  • 1880
  • 300
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #151 : 17 Август 2023, 17:05:38 »
Чудесная порча, мне такую делали, сначала, не могла понять что это такое.
Доброго дня!
А по каким признакам Вы поняли, что именно эта порча была наведена, а не какая-то другая?
С Уважением!

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #152 : 17 Август 2023, 17:48:02 »
Доброго дня!
А по каким признакам Вы поняли, что именно эта порча была наведена, а не какая-то другая?
С Уважением!
Да что вы, я сама вряд-ли бы поняла. Проводила диагностику, у мастера она сказала, какие порчи могут примерно, быть в моей ситуации, это даже не в этом году было, сейчас помню, что называлась порча на тринадцать лет, порча перед воротами кладбища, и на ветки с кладбища.  Потом сказала, что когда снимать будем она точнее скажет, что это за воздействие было. После снятия сказала, что было это воздействие, я в интернете только его нашла, остальные про которые она говорила, я их не нашла. Защиту снимать тоже не нужно, было, т. К. Она пояснила, что от неё будет сильный откат и я сама увижу у кого проблемы начнутся. Женщина ясновидящая была.  Вот собственно так и узнала.
Сама до такого уровня не доросла к сожалению 😁
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 351
  • 67
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #153 : 17 Август 2023, 18:01:38 »
Один приятный бонус, бьёт сильной обраточкой по лицу наводившему.
Доброго времени суток!
Порча хорошая, делал в комплексе, обраток не было, такой опыт, результат был. Может и не в виде смерти и болезней, но в виде реальных проблем у кроля с жильём,  трудоустройством, болезнью близких.
Так у Вас, Акулина Иванова, наверное 3 защиты стоит? Неудивительно, что всё отскакивает.
А диагностика защиты и воли в общем то делается на каждого всегда. С уважением

Добавлено: 17 Август 2023, 18:05:43
Она пояснила, что от неё будет сильный откат и я сама увижу у кого проблемы начнутся.
Значит, в совокупности с другими, в данном случае, с порчей на смерть через Псалтирь её отрицательный  (для наводящего) эффект не активизируется. Слышу Вас и воспринимаю 100 процентов серьёзно. Тогда мне мне надо почиститься и подиагностироваться. Но у меня всё же, не было прямо сильных неудач за это время, в основном, удачи. Странно. Тогда отпишусь про результат.  С уважением.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #154 : 17 Август 2023, 21:45:50 »
Доброго времени суток!
Порча хорошая, делал в комплексе, обраток не было, такой опыт, результат был. Может и не в виде смерти и болезней, но в виде реальных проблем у кроля с жильём,  трудоустройством, болезнью близких.
Так у Вас, Акулина Иванова, наверное 3 защиты стоит? Неудивительно, что всё отскакивает.
А диагностика защиты и воли в общем то делается на каждого всегда. С уважением

Добавлено: 17 Август 2023, 18:05:43
Значит, в совокупности с другими, в данном случае, с порчей на смерть через Псалтирь её отрицательный  (для наводящего) эффект не активизируется. Слышу Вас и воспринимаю 100 процентов серьёзно. Тогда мне мне надо почиститься и подиагностироваться. Но у меня всё же, не было прямо сильных неудач за это время, в основном, удачи. Странно. Тогда отпишусь про результат.  С уважением.
Доброго времени суток!
Вы наверное меня неправильно поняли. Обраточку у меня вражинки получили после того как я заказала чистку у профи с обраткой. А если вы правильно сработали и ваш кролик не пошёл чиститься, откуда же вы получите обратку. Если всё правильно проведено и кролик сидит ровно, по бабкам, дедкам не бегает, то мастер не получает ни откат ни обратку.  И зачем вам тогда чиститься и диагностироваться, посмотрите если на вашем кролике порча висит то всё окей.
Это я своим отзывом смуту добропорядочным чёрным магам внесла 😁😁😁.
С уважением!

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #155 : 17 Август 2023, 23:45:19 »
Доброго времени уважаемые практики!
Чудесная порча, мне такую делали, сначала, не могла понять что это такое.  Один приятный бонус, бьёт сильной обраточкой по лицу наводившему, даже защиты не снимала, т. к. до конца не была уверена кто-же автор сего чуда.
Сама когда её делаю кому-то, всегда уточняю, не практикует ли сам кролик.
С уважением!
А если вам скажут о том.что он не практикует.а он практикует.тогда что???Данная порча снимается не всеми чистками.так как в ней есть подвох.и не один.И уж нормальному колдуну либо ведьме связанной с погостом т.н.-обратка уж никак не прелетит.

Добавлено: 17 Август 2023, 23:49:07
Доброго времени суток!
Вы наверное меня неправильно поняли. Обраточку у меня вражинки получили после того как я заказала чистку у профи с обраткой. А если вы правильно сработали и ваш кролик не пошёл чиститься, откуда же вы получите обратку. Если всё правильно проведено и кролик сидит ровно, по бабкам, дедкам не бегает, то мастер не получает ни откат ни обратку.  И зачем вам тогда чиститься и диагностироваться, посмотрите если на вашем кролике порча висит то всё окей.
Это я своим отзывом смуту добропорядочным чёрным магам внесла 😁😁😁.
С уважением!
Настоящий мастер раз стрельнет.т.е.отрежет и не получит обратки.а скорее наоборот.Не вводите здесь в заблуждения.как написано.так и понимается ваше первое послание.Сия порча есть не пригузок базарой.а серьезная вещь.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #156 : 18 Август 2023, 00:52:57 »
А если вам скажут о том.что он не практикует.а он практикует.тогда что???Данная порча снимается не всеми чистками.так как в ней есть подвох.и не один.И уж нормальному колдуну либо ведьме связанной с погостом т.н.-обратка уж никак не прелетит.

Добавлено: 17 Август 2023, 23:49:07
Настоящий мастер раз стрельнет.т.е.отрежет и не получит обратки.а скорее наоборот.Не вводите здесь в заблуждения.как написано.так и понимается ваше первое послание.Сия порча есть не пригузок базарой.а серьезная вещь.
Доброго времени!
Возможно эта порча с подвохом и возможно мне её и делал не такой уж профи. Но то что снимал её профи. я в этом уверена уважаемый, также как в том, что человек получил обратку.
А о том, что мне скажут практикует, а он не практикует. Нужно доверять своей диагностике. Если имеются большие сомнения можно попросить коллег, о помощи в диагностике.
С уважением к вам!

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #157 : 18 Август 2023, 02:04:30 »
Доброго времени!
Возможно эта порча с подвохом и возможно мне её и делал не такой уж профи. Но то что снимал её профи. я в этом уверена уважаемый, также как в том, что человек получил обратку.
А о том, что мне скажут практикует, а он не практикует. Нужно доверять своей диагностике. Если имеются большие сомнения можно попросить коллег, о помощи в диагностике.
С уважением к вам!
Как диашностировалась сия порча.И чем самое главное профи так названній ее снимал.а именно-каким методом.?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status