Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #135 : 09 Июль 2020, 15:25:01 »
Возможно ли рубить кухонным топором ветки? Может кто пользовался,поделитесь опытом. Сходила на рынок ,там такие огромные топоры,тяжёлые ,даже если выглядят маленькими.

Если вы не пользовались и не будете пользоваться этим топором для приготовления пищи, тогда можно.

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #136 : 16 Август 2020, 17:54:00 »
А скажите , сколько по времени раскручивается эта порча от момента ее проведения до первых проявлений?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #137 : 06 Октябрь 2020, 21:26:19 »
Возможно ли рубить кухонным топором ветки? Может кто пользовался,поделитесь опытом. Сходила на рынок ,там такие огромные топоры,тяжёлые ,даже если выглядят маленькими.
Да, вполне. Идеально подходит то, чем рубили кур или скотину. Я, например, такой топорик держу. Но если такого нет в наличии, то купить и не переживать.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #138 : 19 Май 2021, 10:24:33 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Если на растущей луне планирую сделать порчу, можно ли порчу на ветки сделать сразу на убывающей, в комплексе так сказать? Или лучше подождать лунный цикл и сделать на следующую убыль, чтобы дать возможность лечь первой порче? Не перебьет ли одна другую?
Никакая наука, ни одно искусство не может дать того, что приносит с собою Тьма.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #139 : 19 Май 2021, 19:53:53 »
А скажите , сколько по времени раскручивается эта порча от момента ее проведения до первых проявлений?
От 3 дней до месяца (лунный месяц)

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk


caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #140 : 08 Июнь 2021, 12:58:45 »
По результатам докладываю- мною была проведена эта порча в середине июня прошлого года, т.б. год назад. Первые проявления начались в течении первого месяца за обрядом, далее постепенно финансовое положение в фирме ухудшалось ( у кролика своя фирма), росли долги, ушел ключевой клиент, стали звонить банки-кредиторы ( у кроля несколько кредитов в банках было взято). Через 7-8 месяцев очень упали продажи, пошли судебные иски от кредиторов, выросли долги по зарплате, аренде. Через 11 месяцев арендодатель велел выселяться немедленно. Ехать некуда, да и непросто переехать в другое место ( у него производство). Сейчас идет полным ходом демонтаж оборудования, деятельность закрыта, рабочих распустили, оборудование, документы и мебеля перевозят на склад для хранения. Хозяин ушел в запой, собирается распродавать оборудование и банкротить фирму. Как-то так.

Missis17

  • **
  • 94
  • 8
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #141 : 09 Июнь 2021, 15:37:00 »
caren, у Вас отличный результат. Я вот только присматриваюсь к этому обряду. Очень нравится. Хочу крольчихе его сделать. Раньше была зима, потом холодная весна, слякоть, ждала лета, чтобы ветки сгорели. Сейчас вот присматриваю местечко, где буду сжигать. Уважаемый практики, как развеять пепел так. чтобы на меня не попало? Есть ли какие-то ухищрения?  Меня этот момент беспокоит, а то в лесу, да если удалиться поглубже - будет ведь ветер..... А доступа к вражине у меня нет - далековато живет

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #142 : 10 Июнь 2021, 13:09:06 »
caren, у Вас отличный результат. Я вот только присматриваюсь к этому обряду. Очень нравится. Хочу крольчихе его сделать. Раньше была зима, потом холодная весна, слякоть, ждала лета, чтобы ветки сгорели. Сейчас вот присматриваю местечко, где буду сжигать. Уважаемый практики, как развеять пепел так. чтобы на меня не попало? Есть ли какие-то ухищрения?  Меня этот момент беспокоит, а то в лесу, да если удалиться поглубже - будет ведь ветер..... А доступа к вражине у меня нет - далековато живет
А очень просто развеять- встаньте по ветру и вытряхивайте золу. все и полетит прочь. А в лесу-то как раз ветер небольшой. И доступа к вражине Вам не надо, у меня тоже особо не было. Я ни в каких офисах и личных домах ничего не подкладывала. Все строго по обряду. Результат, как видите, есть.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #143 : 04 Июль 2021, 11:08:49 »
Уважаемые практики!
В какое время суток лучше проводить ритуал?
Собрать и порубить ветки до полудня, а сжечь, на перекресток, подклад  после полуночи?
В какой лунный день лучше делать, 29-й можно?

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #144 : 23 Июль 2021, 21:30:57 »
В любое, ничего конкретного в обряде об этом не сказано. Я делала все днем, после обеда. Никаких подкладов не надо, где Вы это в обряде увидели? Делать на убыли, лучше ближе к новолунию. Чем ближе, тем лучше будет результат.

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #145 : 24 Июль 2021, 10:01:03 »
По результатам докладываю- мною была проведена эта порча в середине июня прошлого года, т.б. год назад. Первые проявления начались в течении первого месяца за обрядом, далее постепенно финансовое положение в фирме ухудшалось ( у кролика своя фирма), росли долги, ушел ключевой клиент, стали звонить банки-кредиторы ( у кроля несколько кредитов в банках было взято).

Ув. caren,  в Вы оговаривали на общее ухудшение в жизни, или именно дел на фирме?

Делать на убыли, лучше ближе к новолунию. Чем ближе, тем лучше будет результат.

Почему то думал, что в начале цикла убыли сразу после полнолуния лучше будет...

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #146 : 07 Октябрь 2021, 21:35:37 »
Шикарно, аж рученьки зачесались так испробовать захотелось.
А подскажите когда можно повторить этот обряд для другого человечка?
Я такая злющая, ведьма всемогущая, то никто мне не указ. Если мне захочется, сказка ваша кончится, прямо здесь и сейчас! Вы убеждены сейчас, что оберегают вас Ваша дружба и любовь! Я же так не думаю, скоро правоту мою жизнь докажет вам вновь!

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #147 : 09 Октябрь 2021, 18:37:37 »
Ув. caren,  в Вы оговаривали на общее ухудшение в жизни, или именно дел на фирме?

 Я специально ничего не оговаривала, я делала обрят точно по инструкции. Получилось так, как получилось. Если Вам нужен обряд, где надо фирму развалить,  то это Вам не подойдет. Тогда надо на исполнение конкретного желания. А здесь комплексное воздействие. Но результат мне понравился.

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #148 : 12 Октябрь 2021, 12:12:44 »
Могу дать отчёт.  Ветки собирала на Погосте в другом городе. Так совпало,  приехала, пошла погулять, принесла подарок Хозяйке и набрала веток. Привезла домой и дома атамом (он у меня немного мачете) покромсала.  Из привязки был ношеный носок гадины.  Его и кинула в мешковину для рубки. На след день поехала на родной Погост, там в речушку кинула часть  (речушка делит Погост пополам), на скресте погостном часть оставила и часть сожгла с носком на пустере за пределами Погоста. Золу с пепелища замесила в мясную начинку для бяоцзы и угостила вражину. Итого процесс занял 5 дней. Но как говорится WOW эффект. С 9 дня с момента окорма у мадам фиаско по всем фронтам. Но очень сильно ударило по внешности - пошла угрожая гнойная сыпь на лице, зоне декольте и по спине.  Дерматолог отправила к эндокринологу, та направила к гастпоэнтерологу. Плюсом, пока мадам лечится, у неё на работе всплыли косяки финансового плана и всех собак на неё навешивают (хотя 90% косяков явно не ее). Резюме - эффективный, долгий по срокам раскрутки (на 9 день только первые результаты),  "стреляет " своеобразно. Из личного наблюдения- пока не окончила все мероприятия, меня сопровождал стойкий запах мокрой псины. Ну прям везде мне он чудился, даже в бутике парфюма. А как пошла раскрутка- прошло.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #149 : 18 Апрель 2023, 23:13:52 »
Делал вместе с порчей на смерть как часть комплекса порч. Не мог поначалу найти перекрестка из 4 дорог, чтобы развеять пепел, но нашел перекресток из трёх: он был рядом с рекой, куда часть выкидывать. Пока не могу оценить эффективность , с кролем не общаюсь. Знаю только, от общих знакомых, что положение дел не улучшилось никак : кроль не вылазит из долгов. Но это было и до града порч, который я на него напустил. Нужно ещё время, сразу не подействует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status