Черная магия и Руны

Порча на ветки с кладбища (Мансур)

Re: Порча на ветки с кладбища (Мансур)
« Ответ #120 : 15 Май 2019, 21:51:06 »
Доброго времени суток, все ясно и понятно...вот с рекой беда. Есть длинный овражек в леске переодически наполняемый водой (грунтовые наверно)и есть несколько прудов. Как тут быть? Тянет конечно к овражку с водой, но боюсь до убывающей он пересохнет. Благодарю если совет дадите
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Seth_Pr

• 236
  • 178
« Ответ #121 : 15 Май 2019, 23:56:49 »
Доброго времени суток, все ясно и понятно...вот с рекой беда. Есть длинный овражек в леске переодически наполняемый водой (грунтовые наверно)и есть несколько прудов. Как тут быть? Тянет конечно к овражку с водой, но боюсь до убывающей он пересохнет. Благодарю если совет дадите
Судя по вот этой части обряда:
Порубленные ветки,часть кидают в воду,в реку или в другой водоем со
словами.

,,морями,реками,да разбросанно,,,

Вода должна быть проточной, а не стоячей, чтоб разбросать.

« Ответ #122 : 16 Май 2019, 14:41:34 »
Судя по вот этой части обряда:
Порубленные ветки,часть кидают в воду,в реку или в другой водоем со
словами.

,,морями,реками,да разбросанно,,,

Вода должна быть проточной, а не стоячей, чтоб разбросать.

Благодарю, это я поняла.вот сегодня постояла у овражка покидала в воду веточек для эксперемента, течение там не сильное но есть.расплылись на стороны и поплыли.если совсем мелко порубить веточки ,то думаю будет эффект. Но тут же сомнения,это всетаки не река, глубина там по колено и чуть выше. И плюс летом в жару почти пересыхает вот....а реки нет
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Djina

• 899
  • 75
« Ответ #123 : 20 Май 2019, 09:12:42 »
Благодарю, это я поняла.вот сегодня постояла у овражка покидала в воду веточек для эксперемента, течение там не сильное но есть.расплылись на стороны и поплыли.если совсем мелко порубить веточки ,то думаю будет эффект. Но тут же сомнения,это всетаки не река, глубина там по колено и чуть выше. И плюс летом в жару почти пересыхает вот....а реки нет
сомневаетесь - не делайте! да и кричать о каждом своем шаге на форуме, это значит перебить всю работу. Подберите другой порчельный обряд, где не нужна река, их много на форуме.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status