Черная магия и Руны

Разбить блоки мешающие магии. Автор Темная Лисица.

Доброго времени суток! Выражаю признательность за став. Использую для восстановления способностей после их значительного снижения (снижения после ряда негативных событий). Сегодня заканчивается первый день использования (активировал утром). Отзывы о "тяжести" става игнорировал и активировал возжиганием, предварительно оговорив, что став деактивируется самостоятельно, только выполнив свою работу. Результат: особого изменения физического самочувствия нет, только какое-то слегка взбудораженное состояние; выросла мотивация на магические работы; ощутимо легче дается работа со сложными ставами (быстро находить и различать в них данные описанием руны и глифы); вернулось предчувствие событий (подумал о человеке, о коей не мыслил месяцами - через час она отписалась в соцсети). Вывод: работает став. Почему отчитался не дожидаясь других эффектов - для "чистоты эксперимента", т.к. буду задействовать сегодня же и другие ставы на восстановление способностей, будут накладки эффектов.

Здравствуйте. Нанесла формулу на себя.Где-то через час начились боли в лобной части головы вплоть до переносицы и язык.Такое состояние было около суток.
Из эмоционального: радость, прям прыгать хотелось, затем сменилось на спокойствие и какую-то сверхуверенность и это меня не покидает. В то же время с людьми разговаривать ни о чем не хочется. Как-то так. Благодарю за чудесную работу🌺
Всегда ставлю +

Riffing

  • *
  • 15
  • 0
Доброго всем!
Можно ли использовать его во время чистки общего плана? Читаю, что энергозтратный став... Почему то интуиция желает его поставить.

Saf

  • *
  • 47
  • 1
  • с миром
Отписываюсь: 3 раза пробовала пробить блоки но так и не пробила.
Наносила всегда на левую руку.
Поносило каждый раз, и все 3 дня, потом снимала став.
будущее за перфекционистами

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status