Черная магия и Руны

Разбить блоки мешающие магии. Автор Темная Лисица.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Всем доброго время суток!
Решила опять поставить этот став,так как догадываюсь блоки остались,тогда ранимая была и плакала,а сейчас как-то странно ведет себя став,вообщем под утро,как-будто судороги,и что-то на мне сидит,на спине,в верхнем отделе,и активно шевелиться,потом,толи во сне,то ли на яву,какое-то состояние пограничное было,вижу парня,на которого активно вызовы делаю и призывы,он был на кровати,и просто как-будто заглянул мне в лицо,потом исчез,вот,что это могло значить?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Всем доброго время суток!
Решила опять поставить этот став,так как догадываюсь блоки остались,тогда ранимая была и плакала,а сейчас как-то странно ведет себя став,вообщем под утро,как-будто судороги,и что-то на мне сидит,на спине,в верхнем отделе,и активно шевелиться,потом,толи во сне,то ли на яву,какое-то состояние пограничное было,вижу парня,на которого активно вызовы делаю и призывы,он был на кровати,и просто как-будто заглянул мне в лицо,потом исчез,вот,что это могло значить?
Смотрите диагностикой возможно и сущность .....
А вернее цели узнайте сущности. Паразиты имеют свойство приходить в любом обличии который у вас в голове,хоть кем... извиняюсь немного не по теме.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Ominous dream - это глиф? Литера? Как он(а) выглядит в самостоятельном виде?

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Ominous dream - это глиф? Литера? Как он(а) выглядит в самостоятельном виде?
Ominous dream это ник пользователя, которому отвечали)))
Кроме автора наверняка вряд ли кто скажет, что это за глиф. Я подобный знак нашел в магическом алфавите Якова - Тэт. Он здесь использован или нет, не знаю, но по смыслу вроде подходит.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Добрый день, нанесла став сразу же в солнечном сплетение горячий поток пошёл, а горле запершила. Минуты не прошло став сразу стал работать.спосибо за став

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Добрый день, решила отписаться в первый день использования, так как для меня он самый важный и информативный.
На физическом плане никак не отразилось, как и по эмоциональному плану, наверно бронированность сказалась, так с каждым тяжелым ставом. Без вреда не было оговорено, но не суть
В данную ночь мне снилось столько обновлений, сколько наверно не снилось ни разу.
1.Сломался компьютер, просто взорвался от наполнения водой\также были части мха внутри\ и так она текла до дивана и "после", но то, что было "после" возвращалось обратно к дивану, но не полностью. Можно сказать оказалось на уровне.
2.Отправились на курорт, видела волны, которые бушевали крайне сильно. Вода была разделена на светлые и темные стороны.
3.Увидела что-то на подобие мурены, метров на восемь. Очень старой и злой, которая хотела меня укусить в тот момент, когда я ее держала за колючие жабры. Однако она в моих же руках сразу заменилась на подобную, но добро настроенную ко мне мурену. Спросила немым взглядом, хочу ли я изменить то, что в моем рюкзаке. Ответила, что я только за, в итоге его содержимое стало насыщенным мхом и суккулентами, одежда на мне тоже превратилось в нечто подобное, если конечно не исчезла...
4.Купила в спешке некоторые новые вещи, но испугавшись, что не хватит денег, положила одну вещь назад. Однако я вполне могло за нее также заплатить как и за остальные. Одним словом испугалась
5.Встретила мужика, который в итоге общения подарил мне 13кг рыбы и собаку.
6. старый кнопочный телефон превратился в хлеб и в итоге от него ничего не осталось, потому что я его порвала на части. Появился новый современный телефон.

Думаю став полностью отработает до конца в лучшую сторону, некоторые результаты уже есть и это довольно очевидно.

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Здравствуйте
Поставила став на себя три дня назад
В первый день менялось настроение, второй день появилась боль в горле
Сегодня третий день, хочется постоянно плакать, кричать на кого-то, агрессия так и идёт с меня
Продолжать держать или смыть?
И сколько их упало в эту бездну...

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Здравствуйте
Поставила став на себя три дня назад
В первый день менялось настроение, второй день появилась боль в горле
Сегодня третий день, хочется постоянно плакать, кричать на кого-то, агрессия так и идёт с меня
Продолжать держать или смыть?
Подержите ещё - это Вас чистит, поэтому и эмоции такие.

Egoza_i

  • ****
  • 387
  • 32
Подержите ещё - это Вас чистит, поэтому и эмоции такие.

Спасибо
Дождусь, когда совсем успокоюсь
И сколько их упало в эту бездну...

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Спасибо
Дождусь, когда совсем успокоюсь
Если очень поумничать то такие симптомы свойственны блокам на Вишудхе ("горловая чакра").
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Недавно попробовал этот став. Носил на себе около недели. Настроение с первого дня менялось, от беспричинной агрессии до неконтролируемого гнева!!! По дороге на работу стоит типа "церковь"... Всегда мимо ходил, и ничего,  а тут... аж скулы сводило... Голова была "не своя", болела в районе темечка. Став смыл, иначе кого нибудь порвал бы. Но буду ещё с ним работать. Он мне понравился.
Я крещёный в детстве. Видимо поэтому так меня... ну и бабка родная пожелала мне сдохнуть, когда я родился. Видимо всё это даёт такой эффект.
Кстати. После смыва става, на другой день прям подьём сил почувствовал. Но думаю это блоки меня так заманивают, чтоб так больше не делал;))) Надо ещё поработать. Спасибо Вам.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Отчитаюсь и я. Уж не знаю, что за блоки живут во мне, но это какой то тихий ужас. Первые два дня были смены настроения, необоснованная ругань с теми кто дорог. Причем я понимала, что я перегибаю палку, но не могла ничего сделать с собой. На третий день просто ни с чего признаки отравления (рацион не меняла и ничего, что могло бы повлечь такие последствия, не принимала). Голову поднять не могла. После чего поднялась температура до 38,5 и я 4 раза потеряла сознание. Когда стерла с горем пополам эту работу, все сошло на нет. Сижу вот после ночи ужаса и думаю, что это было...  :-\
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Inferno проверьтесь на подчин, типо рабского ошейника, симптомы похожи , при таких воздействиях блоки на маг способности ставят и блок что не побежали снимать к кому нибудь,откат от таких подчинов и мастеров бьет.. ;D ;D

Elena29

  • ***
  • 129
  • 12
  • Alter ego
Здравия! Поставила данный став, нанесла на левое запястье, на 4-е сутки на тыльной стороне ладони появилась мелкая, красная сыпь. Больше нигде. Не подскажете, что значит? Буду благодарна!+

С Уважением!
Что мертво, то уже не убить...

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
У меня данный став проблем не вызвал, тишина.
Разве только ночью перед пробуждением было пограничное состояние между сном и явью, свело всю левую сторону, особенно ногу, чего вообще обычно не бывает, и снилось, что вражину в водоворот засосало
Надеюсь, это став работает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status