Черная магия и Руны

Разбить блоки мешающие магии. Автор Темная Лисица.

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Тут как-то оговаривалось, что нежелательно использовать этот став, если ведутся какие-то работы на себя, снести может. А если работы ведутся на кого-то другого, эти работы не снесет?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Тут как-то оговаривалось, что нежелательно использовать этот став, если ведутся какие-то работы на себя, снести может. А если работы ведутся на кого-то другого, эти работы не снесет?
Вы перепутали со ставом на увеличение личной силы )) а в этом такого нет ))
Всё в ваших руках...

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Корф. Где то в ветке писалось об этом,но это у каждого индивидуально. Этот став разбивает блоки которые мешают в колдовстве всего лишь.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Добрый день.
Могу ли я нанести на фото другого человека, чтобы лучше легла моя работа?Так сказать снять с него блоки мешающие мне?
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Добрый день.
Могу ли я нанести на фото другого человека, чтобы лучше легла моя работа?Так сказать снять с него блоки мешающие мне?

Нет. Этот став для разрушения собственных блоков, которые мешают магичить.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Опробовала, нанеся на левую руку. Несколько минут - и у меня ощущение уюта, спокойствия, уверенности. Работать попроще стало. Буду дальше тестить, чувствую, что еще надо.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уважаемые практики, доброго времени, подскажите, оговаривали как?

Просто: снять все блоки любой природы, хар-ра и происхождения из любого источника, которые мешают моей магии?
И Уважаемый автор не пишет сколько носить, значит ли это, что можно носить до тех пор пока Став не выполнит полностью задачу сам по оговору (а это и месяц может быть)?
 
С Уважением

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Я оговаривала просто - ДРС разрушает все блоки, которые мешают мне проводить магические воздействия. Но став лично для меня оказался тяжелым и я его через 2-3 дня деактивировала, был жуткий дискомфорт в области вишудхи.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Я оговаривала просто - ДРС разрушает все блоки, которые мешают мне проводить магические воздействия. Но став лично для меня оказался тяжелым и я его через 2-3 дня деактивировала, был жуткий дискомфорт в области вишудхи.

Уважаемая Vendetta, а диагностика была при этом положительной?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Уважаемая Vendetta, а диагностика была при этом положительной?

Я ставила без диагностики
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемая Vendetta, а диагностика была при этом положительной?
Здравствуйте,такого плана можно смело ставить без диагностик. Плохого не чего не будет,главное выдержать работу става,а когда вы перестанете чувствовать работу става вы руны можете отпустить с благодарностью.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Здравствуйте,такого плана можно смело ставить без диагностик. Плохого не чего не будет,главное выдержать работу става,а когда вы перестанете чувствовать работу става вы руны можете отпустить с благодарностью.
Уважаемая Xan, верно ли я поняла Вас, что держу тогда до выполнения Рун задачи по оговору.
И ещё вопрос - если наносить на картон, то к себе привязка нужна ли, если да, то достаточно слюной обвести Став?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемая Xan, верно ли я поняла Вас, что держу тогда до выполнения Рун задачи по оговору.
И ещё вопрос - если наносить на картон, то к себе привязка нужна ли, если да, то достаточно слюной обвести Став?
Да ждете выполнение задачи. Желательно на себя наносить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Да ждете выполнение задачи. Желательно на себя наносить.

Поняла Вас, благодарю.
Только уточню ещё, извините, Вы писали в посте 20, что на себя нежелательно, автор не советует, что-то поменялось, если я верно все поняла?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Поняла Вас, благодарю.
Только уточню ещё, извините, Вы писали в посте 20, что на себя нежелательно, автор не советует, что-то поменялось, если я верно все поняла?
если пометка есть то не желательно. Можно на фото,я ставил на себя этот став. По этому решил,что на себя эффективней!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status