Черная магия и Руны

Разбить блоки мешающие магии. Автор Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Тестировал данный став,став тяжолый,тут я думаю нужно вытерпеть около трех дней твориться жесть,потом все отлично и легко становиться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fierim

  • *
  • 35
  • 75
  • скользи по волнам удачи
После этого става лучше несколько дней или месяц вообще ничего на себя не делать.
Став действительно тяжелый и вам нужно будет время на "балансировку" вашего состояния, даже если физически все хорошо. На тонком плане возможны возмущения, которые могут сбивать магические работы.
Если вам предстоит обширная работа на себе, то предварительно лучше не испытывать этот став заранее. Лучше уж выбрать для себя пару недель "отдыха", если такое возможно, и в полной мере заняться разблокировкой.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Отчитываюсь. После нанесения (на бумажку) сразу поплыла, состояние реально как пьяная. Потом начался дискомфорт в области вишудхи. Держала около 4х дней, сняла, потому что по ночам не могла спать, было удушье и аритмия. Для меня оказался тяжел. Может со временем повторю, т.к. рабочий.
А Вы оговаривали без вреда для здоровья?

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Да, я уже как-то автоматом для всех ставов это произношу
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Голова от него разболелась... наносила на ногу.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Slash85 . На себя автор не советует наносить,можно на свое фото и то не на изображение,а на путое место.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Ношу его и стала очень ранимая,постоянно ощущение что скоро заплачу,и ночью плакала это нормально?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Агния90 нет это не нормально.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Данный став убирает магические блокировки только на конкретного человека или и родовые тоже? Что этим ставом можно убирать по роду?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Sphinx став убирает блоки которые мешают колдовать конкретному человеку.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Агния90 нет это не нормально.
но таро показали что работа идет хорошо и блоки убираються...так что делать?доносить его?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Агния90 . Если работа идет таким образом ,то нужно перетерпеть. Да доносите.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Ношу его и стала очень ранимая,постоянно ощущение что скоро заплачу,и ночью плакала это нормально?
Это эмоциональность вызвана внутреннем сопротивлением ( как маленький ребёнок состоянии ) - по мимо снятия блокировки идёт своеобразная перестройка ( уходит то что мешало и не давало протекать энергии и естественно поток начинает не постепенное влияние, а резкое и полноценное - примерно как " течению реки мешает бревно и убрав его - река в полную силу резко в русло возвращается " ) - из-за этого и процесс не совсем приятен так как пока поток полноценно не пройдёт - контроливать естественно не получится , к тому же " без вреда для моего физ и псих здоровья " нежелательно употреблять так как для этой работы вы сами ставить очередной блок чем и вызываете больше дисконфортных ощущений
Всё в ваших руках...

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Добрый день уважаемые практики в этом ставе при применени главное вытерпеть. Ломает жестоко. Так.как я не могу написать в личных сообщениях. Благодарю автора и Хана,что выложил этот став,очень люблю ставы Темной Лисицы.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Добрый день. Став работает еще как жестко.
У меня проявился сначала сильным страхом, особенно ночью, затем еще и резкой агрессией, временами тяжело контролируемой.
В физическом самочувствии изменений нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status