Черная магия и Руны

Как избавиться от лени?

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #15 : 10 Январь 2013, 21:49:49 »
Знаю еще такой метод: берется красная свеча (или в идеале нужно идти в лес и разжигать костер и на огне сжигается своя лень), зажигается, и пока горит постоянно наговаривается: как пламя горит так сжигается моя лень, больше мною она не руководит, Истинно!. А если с костром проводить то там просто медитируешь на костер, как его пламя сжигает твою лень

Irodiada

  • ***
  • 114
  • 27
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #16 : 08 Июль 2013, 19:17:42 »

Заговор, который радость жизни возвращаетНужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего Владимира и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего Владимира туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего Владимира, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу. (нашла в сети)
Хороший заговор,вот только,думаю,для тех,кому не подходят христианские моменты,можно без сорокоуста,рабов убрать,спасителя и его мать заменить на языческих солярных божеств,а свечи отлить самостоятельно.И вещь- просто супер!

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #17 : 16 Июль 2013, 01:28:55 »
Привычка опаздывать... И  вещь  эта ,кстати, заразная.

Наверно вы правы... вещь заразная. Но заражение тоже вероятно
происходит не само собой... а при каких то условиях (наличие порчи и .т.п).

Посему вот подумал: А возможно ли сделать переклад?
И привычку опаздывать переложить.. и в том числе лень.
Поскольку лень - душевное состояние, то переклад должен сработать.
Буду искать..

Поскольку лень является сопротивлением сознания (а иногда подсознания) против желаемых перемен, нашел талисман кот. дает шанс избавиться от большей части споротивления.. но работа воли мага все равно должна быть.Нашел вариант работы с ленью с пом. талисмана.описание: Когда хочешь изменить жизнь к лучшему, какая-то внутренняя часть продолжает мешать твоим изменениям. Талисман дает шанс избавиться от сопротивления самому себе, достижению своих целей и обретению желаемого. Хотелось бы услышать отзывы, может кто то пробовал делать тоже.. с другими талисманами.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #18 : 06 Июнь 2014, 12:12:21 »
Поскольку лень является сопротивлением сознания (а иногда подсознания) против желаемых перемен, нашел талисман кот. дает шанс избавиться от большей части споротивления.. но работа воли мага все равно должна быть.Нашел вариант работы с ленью с пом. талисмана.
это по-видимому каббалистический талисман,из каких-то гримуаров,наверняка к нему идет описание,как его правильно изготовить.проверьте по диагностике

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #19 : 29 Январь 2017, 18:43:20 »
Лень к сожалению, не всегда является именно ленью. На себе испытала, вообще ничего не хотела, депрессия такая что мама не горюй. Хотя на тот момент защита хорошая стояла, так пробили, а я сразу не почувствовала. Все на авитаминоз грешила. Сделала чистку с солью с возвратом, которая описана на данном форуме и ее легко найти, ну а затем поставила новую защиту, совсем другую. Сразу и энергия появилась, и лень прошла . Поэтому советую сначала сделать диагностику и чистку. 
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #20 : 19 Январь 2018, 15:19:30 »
дождавшись, пока больной уснет

Подскажите, как Вы себе тогда делали - просто перед сном?

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #21 : 14 Февраль 2018, 11:15:54 »
я ставила себе став от лени. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17446.0.html
помогла. правда не надолго. потом провела диагностику на наличие сущей. сущь ленивец выявилась. думаю отлить.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #22 : 14 Февраль 2018, 21:02:56 »
сущь ленивец выявилась
а чем такое чудо диагностировали???
я больше лень с негативом на закрытие путей, с подавлением воли и с лярвами ассоциирую, всегда что-то из этого есть в наличии когда очень лень человеку по жизни.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #23 : 15 Февраль 2018, 01:57:20 »
Лень может быть побочным эффектом какого-либо заболевания, например астения при болезни печени
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #24 : 15 Февраль 2018, 22:44:38 »
а чем такое чудо диагностировали???
я больше лень с негативом на закрытие путей, с подавлением воли и с лярвами ассоциирую, всегда что-то из этого есть в наличии когда очень лень человеку по жизни.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.0.html вот по этой теме от ув. hawkmoon

Мэл

  • ***
  • 116
  • 12
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #25 : 15 Июнь 2021, 03:44:51 »
У моего мужа жуткая день. Он вечно уставший, спит как кот и не высыпается, все всегда откладывает на потом. Если что начнет делать то до конца.Лежит или сидит, то ему плохо, то плохо спал и не доспал. Чистку делаю и все равно не проходит. Вот тоже думаю порча или просто человек он такой. Но ему мать по жизни вредит, все порчи на нас делает, да и так вечно грязью его поливает и обсуждает. Рот же ей не заткнешь
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

АккАдд

  • *
  • 8
  • 0
  • Если Свет для тебя Тьма,то что же Тьма для тебя?
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #26 : 24 Август 2021, 19:22:49 »
Я тоже думала, что у меня лень.(бывало такое) Но это перешло все границы. Что-то невероятное было. Депрессия, потеря интереса, глухая злость без повода, сонливость и прочее.  Сделала кладбищенскую чистку по белому. Заказала в церкви себе сорокауст за здравие, 9 дней перед свечой  читаю "заговор, который радость жизни возвращает". И все стадло меняться.ю Появилось ощущение, что из под завалов рухнувшего здания выбираюсь. Даже веселая злость появилась(для меня это супер-отличный признак)
 В общем, советую всевозможные чистки, какие найдете.
 С уважением.
сорри,а где взять больного?в больницу сходить?

ВОТ ОН: (только я его под себя переделала)

Заговор, который радость жизни возвращает

Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:

Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего Владимира и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего Владимира туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего Владимира, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.

Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.
 (нашла в сети)


-=---------------
Правда у меня сомнения по поводу количества свечей возникло. Почему 10? А не 9?
 А когда такое возникло, то 10-я свеча от меня странным образом ушла. Вот я уже и заканчиваю с 9-ю
Что разум человека может постигнуть и во что он может поверить, того он способен достичь

Maksis

  • *
  • 21
  • 3
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #27 : 10 Июнь 2022, 15:43:33 »
Это совсем не обязательно, что на человеке порча. Просто хроническая усталость от проблем надуманных и реальных. От нестыковок в жизни, от собственного эгоизма и реакции на него, со стороны окружения.
 Поэтому надо чиститься в любом случае.
подскажите как чиститься или ссылку может есть какая,только пороще,так как не практиковал никогда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status