Черная магия и Руны

Как избавиться от лени?

Kalavera

  • *
  • 5
  • 13
Как избавиться от лени?
« : 28 Октябрь 2010, 23:04:21 »
На этом форуме ничего похожего не видел. Кто-нибудь знает что-нибудь на эту тему?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2010, 23:10:02 »
На этом форуме ничего похожего не видел. Кто-нибудь знает что-нибудь на эту тему?
  А лень какая? Лень учится, работать, или просто лень потому что осень на дворе и гуляет по народу осенняя депрессия?

Kalavera

  • *
  • 5
  • 13
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2010, 23:28:49 »
Лень капитальная, по жизни.

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2010, 00:11:48 »
Я тоже думала, что у меня лень.(бывало такое) Но это перешло все границы. Что-то невероятное было. Депрессия, потеря интереса, глухая злость без повода, сонливость и прочее.  Сделала кладбищенскую чистку по белому. Заказала в церкви себе сорокауст за здравие, 9 дней перед свечой  читаю "заговор, который радость жизни возвращает". И все стадло меняться.ю Появилось ощущение, что из под завалов рухнувшего здания выбираюсь. Даже веселая злость появилась(для меня это супер-отличный признак)
 В общем, советую всевозможные чистки, какие найдете.
 С уважением.

ВОТ ОН: (только я его под себя переделала)

Заговор, который радость жизни возвращает

Нужно сходить в храм и заказать сорокоуст о здравии, там же в лавочке купить десять свечей. Ночью, дождавшись, пока больной уснет, зажечь одну из свечей и тихо‑тихо, почти про себя сказать:

Месяц, месяц! Ты ходишь высоко и видишь далеко и глубоко, ты ходишь и видишь везде и всё. Ты, месяц, ходишь по полям, по лугам, по лесам, по рекам, по берегам, по морям. Снеси всю боль раба Божьего Владимира и всю его скуку, и тоску, и печаль, и разбросай по желтому песку. И снеси болезнь раба Божьего Владимира туда, куда птицы не залетают, люди не заходят, звери не забегают. Там етой боли, етой скуки, етой печали – играть и гулять. О Господи, Спаситель мой батюшка, и Божья Матерь Марея, возьми всю боль и больную кровь – из раба Божьего Владимира, из его жилок, из его поджилок, из его крови красной и пошли ему, Господи, хорошее здоровье и хорошую жизнь.

Так делать десять ночей подряд, каждый раз зажигая новую свечу.
 (нашла в сети)


-=---------------
Правда у меня сомнения по поводу количества свечей возникло. Почему 10? А не 9?
 А когда такое возникло, то 10-я свеча от меня странным образом ушла. Вот я уже и заканчиваю с 9-ю
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Kalavera

  • *
  • 5
  • 13
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2010, 00:35:08 »
Да, спасибо, я уже подумал :) Но это моя особенность, я очень хорошо помню, как лень у меня была еше в детстве. А последние годы она постепенно прогрессирует, но относится только к вещам, которые не принесут мне мгновенный "выгоды". Так что, боюсь, это немного не то.
Хотя, насчет сонливости интересно. Последние наверное полгода-год с большим трудом встаю по утрам, сколько бы не спал. Раньше это было делать намного проще.

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2010, 00:43:01 »
Это совсем не обязательно, что на человеке порча. Просто хроническая усталость от проблем надуманных и реальных. От нестыковок в жизни, от собственного эгоизма и реакции на него, со стороны окружения.
 Поэтому надо чиститься в любом случае.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2010, 18:46:14 »
Надо лень в себе искоренять.Если надо,что-то делать,то это надо тебе,а не дяде с улицы.Я себя такой установкой быстро от лени избавляю и делаю не смотря ни на что.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2010, 20:51:42 »
Лень разная бывает. Диагностируйте на картах или рунами, как удобней. Если наносное, чиститься если погодное, меня спасает медитация+афермации

Vedun

  • **
  • 57
  • 28
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 21:56:57 »
Скорее всего на Вас скопилось много отрицательной энергии. Полностью солидарен с Вами Уважаемая Синильга, нужна чистка!!!
Колдовство-древнейшая философия, не имеющая никаких границ и неподвластная никаким временам и нравам.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 22:19:23 »
очень знакомое состояние. И физически сил нет, сонливость и стремлений особых. Но в последнее время как- то значительно легче. Для меня решение проблемы было как раз таки в появлении магии в моей жизни.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #10 : 13 Январь 2011, 03:28:07 »
Уважаемые коллеги, а не подскажет ли кто-нибудь, существует ли заговор для человека, который постоянно опаздывает?
причем везде и всюду, по важным и не очень делам, с рождения... и не на 15 минут, а на час-два. как будто у человека нет ощущения времени. порчи вроде нет и ничего такого...
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #11 : 13 Январь 2011, 06:20:05 »
MissMarta, это обычная разболтанность,  дисциплинированность нужно вырабатывать ) Магия вряд ли поможет, а то я бы ее уже  к  себе  ,в первую очередь,   давно  применила. С ощущениями вы правы,  человек целиком и полностью  на своей волне . Не в тему может, но  есть пару способов  (не магических). Во-первых, назначать встречу  значительно раньше . Если хотите  встретиться  в пять , скажите  человеку , что ждете его в пятом часу , в четыре. А сами приходите в пять, получится почти вовремя. Ну либо  раньше  пусть придет и подождет вас  .Как правило такие люди ненавидят сами  ждать, как раз  поймет ,пусть побудет в вашей шкуре.
 И второй вариант (более конфликтный). Назначили встречу в определенное время. Говорите, что  ждать  его не будете, т.к. время вам ваше дорого.  Опоздал на 10 -15 минут - уходите. Человек обидится, а вы объясните, что  обижаться должны бы вы, т.к. он не уважает ваше время. 
 В целом, способы эффективные (отдельные случаи я не беру). 
 А вообще, как правило люди сами  не рады  такой   дурной  привычке, от которой   ужасно тяжело избавиться ( часто это проблема  творческих людей). Когда речь идет о  серьезных   делах, то   можно попасть по полной (поэтому в таких  вопросах  человек может "приходить в себя"  время от времени) . И  вещь  эта ,кстати, заразная.

MissMarta

  • ***
  • 239
  • 59
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #12 : 13 Январь 2011, 13:17:06 »
MissMarta, это обычная разболтанность,  дисциплинированность нужно вырабатывать ) Магия вряд ли поможет, а то я бы ее уже  к  себе  ,в первую очередь,   давно  применила. С ощущениями вы правы,  человек целиком и полностью  на своей волне . Не в тему может, но  есть пару способов  (не магических). Во-первых, назначать встречу  значительно раньше . Если хотите  встретиться  в пять , скажите  человеку , что ждете его в пятом часу , в четыре. А сами приходите в пять, получится почти вовремя. Ну либо  раньше  пусть придет и подождет вас  .Как правило такие люди ненавидят сами  ждать, как раз  поймет ,пусть побудет в вашей шкуре.
 И второй вариант (более конфликтный). Назначили встречу в определенное время. Говорите, что  ждать  его не будете, т.к. время вам ваше дорого.  Опоздал на 10 -15 минут - уходите. Человек обидится, а вы объясните, что  обижаться должны бы вы, т.к. он не уважает ваше время. 
 В целом, способы эффективные (отдельные случаи я не беру). 
 А вообще, как правило люди сами  не рады  такой   дурной  привычке, от которой   ужасно тяжело избавиться ( часто это проблема  творческих людей). Когда речь идет о  серьезных   делах, то   можно попасть по полной (поэтому в таких  вопросах  человек может "приходить в себя"  время от времени) . И  вещь  эта ,кстати, заразная.

"Не магическое" давно уже все опробовано, еще родителями с раннего детства, прочим социумом позже и т.д. Бесполезно - говоришь встречаемся в 5, сам приходишь в 6, а объект в 8))) причем даже туда, куда очень хочет прийти, не говоря уж о том, куда не хочет!
Вы правы, речь идет о творческой профессии, другой в таких условиях не овладеть...
Эх, ладно, будем искать... Может еще кто подскажет!
Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #13 : 17 Январь 2011, 13:43:14 »
Синильга
скажите пожалуйста, на какой луне делать на убыльной или значения не имеет? и свеча должна полностью сгореть или нет? и куда потом огарки от свечей в церковь?
Спасибо за ответ

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Как избавиться от лени?
« Ответ #14 : 28 Февраль 2011, 04:53:49 »
Я прошу прощения,а если это лень и отсуствие интереса к жизни как неимоверно затянувшаяся депрессия?Т.е.нету изначальной склонности к лени в работе/учебе,какого-то магического воздействия со стороны на подобное не оказывалось,но сама ситуация есть...Какой бы обряд наиболее подошел?
П.С.только не что-то беломагическое как указывала выше ув.Синильга
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status