Черная магия и Руны

Чистая кожа. Автор Темная Лисица.

Solь

  • *
  • 3
  • 0
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #15 : 09 Июль 2018, 12:50:15 »
Здравствуйте!

Ставила на себя (были постоянные проблемы с кожей лица - угри, болезненные прыщи).
Спустя две недели кожа успокоилась, угри и прыщи прошли, кожа на лице чистая и очень гладкая  :)


Огромная благодарность за данный став!  :-*

Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #16 : 16 Август 2018, 17:36:16 »
Благодарю за став! Нанесла на тюбик крема для девушки, у неё угри болезненные и много, те после которых остаются шрамы! пользовалась она с мая месяца, новые угри почти не появляются! Раны от старых бледнеют. Ещё раз благодарю за став!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #17 : 29 Апрель 2019, 21:05:28 »

 ... нормализует, восстанавливает гормоны, желудочно-кишечный тракт, пищеварительную систему, излечивают заболевания кожи, [/quote]

Уважаемые практики! Думаю, что этот став может помочь в очищении кожи от пигментации, т.к. к этому приводят внутренние проблемы в организме. Никто не пользовался в этом аспекте?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #18 : 23 Март 2020, 15:24:53 »
Уважаемые практики может кто подскажет. Делала диагностику да/нет . Дала добро.  Нанесла данную работу на листик с огурцом и слюной. Через пару дней вылез ячмень на глазу, еще пару дней  на лице болючий подкожный прищ, еще через полтора дня вавочка во рту. Не ужели это указывает на негатив? 
 До этого чистила все чакры и делала талисман на маг стлу ав. Темная лисица( работает замечательно  чувствую его прекрасно). С диагностикой дружу плохо то понимаю ее без слов, то хоть убей не понимаю🙈🤦‍♀️
Оговор был этот: нормализует, восстанавливает гормоны, желудочно-кишечный тракт, пищеварительную систему, излечивают заболевания кожи , без вреда и т.д.
Может кто что подсажет буду признательна и +++ благодарна

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #19 : 24 Март 2020, 11:28:58 »
Уважаемые практики может кто подскажет. Делала диагностику да/нет . Дала добро.  Нанесла данную работу на листик с огурцом и слюной. Через пару дней вылез ячмень на глазу, еще пару дней  на лице болючий подкожный прищ, еще через полтора дня вавочка во рту. Не ужели это указывает на негатив? 
Доброго времени суток! Я думаю, что так происходит чистка вашего организма под воздействием става. Попробуйте переоговорить этот став, включите в оговор, что став работает мягко, без обострений на физике. ИМХО.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #20 : 08 Апрель 2020, 22:43:28 »
Доброго времени суток! Я думаю, что так происходит чистка вашего организма под воздействием става. Попробуйте переоговорить этот став, включите в оговор, что став работает мягко, без обострений на физике. ИМХО.
С уважением!

Спасибо большое за ответ. Я тоже так подумала и не стала  ничего отменять,решила подождать.
Прошло уже наверно больше 2-3 недель результат есть , очень заметный. Лицо практически очистилось.
Спасибо за чудестную работу

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2020, 16:01:32 »
Добрый день. Ставила на подростка. Проблемы псориаза, ну и подростковые прыщи... Пока став стоял проблемы ушли. Кожа чистая была. Сожгла с благодарностью. И буквально через неделю все стало появляться снова

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #22 : 03 Сентябрь 2021, 14:19:17 »
Добрый день. Ставила на подростка. Проблемы псориаза, ну и подростковые прыщи... Пока став стоял проблемы ушли. Кожа чистая была. Сожгла с благодарностью. И буквально через неделю все стало появляться снова
На постоянной основе желательно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #23 : 31 Июль 2023, 14:35:38 »
Хороший став с мягким действием. Наносила на крем и после отработки первого ещё на фото, получилось лучше. В первый раз выразилось в том, что удобно получилось сходить к врачу-дерматологу с дельными советами. После аналогично, став помог скорректировать уход. Сдерживает высыпание от непонятных глубинных проблем по эндокринке. Благодарность за выложенную работу.

Crystalline

  • *
  • 44
  • 0
  • 👹💋
Re: Чистая кожа. Автор Темная Лисица.
« Ответ #24 : 29 Август 2023, 22:09:15 »
Очень хороший став. Мне 18 лет, прыщики иногда мучают, хоть их и немного. Сделала став на фото своё, 9 дней прошло, прыщиков нет уже почти.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status