Черная магия и Руны

Зомби. Чакровый". Темная Лисица.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Зомби. Чакровый\". Темная Лисица.
« Ответ #15 : 06 Февраль 2023, 19:27:59 »
Став вполне себе рабочий и даёт отличные результаты(тестила дважды на разных обьектак, подробнее не могу рассказать),
но при запуске не стОит забывать что  Димм-руны (из которых он в основном состоит) , это прежде всего СВЕЧНЫЕ  руны и полную свою силу показывают при "правильном" запуске

Сам став рисуем на огуречке/фото достаточно большого размера + берём 7 свечей на каждой из них наносим/вырезаем  руны таким образом
B
Q
Q
Q
При вырезании учитываем что Имеет значение разворот :
 Вниз - вложить максимум сил, дать разовый сильный пинок.
 Влево - зачистка препятствий, работа со сферой, где много блоков или проблем, которые надо устранить перед работой.
 Вверх - долгое интенсивное влияние, неоднократное влияние. Короче, долгий пинок.
 Вправо - "Инфинитив". Если вы не знаете, как там обстоят дела и даете пламени волю работать на свое усмотрение.

Ну и при запуске понятно на каждую часть става/чакру ставим по свече .
Подновляем таким-же способом.
Ставить можно в маленькие подсвечники(как вариант от свечей -таблеток) , можно на сам став (но это не безопасно), можно ложить на став стекло и на стело в необходимые места ставить свечи.
Каждая часть става должна быть не очень близко друг к другу чтоб свечи не палили друг-држку.


Для справки:
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здест имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.
...
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать,что объект становится зомби,можно также стереть память человеку с помощью этой руны,можно закрыть его сознание,можно заставить его видеть то чего нет на самом деле,можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.

Добавлено: 06 Февраль 2023, 19:33:29
Веер на подчин тоже рабочий , там тоже брала 7 свечей на каждую наносила по одной "В"
😈😈😈

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
« Ответ #16 : 06 Февраль 2023, 19:51:57 »
Предстоит суд о компенсации от строительной компании МНЕ. Возможно ли сделать став с внушением мыслей на судью? Но фото нет, только ФИО судьи?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Люсечка

  • *****
  • 1273
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
« Ответ #17 : 06 Февраль 2023, 19:58:55 »
Предстоит суд о компенсации от строительной компании МНЕ. Возможно ли сделать став с внушением мыслей на судью? Но фото нет, только ФИО судьи?
Здравствуйте
Ну дэк рисуйте огуречик и вперёд😂

С уважением
😈😈😈

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
« Ответ #18 : 22 Май 2023, 16:22:05 »
тут 3 Q рун и  B

Извините, имела в виду именно руну Q, подчерк не разобрала
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
« Ответ #19 : 15 Июль 2023, 19:23:36 »
Не затруднит объяснить: руна рисуется на чакре или круг, а сверху руна? Буду очень признателен.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Astarta Iceland

  • *****
  • 591
  • 406
  • Sanguine et virtute
Re: Зомби. Чакровый". Темная Лисица.
« Ответ #20 : 16 Июль 2023, 02:42:23 »
Не затруднит объяснить: руна рисуется на чакре или круг, а сверху руна? Буду очень признателен.

Здравствуйте, это не просто круг, а руна Соль и часть литеры Puncta Letur.
Часть става, которую Вы скопировали, представляет собой пятилучевую структуру, где четырьмя лучами располагаются Димм-руны и пятым лучом Соль руна.
На каждую чакру наносите таким образом, чтобы сердцевина (перекрестие) данной пятилучевой структуры располагалась примерно в центре каждой чакры.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Подскажите что можно сделать. Не разу магией не пользовалась. Нужно что бы иск забрал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status