Черная магия и Руны

Найти нужную могилу (откликнуть покойника)

Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #15 : 29 Сентябрь 2019, 21:53:33 »
Здравствуйте. Мне вот тоже интересное  . Я искала прабабку.  Наставница попросила земли с могилы . Первый раз пришла на кладбище то и сразу споткнулась. Была  на каблуках(  попросила помощи да ни чего таки не нашла . Потом привела тетку и попробовала оставить печень сырую и  мякишь хлебный  просила помощи  у хозяев . Не помогло. . Зато нашли  всех к кому не думали идти . Как найти бабушку мне так и не знаю . В пятницу  планирую снова сходить  поискать . Первое кладбище что не приняло меня  (( хотя я зайдя попросила именно помощи найти бабушку
Наставница попросила земли с прабабкиной могилы? Может быть прабабушка против?! Вот и не показывается, а запутывает вас.
Печень вы кому, бесам принесли! Блинов, конфет и водочки/вина и идти нужно одной, а не в компании!
У меня месяца полтора назад был случай: хоронили родственника и я (пока закапывали) решила к прадеду сходить, но напрочь не помню где похоронен, меня две тетки родственницы повели, но ни кто его не нашёл. Ходили круги нарезали и ни как. Сказали, что не могут найти и ушли. Я стою и как закричу: «Дед ты где?». И мою голову прям сила вывернула в сторону и я вижу глаза улыбающегося деда. Выглядело всё так - смотришь в сторону и не видишь вообще ни чего, не памятников, ни растений, ни деревьев и оград, а только лицо деда с памятника! Это непередаваемо! А как рад он мне был с прабабкой!!! В следующий мой скорый визит там травы много выросло и муравейники появились.

Re: Найти нужную могилу (откликнуть покойника)
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2019, 18:48:27 »
Здраствуйте, у меня такая ситуация, бабушку похоронили лет 20 обратно, показал работник кладбища приблизительное место захоронения, там только прямоугольная яма 20 сантиметровая в глубину, ну и такие же ямы рядом 20 сантиметровые, другие захоронения, надгробий ни каких не было, вроде я нашёл эту яму, даже поговорил с ней мысленно, она улыбалась, и энергию её почуствовал, чуйка у меня есть, но ни так сильно работает, боюсь ошибиться, как бы не поставить надгробие ни на ту могилу, как тут быть и что делать чтобы не ошибиться? чтобы всё сделать правильно ?

фото её нету, вещей её тоже нету, есть только дата рождение и дата смерти

Доброе время суток, коллеги, мой опыт, если вам нужно найти одноименника, с редким именем:
Дважды приходила. Несколько часов ходила искала, уже до психов.
В итоге на перекрестке села, ушла в транс. Прочувствовала руками тысячи энерго нитей покойников. Запомнила красную нить, и шла по ней. На каждом новом перекрестке заново садилась в транс. Благодаря этой практике привели к нужному покойнику буквально за 10мин.

Shella Show

  • *
  • 3
  • 0
  • Shella Show
Здравствуй! Хочу рассказать свой случай. Приехала специально через 16 лет чтобы в последний раз посетить могилу мужа с которым прожила всего 17 дней. Зашла к свекрови и предложила ей сходить вместе со мной на могилку. Она согласилась и мы пришли на кладбище. Найти могилу не можем. Свекровь тянет меня в глубь кладбища, а я просто позвала его по имени и огляделся.  Он стоял облокатившись на свой памятник . Одет был так как он одевался когда ему было 16 лет. Умер в 24, хоронили в саване.На памятнике фото военного. Стоял и смущенно улыбался мне. Он повесился. Бабушка его первой жены которая от него гуляла была колдунья, а когда узнала что он женился во второй раз сделала свою работу. Тогда и я чуть не умерла и моя дочь от первого брака чирьями мучалась. Нас спасло то что я постоянно читала псалом 90. Я его не уводила и с ней не знакома. О магии тогда не знала ничего.
Одиночество лучшее общество

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Похоронили родственницу, достаточно близкую. Кладбище это я видела в первый раз, натурально никогда не была там. На 9 дней решила пойти проведать. Где могила - знала лишь примерно. Иду как по наитию, пока помню, куда поворачивать. И вот ловлю себя на мысли, что вообще не понимаю, где я - за 9 дней там рядом похоронили много людей, и мои ориентиры были сбиты напрочь. Понимаю, что стою среди могил и теперь даже непонятно, где выход. Начинаю звать родственницу, своими словами, прошу - приведи меня к себе, ну где же ты лежишь? Вот, пришла к тебе, принесла и свечку, и помин - а найти не могу тебя. Начинаю бродить и звать, звать и бродить. Минут 5 - и меня толкает в грудь мягкая, холодная, но упругая волна. Стой.
Ну, стою, оглядываюсь - ориентиров по-прежнему не вижу. Думаю идти дальше - как держит кто-то, реально нет возможности сделать шаг. Могилы стоят очень плотно, как обступили меня. Именно из-за того, что их было много - глаза разбегались, не цепляясь ни за чье конкретно надгробие. И тут додумываюсь посмотреть на то, что прямо передо мной. И вижу ее, свою дорогую. Как?
Это невозможно было спутать ни с чем, это нарочно не придумаешь и обмануть саму себя так невозможно. И звала, куда надо, и держала, чтобы я не ушла никуда. Это похоже на то, как тебя в толпе знакомый человек выводит, говоря - сейчас, подожди, я знаю, куда нам. Вот тут то же самое, только ведут тебя к своей могиле, а не куда-то еще. Удивительное чувство.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Похоронили прабабушку и прадеда больше 30 лет назад. И место заметное и не в глубине кладбища. Да и само оно деревенское небольшое. Похоронили бабушку на том же кладбище ( её желание). Стали мы с папой искать могилы пра.... И все же знаем, но найти не можем. До абсурда доходило, человек 10 прочесывают маленький квадрат практически по сантиметрам и все мимо. Звоним родственникам с вопросом "где?", они говорят там и там, типа не промахнетесь. Каждое посещение бабушки искали могилы пра... и никак. Умер папа, хороним на этом же кладбище рядом с бабушкой ( также его желание). Тут мне уже до поисков. На 9 дней приехали навестить, а у нас вырвали оградку и в сторону выкинули( родственникам с соседнего захоронения так захотелось, у них блат в кладбищенской администрации, пока бабушка была одна их все устраивало, видимо себе хотели участок оставить, а тут его заняли). Само кладбище делиться на старое и новое. Пра на старом, а бабушка с папой на новом. И на фоне такого варварства, я ругаюсь с администрацией, но соответственно ничего не добиваюсь. В порыве злости обращаюсь к мертвым родственникам( их там много), как же вы допустили такое и прошу наказать виноватых. Уезжая, вижу в голове как на старом участке четыре маячка загорелось и ответ, мы пойдем и накажем. По расположению маячков поняла что один со стороны пра был. Приехала снова через какое то время проверить как установили оградку и пошла с другом пра искать снова. И снова ходим и ничего, пока в один момент меня за руку не дёрнули, оказывается чуть мимо прадеда не прошла. И в это же время друг находит могилу прабабушки( они через 4 могилы друг от друга). Вот и незнаю как можно объяснить такую игру в прядки. Сейчас надеюсь больше прятаться не будут.

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Вот и незнаю как можно объяснить такую игру в прядки. Сейчас надеюсь больше прятаться не будут.
Так "прячутся" неактивные могилы, или даже скорее те, кто не хотят идти на контакт.
Те, кого давно не поминали и не помнят. И кому внимания этого и не нужно. Не значит, что их нельзя "разбудить", как Вы и сделали, отправив свой энергопосыл ("в порыве злости") и потом уловив ответ в образе загоревшихся маячков.

А так, если им не давать силу в виде внимания, почитания со свой стороны, то зачем им показываться живым?

Могли бы ещё прятаться, если бы у Вас конфликты какие-то с ними были, но Вы о таком не пишите, не похоже.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 318
  • Sempre viva
У меня так было что три раза мимо могилы прадеда проходили хотя он в трех метрах был. Нашли когда я уже воззвала к Хозяину.
Вообще у меня так несколько раз было- идем на могилы родных- пока я не попрошу Хозяев помочь- найти не можем.
Мне объясняли этот феномен тем что кладбищенской континуум пространственный сложен. И тут не всегда кратчайший путь до цели - по прямой.
Сегодня мой день

Так "прячутся" неактивные могилы, или даже скорее те, кто не хотят идти на контакт.
Те, кого давно не поминали и не помнят. И кому внимания этого и не нужно. Не значит, что их нельзя "разбудить", как Вы и сделали, отправив свой энергопосыл ("в порыве злости") и потом уловив ответ в образе загоревшихся маячков.

А так, если им не давать силу в виде внимания, почитания со свой стороны, то зачем им показываться живым?

Могли бы ещё прятаться, если бы у Вас конфликты какие-то с ними были, но Вы о таком не пишите, не похоже.
  Благодарю за ответ. Да вы правы конфликт был у бабушки с прадедом и то знаю про него со слов чужих людей. При их жизни ни разу не видела какого либо недовольства. Бабушка ( их дочь) их дохаживала, хотя их сын жил на соседней улице, а мы все в городе.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом! Рашила сделать некоторые обряды на кладбище. Поехала сначала на одно, вроде все хорошо и сектор показали. Решила попробовать проверить другое, более старое в этот же день.приехала, попросила о помощи, сразу нашла наткнулась на одноименную могилу с одинаковым отчеством. И примерно возраст совпадает с разницей в 4 года, захоронение относительно недавнее. Даже не ожидала, поехала так наобум и вывели сразу на нужный сектор. Мнение такое, что чем старше кладбище, тем охотнее там соглашаются содействовать. Не перекормленные. Может это мои надумки, но ощущение именно такое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status