Черная магия и Руны

Отсуха соперницы

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Отсуха соперницы
« : 16 Сентябрь 2017, 16:13:48 »
Взять сушеную рыбу (сущик), спалить ее на костре из 13 поленьев. Пока все не прогорит, читать заговор над костром. Собрать пепел в черную тряпицу, отнести его на кладбище и закопать на могиле с именем любовницы. (Сушеную рыбу можно заменить вяленой).

«Была рыба жива да резва, на сушу попала, без влаги пропала. Сдохла да ссохла, стала щепкой сухой без водицы живой. Сушь – в нутро, сушь – в сердце, сушь – в голову. На щепку, огонь небесный сойди, иссуши ее, в прах обрати! Пусть отсохнет (имя соперницы) от (имя мужчины), пусть все связки да привязки в сушь да прах обратятся. Огню небесному вовек не гаснуть, сильнее разгораться, сказанному мной сбыться! Во веки веков! Аминь!»

На обсуждение сей обрядец.

Re: Отсуха соперницы
« Ответ #1 : 25 Май 2018, 01:49:59 »
интересненько...  хотя на мой взгляд заменять сушеную рыбу вяленой не стоит, во-первых, по смыслу обряда не подходит, в тексте заговора именно сухая, как щепка, а вяленая все-таки некоторую влажность сохраняет, а во-вторых, сущик это не просто сухая рыба, какую покупают к пиву, а высушенная в русской печи, для длительного хранения. сейчас можно вполне приготовить его в духовке. ну или у охотников и рыбаков попробовать найти.

ну и еще неплохо было бы добавить какую-либо привязку к любовнице. хотя бы вместе с пеплом фото в ткань завернуть
Ничто не истинно, все дозволено. ©

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Отсуха соперницы
« Ответ #2 : 19 Август 2020, 14:07:09 »
делала 2 раза. женщины сами бросали мужчин.
результат был через 1.5-2 месяца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status