Черная магия и Руны

Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #45 : 30 Сентябрь 2020, 10:32:14 »
Из своего опыта, делала, еще когда начинала практиковать, прикалывая к кресту, мне затем от Хозяев поступило замечание, кладбище- как бы общественное место, там дорожки, ходят люди и явно все это видят. и другие " неравнодушные" обращаются так же к Хозяевам и просят навести порядок. Причем, сначала меня на том кладбище , когда я начала работать, а была зима и встречали, и все показывали и коты приходили,а  потом раз- и как отрезало зайти не могла несколько лет и не хотелось.
потом по важному дела ,по своему туда пошла, и мне припомнили этот косяк , аж 10-летней давности! хотя обряд провести дали, пока не выступил другой заявитель, т.е, люди ,посещающие погост. что мол, творится, не по правилам.


 Тут важно соблюдать баланс между колдовским и людским -общественным- социальным, и лучше, как  мне пришло, выкопать ямку, у основания креста, там все дела сделать, привязать фото, и аккуратненько прикопать.
 По тексту мне вообще это больше Марьяну напоминает, чем Мансура.
а в целом, ритуал грамотно составлен, делала в комплексе, 1 раз, чтобы человек отстал и не трогал, была такая цель, и дошла инфа, что начал пить сильно прям хорошо, и буробил по пьяни про меня.

другой раз - на соперницу, очень долгая была работа, вместе не живут, официально развод, но там у меня были и волосы,  и био и доступ в дом . про нее стали говорить и свекр со свекровью и бывший муж, что у нее что-то с головой.

Нитку можно и нужно, я считаю, брать шерстяную, толстую и цыганскую иглу.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #46 : 30 Сентябрь 2020, 16:23:49 »
Это сильно похоже на новодел. Вот чтобы в старину к кресту примотали?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #47 : 30 Сентябрь 2020, 20:04:16 »
Это сильно похоже на новодел.
это и есть новодел. но все обряды когда-то новоделом были... это тот новодел,к акой делать хочется)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2020, 15:15:44 »
Делала этот обряд неоднократно. рабочий. Заметила, что лучше работает на свежей безымянной могиле, чем на старых.
реальный эффект на здоровье идет. проблемы с ногами и позвоночником.
на общее энергетическое состояние, выражается в слабости. постоянно человек усталый. ничего не успевает там, где спокойно, без проблем справлялся.
В другом случае, видела порченого. здоровый до того мужик, шел еле переставляя ноги, старческая походка, и сгорбленный. знаю, что дало сильные финансовые сложности.
ощущение того, что сидит сверху что то, и едет на объекте.

Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2020, 09:10:31 »
Это сильно похоже на новодел. Вот чтобы в старину к кресту примотали?
в старинку в гроб было легче положить на поверхности могилы сработать, а порча хорошая, ослабляет отлично, как основа для любого деструктива. Сверху на фото на кресте размещаете искуственные цветы, веночек, платок  и никто вашу порчу не видит и не трогает
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #50 : 21 Январь 2021, 00:58:32 »
Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)

 Теоретически ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ПОРЧА!!! УВ.ПРАКТИКИ Подскажите работает она и каковы результаты если они есть. С уважением Milohka.

Порча работает но есть куча того что я бы делал по другому. Во первых как тут пишут на пробу лучше такое не делать так как порча работает не в шутку на сильном желании. Во вторых нужно делать так что бы никто не видел и быть одетым в капюшон. Третье.. не в коем случае не касаться креста голыми руками, через зацепы. В четвёртых представлять во время ритуала то что должно происходить с жетвой.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #51 : 21 Январь 2021, 16:54:01 »
Работает,но у меня вражина часто делает диагностики. Видела как сняла,нитки с себя снимала. Странную штуку заметила на следующий день после работы. Зима,работала в куртке,правда без перчаток) Несколько царапин на левом предплечье.

Gadkaya1

  • *
  • 19
  • 1
  • Самое опасное в мире - это униженная женщина!
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #52 : 29 Ноябрь 2021, 00:54:55 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу вашей помощи.
Работаю с мусульманкой, которая сама обладает знаниями магии и практикует  на моем МЧ и мне.
Придя на кладбище поздоровалась с хозяевами кладбища, принесла дары, НО (!) вдруг откуда не возьмись взялась огромная собака, которая начала облаивать. Я вынуждена была уйти. Пошла на кладбище соседнее, в процессе исполнения обряда немного проколола себе случайно палец иглой, но обряд закончила.
Вопрос: Значит, что ли на ней стоит защита (пробивала ее сурой, видимо не помогло)?
В предыдущий раз делала отворот на кладбище (другом), после обряда откуда-то взялась стая собак и накинулась пытаясь укусить.
Что я делаю не так?
Насколько критично, что проколола палец, если биоматериал остался на нитке? Что предпринять необходимо для того, чтоб уберечь себя от возможных негативных последствий?
Она меня постоянно порчами атакует (очень сильными, какими даже не догадываюсь), не успеваю снимать.
МЧ сделала она мощный отворот, что он меня видеть/слышать не хочет даже, хотя все было у нас прекрасно всегда.
Прошу помощи (рекомендаций) мастеров/практиков!
Заранее спасибо!

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 11:04:23
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу вашей помощи.
Работаю с мусульманкой, которая сама обладает знаниями магии активно их направляя  на моего МЧ и меня.
Придя на кладбище поздоровалась с хозяевами кладбища, принесла дары, НО (!) вдруг откуда не возьмись взялась огромная собака, которая начала облаивать. Я вынуждена была уйти. Пошла на кладбище соседнее, в процессе исполнения обряда немного проколола себе случайно палец иглой, но обряд закончила.
Диагностика показала, что обряд на нее лег.
Вопрос: Значит, что ли на ней стоит непробиваемая защита, которая мешает мне работать (пробивала ее сурой и пр. - не помогло)?
В предыдущий раз делала отворот на кладбище (другом), после обряда откуда-то взялась стая собак и накинулась пытаясь укусить.
Может я что-то я делаю не так, хоть и соблюдаю всегда четко алгоритм обрядов?
Насколько критично, что проколола палец, если биоматериал остался на нитке?
Она меня постоянно порчами атакует (очень сильными, какими даже не догадываюсь), не успеваю снимать.
МЧ сделала она мощный отворот.
Прошу помощи (рекомендаций) мастеров/практиков!
Заранее спасибо!

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2021, 23:54:52 »
Ув Gadkaya1, то что она сильнее вас и бодаться с ней вам смысла нет, чтобы хуже не было вам, это  очевидно. Попробуйте выйти на нее через род или свой или ее. У меня так с крольчихой было( подруга бывшая), на ней зеркальная защита была, пробить не могла. Атаковала через род и пробили больное место
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2021, 17:12:32 »
Ув Gadkaya1, то что она сильнее вас и бодаться с ней вам смысла нет, чтобы хуже не было вам, это  очевидно. Попробуйте выйти на нее через род или свой или ее. У меня так с крольчихой было( подруга бывшая), на ней зеркальная защита была, пробить не могла. Атаковала через род и пробили больное место
доброго времени,а атака через род это как?поясните пожалуйста

Добавлено: 27 Декабрь 2021, 17:13:53
Добрый день, уважаемые практики!
Прошу вашей помощи.
Работаю с мусульманкой, которая сама обладает знаниями магии и практикует  на моем МЧ и мне.
Придя на кладбище поздоровалась с хозяевами кладбища, принесла дары, НО (!) вдруг откуда не возьмись взялась огромная собака, которая начала облаивать. Я вынуждена была уйти. Пошла на кладбище соседнее, в процессе исполнения обряда немного проколола себе случайно палец иглой, но обряд закончила.
Вопрос: Значит, что ли на ней стоит защита (пробивала ее сурой, видимо не помогло)?
В предыдущий раз делала отворот на кладбище (другом), после обряда откуда-то взялась стая собак и накинулась пытаясь укусить.
Что я делаю не так?
Насколько критично, что проколола палец, если биоматериал остался на нитке? Что предпринять необходимо для того, чтоб уберечь себя от возможных негативных последствий?
Она меня постоянно порчами атакует (очень сильными, какими даже не догадываюсь), не успеваю снимать.
МЧ сделала она мощный отворот, что он меня видеть/слышать не хочет даже, хотя все было у нас прекрасно всегда.
Прошу помощи (рекомендаций) мастеров/практиков!
Заранее спасибо!

Добавлено: 29 Ноябрь 2021, 11:04:23
защита у неё сильная,не тем снимали вы..вот и прилетело вам в виде собак
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

medeya18

  • **
  • 54
  • 6
  • Lisenka
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #55 : 31 Декабрь 2021, 00:31:04 »
доброе, можно попросить своего покойного кровника помочь найти слабое место, или работать через предков врага. В моем случае я знала тетю покойную крольчихи и попросила помочь, у них отношения не айс были. Все рассказала и во сне она пришла и показала " слабые" места кролика
В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #56 : 04 Январь 2023, 21:44:18 »
Делала, но возник вопрос чисто теоретического характера, а что происходит с кролями при проведении не одного ритуала такого плана или при повторном проведении таких? Если ритуал получается, то может ли прицепиться 2-3 -10 покойников одновременно? Что происходит с жертвой и могут ли покойники ужиться вместе при жертве?

Eleonore

  • *
  • 20
  • 0
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #57 : 23 Январь 2023, 00:06:12 »
Касаемо моей жертвы, порча проявилась недели через 3, склонность была к алкоголизму, после этой порчи, жертва из запоев не выходила, добила я ее другими порчами, думаю  повторять эту порчу не стоит, а работать другими

Добрый Вечер,

А можно и мне? ооочень надо! В душу так насрали, ребёнка забрали, на улицу выставили ещё и написали непонятно чего в полицию - стереть меня хотят...тут уж одна магия мне в помощь. Учусь, пытаюсь, новичёк, но надежда только на это....

Благодаю

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #58 : 19 Февраль 2023, 21:19:21 »
Обряд очень рабочий. Хорошо, прям прекрасно идёт на человека с уже болезнями. Съедает можно сказать.работает долго, набирает обороты долго, но эффект того стоит.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #59 : 07 Октябрь 2023, 18:51:04 »
Всем доброго. Есть ли что-то похожее, когда враг неизвестен.
То есть есть мошенники, которые всё время меняют аккаунты и маскируются под чужими фотографиями. Не могут поймать. Аккаунтов много. Хочу что-то подобное, но без использования фото сделать. Можете ли что-то посоветовать? Ссылочкой. Благодарю заранее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status