Черная магия и Руны

Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #30 : 19 Март 2011, 23:36:53 »
milohka, у меня была ситуация, где нужно было избавиться от кровника. Я никаких специальных обрядов не проводила. Сделала порчу рунами (Д.Ворон), потом неоднократно "тюкала" разными пакостными ставами, уже и не помню, какими точно. Порча удалась, но только результаты были очень уж постепенные. Под конец я просто С ДУШОЙ человеку в лицо сказала, что он мне теперь никто и мне все равно, что он мне говорит и что с ним происходит и потребовала оставить меня в покое. Кровника не стало через почти три недели. Выходит, я сама себя отрезала от рода, намерением, плюс работы, которые были проведены на этого человека. В подтверждение того, что все удалось, очень изменилась жизнь в лучшую сторону, как камень упал с плеч. С тех пор так получается, что с родственниками не вижусь ВООБЩЕ! Они тоже почему-то не ищут со мной встречи:) Не знаю, поможет ли Вам мой пережитый опыт, попробуйте... Но могу сказать, что это сделать морально нелегко, до сих пор вспоминаю с содроганием. Выхода просто другого уже не было..

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #31 : 20 Март 2011, 12:38:15 »
milohka.  Если вы хотите кровника угробить, то подселенец не самый лучший вариант, он делает человека сильнее намного.
Обряд Попортить кровника(от Святослава кажется)
Взять крови телячьей или любого животного, взять нож, разрезать себе руку, смешать кровь свою (немного, одну каплю) и кровь животного, добавить всё это в алкоголь - водка, можно самогон.
Прочесть заговор:
"Сам-то не я, кровь не моя. Бесицка забота, чертова работа. Бес сам кровь пил, сам дело творил, а меня (имярек) от беды укрыл"
После этого пойти на перекрёсток и вылить там смесь со словами:"Пейте братушки, я же чист буду". Остатки водки (без крови) можете поставить там же, на перекрёстке. Всё. Но! После этого месяц спиртного не брать в рот как минимум.

Теперь по разрыву связей. В принципе можно использовать, немного изменив рассорку на свечи, где две свечи сначала перематываются нитками, и потом нитки рассекаются, и свечи закапываются на разных кладбищах. Свечу того, кто Вас донимает можете закопать в одноименной могиле.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #32 : 20 Март 2011, 12:43:22 »


Обряд называется Защита на себя если надо испортить кровника.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #33 : 19 Апрель 2012, 12:29:05 »
Доброго времени суток всем. Насколько я чувствую – обряд рабочий, меня «позвало». Ходила вчера Хозяев просить могилку показать. И еще раз убедилась в мудрости Хозяев – я забыла, что нужен безымянник а не именная, меня подвели к шикарному безымяннику, рядом пень, поросший поганками, крест странный – железный и с выемкой квадратной – как раз для фото вражины, никакой дождь не страшен.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

kleo2010

  • ***
  • 181
  • 23
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #34 : 17 Июль 2012, 23:34:19 »
а разве подселенец сделает жертву сильнее? должен наоборот силы высасывать... или я не права?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #35 : 30 Июль 2012, 01:10:24 »
а разве подселенец сделает жертву сильнее? должен наоборот силы высасывать... или я не права?
разные варианты развития событий бывают...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #36 : 06 Август 2012, 01:47:22 »
 ЧТОБ МЕРТВЫЙ ПРИЦЕПИЛСЬЯ.
Коль в гробу мертвец лежит то надобно на его грудь стакан воды на миг положить.да на воду сказать.
,,,яко таинство крещения через воду делаетсья.яко на воду святой дух спускаетсья,тако на сию воду дух мертвеца опуститсья.да через сию воду окоянница сотворитсья.иже кто утолитсья.к тому тебе \имя мертвеца\ прицепитсья.да до судного дня неотцепитсья.Аминь,,,
Тако сию воду надобно дать испить врагу иль тому кто неугоден.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #37 : 30 Август 2012, 18:14:37 »
Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
Чтобы живого в могилу свести к нему могуь прицепить мертвеца
Уважаемые, а что, если с фото вместе, к кресту прикрепить еще и привязки? например ношенная одежды, волосы жертвы. или же прикопать эти привязки. Могилу взять именную, и затем, землю с этой могилы отнести на порог жертвы. Должно получиться очень даже неплохо. как думаете?

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #38 : 06 Сентябрь 2012, 13:39:22 »
Уважаемые, а что, если с фото вместе, к кресту прикрепить еще и привязки? например ношенная одежды, волосы жертвы. или же прикопать эти привязки. Могилу взять именную, и затем, землю с этой могилы отнести на порог жертвы. Должно получиться очень даже неплохо. как думаете?
Не плохая мысль. В принципе, все что приносится с кладбища с определенной целью должно работать, если еще и закрепить нужным заговором или обычным договором с покойником.
 Надо все сложить в схему а потом спросить карты, будет "сие" работать?
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #39 : 06 Сентябрь 2012, 15:36:23 »
я вот не совсем поняла по обряду, куда иглу девать. я планирую её подкладом сделать.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #40 : 06 Сентябрь 2012, 15:58:46 »
куда иглу девать
Иглой прикалывают фото на крест
Могилу взять именную
Тогда это будет другая порча. В этом обряде нужен безымянник
землю с этой могилы отнести на порог жертвы
Я уходила не оглядываясь. Более того, по окончании обряда сразу почувствовала. что обряд ЗАКОНЧЕН, ничего добавлять не надо. Если будете землю брать, то до основной части.
В принципе, дорогу мертвецу можно указать и монетками, заранее их прикопав. Где-то я встречала такую порчу - там именно монетками ведут мертвеца к дому жертвы

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #41 : 06 Сентябрь 2012, 16:19:12 »
Тогда это будет другая порча. В этом обряде нужен безымянник
ну да, Вы правы.

Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #42 : 09 Июнь 2017, 16:03:25 »
А если у кроля мертвяк на защите, что будет?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #43 : 31 Декабрь 2017, 15:22:34 »
Мне такую делали, 3 раза, облезают веки (между бровью и открывающимся веком), на местам проколов волос растет внутри и загибается, получается гноящаяся рана, а  чиуйня привязанная и и во снах и днем таскается, портит жизнь по всем фронтам. Отвозишь оставляешь хозяевам, можно оптом. На физе падает зрение, морочат голову, брови не растут а как бы не могут проклюнутся, смертного особо не заметила, но жизнь поганят. Отвозила, оставляла, потом делала там же обратку, про сынульку КАЗа то не подумала огреб по полной.

Re: Прицепить мертвого к живому. (МАНСУР)
« Ответ #44 : 13 Февраль 2018, 18:28:31 »
Получается что подойдет только деревянный крест? К другому то фото не приколоть...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status