Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #90 : 09 Август 2018, 22:07:11 »
Здравствуйте, нужен совет по выбору дат для проведения ОТЖИГА.


Отжиги не влияют  на убыль или прибыль луны , это дополнение к работе, но главное если хотите начать сами ,то желательно начать с себя . Если приворот подействовал, значит были проведены соответствующие действия направленные не посредственно против вас и вообще на всё ,что связанно с вами. Чистить жильё , себя почистить от всего, и защита на вас и на вашу работу. Ваша ситуация осложненна тем, что работать будете  в основном по фото , а кто против вас -на оригинале.

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #91 : 09 Август 2018, 22:16:55 »
Подскажите пожалуйста по поводу ОТЖИГА, можно ли его совместить с рунной магией, усилитт руной сам отжиг
При некоторых отжигах наносят для усиления руны.
по фото налодить СТАВ на ту же тематику
Если активировать став, а потом делать отжиги, то отжиги могут снять работу ставов.
Вам очень правильно посоветовали:

что мешает делать каждый день? Судя по вопросу, опыта у вас немного. Поэтому можно предположить, что отжига будет недостаточно. Тут опытные практики по два месяца, бывает, привороты снимают, т.к. там оказывается не только привлрот, но и всего до кучи.  А у вас он к тому же с ней живёт. Там опои и окормы могут быть, а такое отжигами вряд ли снимется
За последних несколько дней убыли можете не успеть, Вам бы правильный комплекс подобрать и постепенно начать можно на этой убыли, а продолжать на последующих.
Почитайте тему как снимать привороты там много полезной для Вас инфы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3509.msg79818.html#msg79818


Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #92 : 09 Август 2018, 23:13:09 »
При некоторых отжигах наносят для усиления руны.Если активировать став, а потом делать отжиги, то отжиги могут снять работу ставов.
Вам очень правильно посоветовали:
За последних несколько дней убыли можете не успеть, Вам бы правильный комплекс подобрать и постепенно начать можно на этой убыли, а продолжать на последующих.
Почитайте тему как снимать привороты там много полезной для Вас инфы:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3509.msg79818.html#msg79818
здравствуйте, я читала тему, а если сначала отжиг а потом став? Или вы посоветуеете чисто со става начать и смотреть, а отжиг не делать... Я думала про став ЛАНДЫШ И ЛОВУШКА на фото мужа... их как я прочла тут виесте одномоментно можно. А про совет, как вы говорите "вам верно посоветовали "- так мне сказали "а что мешает каждый день", вы то сами как раз и говорите, что каждый день не подходит, тк луну убывающую надо...  :-[

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #93 : 10 Август 2018, 03:40:49 »
здравствуйте, я читала тему, а если сначала отжиг а потом став? Или вы посоветуеете чисто со става начать и смотреть, а отжиг не делать... Я думала про став ЛАНДЫШ И ЛОВУШКА на фото мужа... их как я прочла тут виесте одномоментно можно. А про совет, как вы говорите "вам верно посоветовали "- так мне сказали "а что мешает каждый день", вы то сами как раз и говорите, что каждый день не подходит, тк луну убывающую надо...  :-[

Для рун лунный цикл не критичен.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #94 : 28 Август 2018, 12:57:05 »
добрый день. если порча на человека сделала с позволения и согласия высших сил, то как правильно такую порчу снимать, просто как обычно снимается и все? или тоже тогда какой то допуск на это дело нужен и как он правильно получается?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #95 : 31 Август 2018, 17:29:54 »
усилитт руной сам отжиг и по фото налодить СТАВ на ту же тематику?
Да. У меня неплохие результаты дает микс.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #96 : 03 Сентябрь 2018, 06:31:08 »
добрый день. если порча на человека сделала с позволения и согласия высших сил, то как правильно такую порчу снимать, просто как обычно снимается и все? или тоже тогда какой то допуск на это дело нужен и как он правильно получается?
Свои порчи лучше вообще не снимать.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #97 : 20 Сентябрь 2018, 22:00:29 »
Уважаемые!

Что посоветуете сделать адвокату, которому я платила 3 года для завершени дела очень немалые деньги, а он вел его так, что привел к провалу (как потом оказалось его подкупил ответчик)? И в итоге я в минусе и плюс в минусе от невыигранного дела на большие деньги.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #98 : 20 Сентябрь 2018, 23:00:52 »
Уважаемые!

Что посоветуете сделать адвокату, которому я платила 3 года для завершени дела очень немалые деньги, а он вел его так, что привел к провалу (как потом оказалось его подкупил ответчик)? И в итоге я в минусе и плюс в минусе от невыигранного дела на большие деньги.
Порчу влепить никогда не поздно, сначала надо попытаться решить.
Если суды проиграны еще не все(не все инстанции прошли) и можно обжаловать по срокам, а также, если Ваше дело реально правое, а только с попустительства адвоката оно проиграно, то став Справедливая доля:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20627.0
этот же став можно и в отношении адвоката применить, если подать жалобу на него в объединение адвокатов, если реально доказать его преступный сговор, я ведь не знаю подробностей), чтобы лишили лицензии и т.д
Ну или сразу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20627.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #99 : 29 Сентябрь 2018, 10:22:49 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ув.практики, ситуация такая: делаю обряды на деньги, на удачу и пр. во время новолуния, но когда луна идет на убыль все возвращается на круги своя, это не только про финансы, но и в личной жизни и в социуме, проблемы старые всплывают именно в этот период, не фиксируется вообщем, и ставы не работают.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2018, 05:08:23 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, ув.практики, ситуация такая: делаю обряды на деньги, на удачу и пр. во время новолуния, но когда луна идет на убыль все возвращается на круги своя, это не только про финансы, но и в личной жизни и в социуме, проблемы старые всплывают именно в этот период, не фиксируется вообщем, и ставы не работают.

Попробуйте почиститься от крадников, привязок. Руны работают без привязки к лунному циклу.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #101 : 21 Октябрь 2018, 20:22:35 »
я с вопросом к опытным практикам. У человека при диагностике выявился конфликт эгров: МЭ и СТ.
сказали, что если не определиться, то какой-нибудь из них не хило настучит по шапке. Чел от веры своей не отказывается, все устраивает, но и с северными Богами тоже работать нравиться. КАК быть?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #102 : 21 Октябрь 2018, 20:44:44 »
Djina, что-то я сомневаюсь, что скандинавы кому-то по шапке вдруг стучать будут. А в чем выражается конфликт на физике и в событиях?
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #103 : 21 Октябрь 2018, 21:02:10 »
Djina, что-то я сомневаюсь, что скандинавы кому-то по шапке вдруг стучать будут. А в чем выражается конфликт на физике и в событиях?

Я тоже была очень удивлена такой "новостью", но тем не менее, диагностика так показала. Конечно, стоит еще раз перепроверить у другого практика, но думала может такие случаи уже были в практике у кого-то...
Событийный ряд имеет место быть, но там другие косяки.  Просто сказали, что если не определиться, то итог будет плачевным...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #104 : 22 Октябрь 2018, 05:48:02 »
Я тоже была очень удивлена такой "новостью", но тем не менее, диагностика так показала. Конечно, стоит еще раз перепроверить у другого практика, но думала может такие случаи уже были в практике у кого-то...

Скандинавы не будут, а вот МЭ - запросто. Или уходить от него, или слушаться, или огребать, вроде все альтернативы.

Кстати, "нет бога, кроме Аллаха" - это и для скандинавов оскорбительно. Они лояльны к признанию других богов. Но к непризнанию их богами... Вопрос.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status