Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

inner

  • *****
  • 989
  • 818
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #75 : 22 Май 2018, 10:39:13 »
Ув.практики, какое ваше мнение по поводу того чтобы делать рунические подклады, то есть обычный подклад + усиление рунами?

Делал так, работает сильнее, по крайней мере у меня. Предварительно диагностировал на совмещение. Еще неплохо активировать ставы сожжением и подбрасывать пепел под дверь или коврик кролика, обмазать ручку двери - то есть места с которыми у кролика есть физический контакт. Особенно хорошо так ложатся негативные воздействия.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #76 : 01 Июнь 2018, 18:22:24 »
Уважаемые практики! В рунике совсем новичок.  Помогите, пожалуйста, разобраться.
Если я поставила близкой кровной родственнице лечебный став и активировала его своей кровью, будет ли он подпитываться моей жизненной силой? Ощущения у меня, как на чистках на личной силе: сонливость, головокружения, озноб.
И еще. Если я нанесла став на фото, можно ли чистить этого человека отливками, например? Отливки руны не снесут?
Возможно, эти вопросы уже задавались, но в разделе рун еще плохо ориентируюсь.
Заранее благодарна.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #77 : 02 Июнь 2018, 15:25:10 »
Если я поставила близкой кровной родственнице лечебный став и активировала его своей кровью, будет ли он подпитываться моей жизненной силой?

А как это Вы - сначала ставите, а потом - думаете? Когда Вы творите магию, то должны четко понимать - что Вы делаете, почему именно так Вы делаете и какой результат хотите получить.

Если я нанесла став на фото, можно ли чистить этого человека отливками, например? Отливки руны не снесут?

Я так могу делать: поставить руническую чистку на 9 дней и в этот промежуток делать отливки или ритуальные чистки с обращением к бесам. Но, не зная что (какой именно негатив), как  и чем Вы чистите (что за ставы, что за отливки, с каким заговором и т.д.), да и вообще логики Вашей работы - как можно сказать, что у Вас снесет, а что - нет? Вопрос из серии: пойди туда, не знаю куда...
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #78 : 06 Июнь 2018, 17:41:45 »
Скажите,через порчу на фото возможно ли сочетание рун эйваз и хагалаз и к чему это приведет?

Destructor

  • *****
  • 6617
  • 4624
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #79 : 06 Июнь 2018, 22:25:32 »
Скажите,через порчу на фото возможно ли сочетание рун эйваз и хагалаз и к чему это приведет?
к порчу и приведет ;D https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31417.0.html
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #80 : 16 Июнь 2018, 10:41:32 »
Доброе день, опытные люди, подскажите, ситуация такова, есть в наличие кролик, сложный и упертый, общение закончилось, он инициатор.Пробовала  ставы на вызов, начало внушение и другие .Но кролик молчит, все также не общается и вообще никаких действий с его стороны. По гаданиям выходит, что есть сильное влияние из вне на него, поэтому он и не идет на контакт со мной. Подскажите пожалуйста, чем бы его уложить, так чтоб реально взвыл и прибежал, тут уже дело не то, чтоб хочу, а реально принципа. какие ставы и по какому порядку лучше делать, чтобы все получилось
Через какое время делаете вывод, что сработало/несработало?
Лично у меня ставы раскручиваются 3-6 недель, по истечению 2 месяцев я делаю вывод, что не сработало, либо сработало криво - не  в нужные сроки.
Коллеги, кто занимается некротикой, результаты ждут по полгода, и только спустя год, а то и два, делают выводы о том, что не сработал ритуал, или сработал криво.
Причины кривой работы могут быть как в упертости кролика, так и в вас, и в других - может по нему другой мастер работает. Иными словами, вы недооценили уровень его защиты и работу конкурентов, не подготовили пути к работе става, или недооценили свои проблемы, блоки, из-за чего работа, преодалевая ваши барьеры, доходит до адресата в искаженном виде.
Чтобы прям взвыл и прибежал, стоит сначала себя проверить на наличие блоков, негатива, почистить и открыть пути себе, а потом уже за кроля браться - вычислить его защиты и убрать, убрать работы других по этому кролику, сделать ему подавление воли,если надо, потом уже основную работу ставить, и на основную работу усилитель, защиту. Если контакт с Богами СТ есть, должно получиться. Об этом подробно написано в разделе по теории и практике рун.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #81 : 16 Июнь 2018, 18:58:16 »
Через какое время делаете вывод, что сработало/несработало?
Лично у меня ставы раскручиваются 3-6 недель, по истечению 2 месяцев я делаю вывод, что не сработало, либо сработало криво - не  в нужные сроки.
Коллеги, кто занимается некротикой, результаты ждут по полгода, и только спустя год, а то и два, делают выводы о том, что не сработал ритуал, или сработал криво.
Причины кривой работы могут быть как в упертости кролика, так и в вас, и в других - может по нему другой мастер работает. Иными словами, вы недооценили уровень его защиты и работу конкурентов, не подготовили пути к работе става, или недооценили свои проблемы, блоки, из-за чего работа, преодалевая ваши барьеры, доходит до адресата в искаженном виде.
Чтобы прям взвыл и прибежал, стоит сначала себя проверить на наличие блоков, негатива, почистить и открыть пути себе, а потом уже за кроля браться - вычислить его защиты и убрать, убрать работы других по этому кролику, сделать ему подавление воли,если надо, потом уже основную работу ставить, и на основную работу усилитель, защиту. Если контакт с Богами СТ есть, должно получиться. Об этом подробно написано в разделе по теории и практике рун.

Что-то уж больно долго берете. Так можно жизнь прожить, а за всю ее только пару обрядов и сделать. Кладбищенские 40-60 дней и можно уже судить, с бесами быстро бывают от недели, даже иной раз и быстрее, но до месяца точно. Рунные смотря какие, ежели род чистить, то и годик, и два, а по мелочи - неделя-месяц нормально. Тут всё от наработок контактов с силой зависит или от ЛС, у кого-то дольше, у кого-то быстрее, но уж точно не по полгода-год-два года.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #82 : 17 Июнь 2018, 14:15:22 »
Что-то уж больно долго берете. Так можно жизнь прожить, а за всю ее только пару обрядов и сделать. Кладбищенские 40-60 дней и можно уже судить, с бесами быстро бывают от недели, даже иной раз и быстрее, но до месяца точно. Рунные смотря какие, ежели род чистить, то и годик, и два, а по мелочи - неделя-месяц нормально. Тут всё от наработок контактов с силой зависит или от ЛС, у кого-то дольше, у кого-то быстрее, но уж точно не по полгода-год-два года.
Я с кладбищем практически не работаю. Сужу по работе подруги. У нее такие нормативы

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #83 : 19 Июнь 2018, 00:05:09 »
Обряд начинает работать в полную силу с момента его проведения, окончания обряда. В этот же день обычно силы показывают, ответ как прошел и что мешает, если препятствия есть.Как на физе проявляется, как только так сразу при любых возможных обстоятельствах, а бывает и невозможных. Если ждете то туда сюда пока терпения хватит, но у некоторых оно резиновое наверно) и результата нет, спрашивайте почему.Какие месяцы?Результом в воздухе пахнет вот вот будет ..чувствовать вибрации должны, а не когда то будет.Сами удлиняете сроки, своим я буду ждать сколько угодно и они будут выматывать Вас ну подожди, ну обрядик , другой и так в кабалу, а результата так и не будет. Отпахал в пустоту все что мог сделал, а там опять препятствия) ,ну не хочешь колдун намахивать дальше иди и думай, что не так..Забил, за новое пахарь взялся чистил начисто, 5 раз ворожил, дважды остудил, звал, ждал, психанул все послал.Силы наелись, колдун с голоду мрет истощенный) потому, что дуралей и не колдун он вовсе, а выдумщик и фантазер. Я представляю как духи сидят и ждут когда результат то будет)особенно бесы, да хоть и не они хохма, расчесали колдуна на все , что можно.Когда колдующие научатся требовать свое и не с 351 по счету обряда и не неделями без ответа и привета.
П.с. кто там раскручивается? Бес свой хвост раскрутить не может?Так помогите, что бы луну вам не кружил или мертвяк как прибитый гвоздями к могиле, встать неделями не может он же дух, а не то, что там осталось от него, костей ни кто не поднимает.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #84 : 19 Июнь 2018, 09:35:35 »
П.с. кто там раскручивается?

Магии нужно время, что б внести изменение в реальный мир.  Если человек колдует выигрыш, то в ту же ночь бесы ему не достаят лотерейный билетик и никакие Силы не перенесут дату розыгрыша на эту или даже на следующую ночь.
ИМХО, конечно, но пора прекращать читать Роулинз и возвращаться в реал. Реальность не меняется мгновенно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #85 : 19 Июнь 2018, 10:21:50 »



П.с. кто там раскручивается? Бес свой хвост раскрутить не может?Так помогите, что бы луну вам не кружил или мертвяк как прибитый гвоздями к могиле, встать неделями не может он же дух, а не то, что там осталось от него, костей ни кто не поднимает.
"Раскручивается" ритуал ему нужно время, "раскручиваются" руны, есть у меня такие работы, порчельного характера, которые стоят уже несколько лет и дают свои результаты, а была уверена, что нет результата, а оно через месяцев 8 пошло.
Кладбище: были работы, которые прям после выхода за ворота работали, а были и такие которые спали долго и думалось, что все.... а примерно через годик и результатик есть.
Все очень индивидуально в получении результатов, я смотрю и наблюдаю, не бегаю и не мельтешу, да-да нет то нет, могу и интерес потерять к жертве и уж точно никто не хавает за результат....... а если вы можете бесу хвостзакрутить - уважаю.

Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #86 : 06 Август 2018, 22:32:19 »
Господа, знаю, что раздел чм, но позвольте вставить пять копеек.
Скажем, если делается на кролика порча, можно ли использовать руны для защиты работы?
Просто на фото с соответствующим оговором?
Заранее спасибо.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #87 : 09 Август 2018, 11:26:37 »
Вопрос к опытным.. Проводил чм обряды.. из всего что делал слабенький результат дал один.. Решил изучить руны пробывал ставы на разные сферы, возможно сработали какие то чистки если ориентироваться по снам и картам.Как то разложил на картах с вопросом будут ли работать со мной бесы.Днем приснилась женщина которая посмотрев на линию моей руки говорит ты скоро родишь.. Это будет подарок от ВС,здесь есть мудрость.В эту же ночь приснился бес которого родила ведьма диалог происходил в состоянии паралича что ли. говорит пескляво-металлическим голосом: че надо?, я переспросил: а вам че надо?.Он:Ты хочешь нам помогать?.. Я: впринципе можно подружиться. Решил  что нужно было начать с "проживания" каждой руны.И вот после каждой нанесенной оговоренной визуализированной руны и тд и тп сняться сны что все тормозиться, какие то помехи, бесы угарают. Я так понял бесы не дают работать рунам. Вернулся к Чм, но у многих это совмещается..

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #88 : 09 Август 2018, 20:14:08 »
Господа, знаю, что раздел чм, но позвольте вставить пять копеек.
Скажем, если делается на кролика порча, можно ли использовать руны для защиты работы?
Просто на фото с соответствующим оговором?
Заранее спасибо.

Вполне возможно. Только некоторые руны конфликтуют с сущами, например мертвяк и квеорт.

Ta

  • *
  • 38
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #89 : 09 Август 2018, 21:00:59 »
Love inside, а можите ссылку на защиту себе пожалуйста кинуть, за ранее спасибо.

Подскажите пожалуйста по поводу ОТЖИГА, можно ли его совместить с рунной магией, усилитт руной сам отжиг и по фото налодить СТАВ на ту же тематику? За ранее спасибо всем откликнувшимся (ситуация описана выше пару постов вверх)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status