Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #405 : 03 Февраль 2024, 10:28:22 »
Уважаемые практики! Посоветуйте как усмирить или изгнать или ещё что делать? Гадят соседи из своих соображений / общий тамбур . Видно и землю подсыпают с кладбища потому что ноги отваливаются болят . Коврик на минусовку проверила по 20б системе на минус 10"
         Подскажите что это минусовка по 20 б системе-можно в личку?     
      А тперь по теме .ранее инсолат писала что ставит руническую чистку на 9 дней а дочищает чистками через бесов - здесь все понятно.
                          А  вот как здесь быть .
                  Стоит став охотник за приведениями с оговором уничтожение всех сущей  находящиейся в теле и энерго пространстве.  Планирую читать оморочку с бисовскую указкою.  Идет упоминание беса.   
        Стоит читать ?. Не стоит?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #406 : 07 Февраль 2024, 15:52:10 »
Данный вопрос уже неоднократно поднимался, но я неоднократно говорил с рядом практиков - после рунической чистки даже с оговором чтобы не трогали бесов, бесы после рунической чистки отлетали только так.

Мне кажется что на себе совмещать руны и бесов категорически не получится, но на других людей влиять можно.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #407 : 15 Февраль 2024, 16:02:51 »
Уважаемые практики, подскажите, а возможно ли совмещение в приворотно-рассорочных комплексах работ с бесами и погостом + руны?
Например, вызовы через бесов у меня работают плохо, а рассорки хорошо, с рунами наоборот.
Да и ситуации бывают разные, иногда нужна скорость (а погост пока еще раскрутится), а иногда сила и давление.
Слышала мнение, что рунический эгрегор не любит практикующих ЧМ, и наоборот, так ли это?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 750
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #408 : 15 Февраль 2024, 16:09:58 »
Уважаемые практики, подскажите, а возможно ли совмещение в приворотно-рассорочных комплексах работ с бесами и погостом + руны?
Например, вызовы через бесов у меня работают плохо, а рассорки хорошо, с рунами наоборот.
Да и ситуации бывают разные, иногда нужна скорость (а погост пока еще раскрутится), а иногда сила и давление.
Доброго времени. По сути запретов на такую практику, нет. Зависит от вас сможете ли вы запускать и работать в этом обьедененном направлении. Зависит от ваших знаний и силы в общем. Руны это инструмент который совмещают  и с ЧМ и Некро практиками. Руны применяються и при работе с Вольтами. Довольно не плохо.  Но для таких практик и комплексных работ есть свои условия, как своего рода ключи для активации этих работ. Эти комплексы раскручиваються поэтапно, но в снятии очень тяжёлые.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #409 : 15 Февраль 2024, 23:58:20 »
Но для таких практик и комплексных работ есть свои условия, как своего рода ключи для активации этих работ. Эти комплексы раскручиваються поэтапно, но в снятии очень тяжёлые.
Здравствуйте уважаемый Alan_MS! Было бы прекрасно, если бы Вы дали наводку по поводу этих условно названы Вами "ключами" условий для активации работ. Где можно прочесть о них? Благодарю)
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #410 : 22 Февраль 2024, 16:52:21 »
уважаемые практики, есть биоматериал чужого человека, подскажите ритуал и формулу на переклад болезни. плюсую всегда!
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 750
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #411 : 22 Февраль 2024, 16:59:50 »
уважаемые практики, есть биоматериал чужого человека, подскажите ритуал и формулу на переклад болезни. плюсую всегда!
Доброго времени.
Крутите Вольт. Нарекаете, пробивает защиты и через руны делаете переклад.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #412 : 02 Март 2024, 16:17:15 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. С чем может быть связано неприятные ощущения в горле после магических действий (активации ставов, проведении ритуалов или просто составлении оговоров). Ощущение как-будто першит и воздухом давишься. Потом проходит. И озноб после магических работ сильный. Заметила, что даже после приношения даров, першит в горле.
С уважением. Лагус
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 750
  • Моё Почтение....
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #413 : 02 Март 2024, 16:20:24 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. С чем может быть связано неприятные ощущения в горле после магических действий (активации ставов, проведении ритуалов или просто составлении оговоров). Ощущение как-будто першит и воздухом давишься. Потом проходит. Заметила, что даже после приношения даров, першит в горле.
С уважением. Лагус
Доброго времени. Часто это связанно:
Горловая чакра, или Вишуддха-чакра на санскрите, является пятой из семи основных чакр тела. Горловая чакра, расположенная в области шеи и верхней части груди, связана с общением, самовыражением и творчеством. Когда горловая чакра сбалансирована и открыта, человек может ясно и эффективно выражать свои мысли и эмоции. Вам её надо посмотреть диагностикой, скорее там вся проблемма. Хотя эта тема не подходит для обсуждения Чакр, я просто ответил на ваш вопрос.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

compan

  • ****
  • 350
  • 32
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #414 : 04 Март 2024, 18:07:08 »
Доброго дня. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. С чем может быть связано неприятные ощущения в горле после магических действий (активации ставов, проведении ритуалов или просто составлении оговоров).
           Какие направление работы?
Первый вариант  На ко го то- то защита человека.   второй вариант Если на себя то блок (порча) порча . Защита порчи.  чтобы вы не занимались магией.
                  а озноб также рунами работаете? Или уже деревенской магией занялись. ?
По возможности ставлю плюс в репутацию.

omertta

  • **
  • 70
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #415 : 06 Март 2024, 03:32:37 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Если использовать отжиг с рунической свечей вот такую: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24840.15.html
Мы ее оговорили и потом когда начинаем отжигать дополнительно читаем заговор, который указал автор? Или это будет масло масленное?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #416 : 09 Март 2024, 08:10:55 »
Доброго времени суток! ситуация такова.. есть кроль, ходил к женщине, она ставила ему руническую защиту на фото. Как и чем ее лучше снимать? (доступа к фото у меня нет) с рунами я не работаю. прошу прощения, если не в той теме пишу. Заранее благодарю за ответ или ссылку, которая направит на изучение этого вопроса.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #417 : 11 Март 2024, 11:25:08 »
Доброго времени суток! ситуация такова.. есть кроль, ходил к женщине, она ставила ему руническую защиту на фото. Как и чем ее лучше снимать? (доступа к фото у меня нет) с рунами я не работаю. прошу прощения, если не в той теме пишу. Заранее благодарю за ответ или ссылку, которая направит на изучение этого вопроса.
Доброе утро! Как и любая другая работа, руническая работа не на века и не бесконечна. Раз есть практика работ по совмещение направлений, то и снимать воздействие можно различными способами. Снимайте как умеете. Пробуйте разными способами и по результатам ориентируйтесь.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #418 : 18 Март 2024, 18:55:53 »
Приветствую всех. Столкнулся с такой проблемой: при чистке человека ломит и горят руки (не сильно но ощутимо) впервые такое. Что это может быть?

hlovach

  • *
  • 11
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #419 : 01 Апрель 2024, 18:35:18 »
Здравствуйте! Вопрос по диалектическу магизму,борьбе и единству противоположностей,так сказать. С недавних пор стал задумываться: вот шепчет на меня баба,к кому она там призывает,к темным силам,Богу ли,а я ставлю на себя руническую защиту. Не похоже ли это на отбивание баскетбольного мяча теннисной ракеткой? Она воздействует на меня с помощью ЧМ,допустим,а я защищаюсь от нее рунической мантикой.Нормально ли это,ведь на меня идёт воздействие одним эгрегором,а я защищаюсь другим. Или в таких магических войнах это равномерно и равносильно и каждый использует то,что ему удобней и ближе к душе?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status