Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #330 : 13 Февраль 2023, 16:07:48 »
А как энергетические поля они сильно рвут? Вы целительные потом ставили?
У меня так.) У Вас может быть иначе. Кто-то чистки солью тяжело переносит, у меня наоборот подъем энергии после них. От тяжести и застарелости негатива зависит, опять же.
Сейчас не ставила. После сильных чисток Баден-Баден Хокмун, Энергетик Тони Монтана. Базовые техники ДЭИР и дыхательные практики также использую, если чистка сильно ослабила, от деревьев хорошо помогает подпитаться-восстановиться, зимой лучше от хвойных, ну и дерево потом поблагодарить, в дар оставить что-нибудь можно.
С уважением.

Zacharia

  • *****
  • 596
  • 352
  • Лс закрыты
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #331 : 13 Февраль 2023, 20:16:04 »
Доброго времени суток !
Прошу подсказать опытных практиков правильный порядок действий :
Погостная порча с прицепленным мертвецом .
Стоит замок на самой работе и родовая защита на сделавшем .
Я так понимаю - мне надо сначала снять замок , потом делать чистку клиента , потом ставить защиту .
Вопрос : ритуал снятия замка НЕ через кладбище - возможен ?
Второе : на той же девушке стоит старая порча на семейные отношения - можно ли почистить « два в одном» или это отдельные ритуалы ?
Какой комплекс кроме рунической чистки и взлома замка посоветуете ?
Понимаю , что вопросов много )
С уважением ко всем практикам .
Да будет каждому по силе его …

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #332 : 10 Март 2023, 20:02:09 »
А как это сделать, мысленно или в слух, или какой-то оговор, или какой-то обряд ?

С ув.
Ели практикуете руны - ставы :
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=24101.0  Сон в руку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17355.0  Вещий сон и др

 Если не практикуете - начните, не пожалеете ))). К любому ставу есть описание по использованию

Добавлено: 10 Март 2023, 20:08:40
Ув. Коллеги, обращаюсь в этой теме, ибо ищу любые способы решения задачи. Может, кому попадались обряды/заговоры/ставы и прочие методики неважно какого происхождения для вызывания отвращения/снятия зависимости к конкретному продукту питания? Вопрос похудения на повестке дня не стоит, важно отучить от любви к определенному продукту. Буду благодарна за подсказки +

Сообщение давнее, но вдруг у кого сейчас такая же задача стоит : рунный став  Брось бяку подойдет для этого
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37410.0

Evalina

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #333 : 02 Апрель 2023, 16:28:03 »
Добрый день, уважаемые практики! Обращаюсь с просьбой о помощи. Необходимо обезвредить колдуна, но на его защите кто то стоит и еще есть намоленая защита ХЭ. Перед тем, как ставить став на обезвреживание колдуна нужно ли снимать эти две защиты с него? И если стоит на защите дух или бес, как с ним обойтись? О защите увидела из расклада Ленорман.
А в раскладе было вот как -
Наличие ставленной защиты – женщина, развилка, ключ – есть 2 ставленных защиты или защита и отвод?
Виды ставленных защит – книга, ребенок, мужчина – похоже на заговор и еще кто то стоит на защите дух или бес?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #334 : 05 Апрель 2023, 12:46:42 »
Добрый день, уважаемые практики! Обращаюсь с просьбой о помощи. Необходимо обезвредить колдуна, но на его защите кто то стоит и еще есть намоленая защита ХЭ. Перед тем, как ставить став на обезвреживание колдуна нужно ли снимать эти две защиты с него? И если стоит на защите дух или бес, как с ним обойтись? ит – книга, ребенок, мужчина – похоже на заговор и еще кто то стоит на защите дух или бес?

Здравия.
1) Взлом защит. Защиты взломать Рунами (Волчий Крюк, взлом по Ворону и пр.), взлом через погост (через воду с обмыва покойника хорошо защиты убирает),  а так же ножом "снять шкуру" (выложу этот взлом позднее, по правилам- пять сообщений надо, чтобы создать тему).
2) Отключение от эгрегора (руны +некро+ ЧМ).
3) Формулы на "закрытие"- (Печать Хель, в зеркалах закрыть и через некро вчитывать, и т.д.).
Прежде, чем приступить к работе, выписываете по пунктам ритуалы и проводите диагнстику, какая работа "зайдёт".
Обязательно ставите непрогляд на работу свою , защиты себе и отводы.

sheliya

  • **
  • 66
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #335 : 20 Апрель 2023, 23:18:37 »
Доброго времени.
Ситуация следующая,я и парень который нравится.
Контакт наладить не получается,живем в близлежащих городах,есть только моя подписка на него в соц сетях.никаких действий нет,написать и нормально познакомиться-вариант дохлый.
Можете подсказать,чем можно его подолбить чтобы проявился?Сообщения в соц сетях будет куда достаточно.
Спасибо! :P

Ametist_22

  • ****
  • 250
  • 16
  • Мяу
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #336 : 22 Апрель 2023, 15:56:45 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Я новичок, поэтому запуталась в направлениях, подскажите пожалуйста.
Имею дар с детства (наносить вред, проклинать и прочие чёрные дела, добиваться любовных отношений, видеть через сны). Но особо раньше не пользовалась, в крайних случаях.
Только сейчас решила всё же встать на этот путь и заняться плотно изучением, поняв что игнорировать нельзя. Начала с изучения северной традиции и рун. Делаю только первые шаги. Сейчас возникла необходимость провести ретуал на кладбище (иначе никак, только через кладбище нужно).
И так как только только осваиваю знания, хочу спросить у более опытных, кладбищенские ритуалы возможно смешивать с северной традицией? И вообще магия с кладбищем больше к какой традиции относится?
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #337 : 27 Апрель 2023, 18:24:57 »
кладбищенские ритуалы возможно смешивать с северной традицией? И вообще магия с кладбищем больше к какой традиции относится?
Здравствуйте.
Совмещать вполне возможно. Мы и сейчас в теме, где рассказывается о совмещении этих направлений.
Работа на кладбище присутствует в разных традициях, с обитателями кладбищ работают и виритники и чернокнижники и церковники и в Северной традиции и в Славянском язычестве и шаманизм, вобще в каждой традиции есть обряды соприкасающиеся с миром мертвых.
Если работающий практик хорошо переносит и понимает некроэнергии, то совмещение будет удачно, независимо от традиции. Переносимость и понимание можно наработать практикой,  как и в других направлениях.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #338 : 14 Май 2023, 04:07:39 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Нужна Ваша помощь!
Дело в том что я работаю с покойником,  который для меня очень важен и работа с ним важна,  поэтому мне его терять никак нельзя.
Но пр  этом ест на мне негатив,  закрывающий магическую работу, на охране оного бес и, возможно  не один. Раньше просто не давал колдовать,  или за каждую попытку достучаться  до покойников  мне жестко прилетало.
Спаслась тем, что ставила свечи с полынью,  квеортами и хагалазами с оговорками не пускать бесов ко мне пока провожу ритуал.  Предварительно гоняла бесов молотом Тора - на время ритуала можно обезопаситься,  но это это понятно времена мера  нужно снимать беса, но как это сделать,  не вредя покойнику    и работе с ним?

Пока что приходят на ум ловушки с четким оговором - не трогать покойника и канал с ним без вреда и,  с контролем того,  кто попался и возможностью отпустить пойманного,  или уничтожить , если это будет бес.
Прошу помощи и подсказок
Буду благодарна и признательна за любое мнение.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #339 : 14 Май 2023, 05:40:43 »
но как это сделать,  не вредя покойнику    и работе с ним?
Попробуйте поработать с Марой. Как раз с покойником связь сохранится, а беса уберет спокойно. А дальше можно сделать защиту через Мару+рунический оберег.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #340 : 15 Май 2023, 16:11:18 »
Попробуйте поработать с Марой. Как раз с покойником связь сохранится, а беса уберет спокойно. А дальше можно сделать защиту через Мару+рунический оберег.
Благодарю Вас, 
но дело в том, что с Марой я не работаю,  поскольку мой опыт с ней работы был крайне отрицателен.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Nondus

  • ****
  • 261
  • 163
  • Debes, ergo potes
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #341 : 15 Май 2023, 16:26:06 »
рна и признательна за любое мнение
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48059.0
вот примерно под такую ситуацию делал став, иногда проще мягко отойти и показаться "невкусным".а не жечь от души

Горшечница

  • *
  • 23
  • 11
  • Не боги горшки обжигают
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #342 : 20 Май 2023, 08:47:54 »
Доброго времени, уважаемые коллеги. Практикую руны и ЧМ. Ищу став и ритуалы, чтобы танцевальный коллектив провалился на конкурсе. Танцуют в первый раз. Есть фото половины состава и отдельно руководителя. И месяц на реализацию. Думаю о комплексе работ. Благодарю за идеи.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #343 : 20 Май 2023, 10:25:44 »
Доброго времени, уважаемые коллеги. Практикую руны и ЧМ. Ищу став и ритуалы, чтобы танцевальный коллектив провалился на конкурсе. Танцуют в первый раз. Есть фото половины состава и отдельно руководителя. И месяц на реализацию. Думаю о комплексе работ. Благодарю за идеи.
Здравствуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38244.0.html - в частности Зачумленная зона
Можно ставы на порчу социалки по типу: Чмо, Бякинг, Мом. И оморочки на неприязнь людей почитать по типу "Не пішки іде..." , либо затуманивающие чтоб не понимали что делается "Найди морока с любого бока" и/или "Не іду я, на ведмеді їду" с послом чтобы танцевали плохо и с ошибками. И ставы на неудачи. Можно Отменяющим отменять успех выступления.
Из обрядов можно на закрытие путей попробовать, чтоб не попали на конкурс или если попадут то был нужный результат. Можно рассорки на коллектив, если есть доступ (например где-то была на форуме с иголка и, где их нужно рассыпать там где нужные люди ходят).
Тут уж на что фантазии и сил хватит.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #344 : 22 Май 2023, 11:42:29 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48059.0
вот примерно под такую ситуацию делал став, иногда проще мягко отойти и показаться "невкусным".а не жечь от души
Благодарю Вас!
Интересное предложение,  но вопрос в том, что у меня и полезные товарищи имеются и они с меня тоже могут подьедать и есть ли риск, что   они с бегу  и перестанут помогать?
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status