Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #315 : 24 Январь 2023, 00:21:29 »
Что показывает диагностика?

Показывает, что Вьетнам сейчас работает, но безрезультативно (пп Райдо). Результатов на данный момент нет, только слабости и по физе "даёт" (пп Уруз, пп Турисаз, Перт). Спрашиваю причину остановки чистки - Манназ. Уточняю, это я?? ..или кто-то другой - пп Наутиз - нет, не я. На уточнение Маназа выпадают Ансуз, Гебо и пп Одал. Перевёрнутый Одал наводит на мысль задать вопрос Это живой человек? - пп Тейваз - нет! - поэтому трактую, что вполне может быть привязка к чему-то ...сущи, покойному...

От чего частые ночные кошмары?  ...пп Манназ, Альгиз, Соуло - трактую как: "срабатывает "сигнализация" при выходе из тела"
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #316 : 24 Январь 2023, 08:59:27 »
Здравствуйте,

Вьетнам сейчас работает, но безрезультативно (пп Райдо).
- тут не про результат. Он работает у Вас неправильно, возможно сама его постановка (либо выбор, либо запуск) была неверной.

Спрашиваю причину остановки чистки - Манназ. Уточняю, это я?? ..или кто-то другой - пп Наутиз - нет, не я.
- К сож, это именно Вы, судя по выпадающим Рунам. Причина: Манназ - Наутиз п/п  - рассогласование внутри человека, отсутствие фактической потребности, невозможность осуществления работы. К тому же  вопрос или-или  лучше не задавать, если на ответ планируется одна руна.
Ну и в целом по выпадающим у Вас Рунам получается, что
 Став "Вьетнам" у Вас работает неправильно, потому что Вы его неправильно применили, образно - не справились с управлением ( скорее всего, он не подходит для Вас, тяжеловат).

Все ИМХО.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #317 : 24 Январь 2023, 18:50:04 »
Уважаемые практики, есть ли негативные нюансы если проводить мансуровские  обряды на благополучие, имея боевые рунические защиты? Возможна ли побочка или конфликт?
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #318 : 25 Январь 2023, 08:38:27 »
если проводить мансуровские  обряды на благополучие, имея боевые рунические защиты? Возможна ли побочка или конфликт?
Здравствуйте,
если защиты правильно настроены Вами, то конфликта быть не должно. Защиты , даже если в них есть компонент "от сущей, от духов", то это должно работать
а) от насылаемых на Вас кем-то
б) от реально нападающих агрессивных
в) от праздношатающихся паразитов, случайно привлеченных Вашей работой
Если эти тонкости были учтены при постановке защиты, то конфликт обычно не возникает.
Если при установке защит не было сделано уточнение, от каких именно духов защитить или было указание "от всех", "от любых" - то вероятность конфликта возрастает.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #319 : 26 Январь 2023, 12:06:56 »
Помогите с подсказкой ,на мужчине стоит отворот,остуда,меня от него закрыли...на охране негатива стоит сущ ... я так планирую : снять сущьность отливками(может кто даст хороший заговор) или найти руническую формулу на изгнание, единственное не знаю отливки и формулы на общее фото или только на мужчину? А если смогу прогнать сущьность тогда теми же методами убирать с него: отвороты остуды блоки закрытие дорог и то же самое на общее фото, подскажите что я упустила и не правильно спланировала....

Почему бы сразу не подобрать хорошую чистку где можно все снять одним ставом (и сущь и сам негатив)? Стоит ли делать и то и другое смотрите по диагностике.
Рекомендую делать на его фото.
А вот уже на примирение, гармонизацию, сведение дорог можно на общую фотографию.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #320 : 27 Январь 2023, 23:28:29 »
Почему бы сразу не подобрать хорошую чистку где можно все снять одним ставом (и сущь и сам негатив)? Стоит ли делать и то и другое смотрите по диагностике.
Рекомендую делать на его фото.
А вот уже на примирение, гармонизацию, сведение дорог можно на общую фотографию.
Не подскажите  такую крутую чистку чтобы снесла защиту от снятия отворота и сам отворот....
Магия не имеет морали!

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #321 : 27 Январь 2023, 23:55:28 »
Не подскажите  такую крутую чистку чтобы снесла защиту от снятия отворота и сам отворот....

У меня пока что пальма первенства Вьетнам, снимает все до самых костей. Главное в оговоре все указать (правильно поставить задачу)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22042.0
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #322 : 28 Январь 2023, 14:12:05 »
Здравствуйте,
если защиты правильно настроены Вами, то конфликта быть не должно. Защиты , даже если в них есть компонент "от сущей, от духов", то это должно работать
а) от насылаемых на Вас кем-то
б) от реально нападающих агрессивных
в) от праздношатающихся паразитов, случайно привлеченных Вашей работой
Если эти тонкости были учтены при постановке защиты, то конфликт обычно не возникает.
Если при установке защит не было сделано уточнение, от каких именно духов защитить или было указание "от всех", "от любых" - то вероятность конфликта возрастает.
Тогда в этом плане все в порядке и четко обозначено оговором .
Надо было мне уточнить, конечно, но я подразумевала языческие обряды Мансура, а не бесовские.
С уважением.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #323 : 01 Февраль 2023, 23:47:35 »
Не нашла в точности, куда написать, этот раздел показался наиболее подходящим.
Объект после негативных ЧМ и рунических воздействий откачивают космоэнергетикой, рейки и еще какой бадягой из этой оперы. Помогает это ему лишь отчасти, потому что негатив эти граждане не снимают, а как бы запечатывают, но не в этом суть.
Чем таким можно эти целительные потоки отсечь?
Блокирующим ставом с оговором на пропускание воздействий оператора?
Думала отрезать воском, но не хотелось бы затронуть негатив, даже диагностическими отливками как то умудряюсь часть негатива вытянуть.
Предпочтительны все же ЧМ воздействия, что здесь можно применить? И сложные ставы (простые формулы не подходят, они их пробивают быстро). 
При этом неплохо было бы и запечаннный негатив снова вытащить на белый свет.
Посоветуйте, пожалуйста.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #324 : 08 Февраль 2023, 01:12:37 »
Уважаемые практики! Что это за обряд? Было видение. На фото человека выливают кровь младенца и там присутствуют чьи-то обрезанные пальцы и много толстых горящих желтых свечей.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #325 : 09 Февраль 2023, 12:33:53 »
Не нашла в точности, куда написать, этот раздел показался наиболее подходящим.
Доброго времени суток! Сталкивался с похожей ситуацией, сейчас это как-то особенно популярно, видимо, космоэнергетика и рейки, и подобные вещи. Ощущения при контакте с этими энергиями не из приятных, но это лично у меня. Был опыт, правда, однократный, отсечения человека от всех этих каналов. Но там был не практик, а просто любитель халявных кругов, собраний, акций: тупо без разбора навешано. Что смешно, негатив через такую толщу г**на тоже пробивался с трудом. Помогли погостные работы, а именно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24784.0.html

Перед этим только никаких сорокоустов и заупокойных молитв в храмах не заказывал. Обычно это тоже люди делают, но я заметил, что всяких космоэнергетов и рейкистов работы через церковь берут с очень непредсказуемым эффектом или вообще никак. Точнее, я заметил и уважаемые мной практики рассказывали. И ещё от себя, я этот обряд делал в день рождения человека: крещение вольта, и закапывание тоже. Потом землю погостную туда, где ходит или живёт.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #326 : 12 Февраль 2023, 02:52:39 »
Доброго времени суток! Сталкивался с похожей ситуацией, сейчас это как-то особенно популярно, видимо, космоэнергетика и рейки, и подобные вещи. Ощущения при контакте с этими энергиями не из приятных, но это лично у меня. Был опыт, правда, однократный, отсечения человека от всех этих каналов. Но там был не практик, а просто любитель халявных кругов, собраний, акций: тупо без разбора навешано. Что смешно, негатив через такую толщу г**на тоже пробивался с трудом. Помогли погостные работы, а именно: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24784.0.html

Ув. Археолог, благодарю за рекомендацию. Обряд отличный, не знала про него, обязательно воспользуюсь в комплексе.
Из рун у меня хорошо сработали, после снятия защит, "короткое замыкание" (этот, к сожалению, дает недолгий эффект) и "Чакроубийца" от Хокмун, эти ставы заточены как раз под таких граждан.
Мой объект крещеный, и церковь периодически посещает, пытается усидеть на двух благостных стульях одновременно, видимо в надежде. что больше пряников получит. Думаю в этом случае как раз-таки свечки и сорокоусты попробовать можно. В довесок, после ослабления и полного снятия защит, разумеется.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #327 : 12 Февраль 2023, 18:41:22 »
Уважаемые практики, в темах про отливки прочла, что они дырявит или снимают ставленник чм защиты. А боевые рунические выдерживают ?
С уважением.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #328 : 13 Февраль 2023, 02:33:35 »
Уважаемые практики, в темах про отливки прочла, что они дырявит или снимают ставленник чм защиты. А боевые рунические выдерживают ?
С уважением.

Себе на днях делала банальные диагностические отливки. Две из боевых защит ослабили, пришлось подновлять, третью продырявили. Думаю, тут все индивидуально, надо смотреть по себе, еще зависит от того, кто как льет, и от длительности работы с воском. Лично я чиститься воском под боевыми защитами не буду, снесет все к чертовой матери. А вот чистка солью с возвратом их не задевает. Подновить немного для верности и все.
Если с вражины будете снимать, свинец хорошо стягивает, воском потом можно пройтись сверху, разные слои затрагивают.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #329 : 13 Февраль 2023, 02:38:50 »
Себе на днях делала банальные диагностические отливки. Две из боевых защит ослабили, пришлось подновлять, третью продырявили. Думаю, тут все индивидуально, надо смотреть по себе, еще зависит от того, кто как льет, и от длительности работы с воском. Лично я чиститься воском под боевыми защитами не буду, снесет все к чертовой матери. А вот чистка солью с возвратом их не задевает. Подновить немного для верности и все.
Если с вражины будете снимать, свинец хорошо стягивает, воском потом можно пройтись сверху, разные слои затрагивают.
Вот это да, даже не предполагала что восковые отливки могут так сильно действовать на защиты … Хорошо, что вовремя спросила. А как энергетические поля они сильно рвут? Вы целительные потом ставили?
С почтением за рекомендацию Насчет врагов!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status