Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Olha3315

  • ***
  • 145
  • 1
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #300 : 13 Октябрь 2022, 07:50:52 »
Приветствую уважаемые. У меня такой вопрос. В каких случаях вообще нужно делать откуп, а в каких нет, в частности в рунической магии?
Прошу, поделитесь знаниями.
Благодарю❤️

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #301 : 14 Октябрь 2022, 11:16:52 »
Приветствую уважаемые. У меня такой вопрос. В каких случаях вообще нужно делать откуп, а в каких нет, в частности в рунической магии?
Прошу, поделитесь знаниями.
Благодарю❤️
В рунической магии нет откупов, есть благодарность, которую приносят при обращении к Богам. Взываете к Фрее, благодарите тем, что она любит. Не взываете ни к кому, просто дезактивируете руну. Это инструмент
Откупы носят при обращении к темным силам.
В языческой славят Богов и подношения при славлении или обращении за помощью
Все это написано в разделах для новичков.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #302 : 15 Октябрь 2022, 01:34:04 »
Уважаемые практики, у меня вопрос насчёт перекладов . Можно ли переложить негатив рунами на неодушевлённый предмет или сделать переклад чм, когда перекладываемый негатив не абсолютно точно известен , а известно лишь, что , к примеру , порча на лж, порча на финансы . То есть не известно какая именно порча : закрытие, блок, просто порча и тд. И можно ли переложить « весь негатив, сделанный на катю маней»?
С уважением.

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #303 : 23 Октябрь 2022, 17:13:10 »
Уважаемые практики, когда делаешь порчи чм, то обратку лучше скидывать в чм традиции или достаточно будет рунической защиты от обраток?
С уважением.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #304 : 24 Октябрь 2022, 10:30:22 »
Здравствуйте,

когда делаешь порчи чм, то обратку
- при любых порчах, хоть ЧМ хоть БМ, хэ, мэ, графика, хз еще что,
 именно Обратку Вы Не скините никуда.
Обратка это вполне адресный целенаправленный посыл при Чистке терпилы.

Конечно может у нас нестыковка в терминологии и я не правильно Вас поняла..

Planeta

  • ****
  • 260
  • 76
  • +++++
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #305 : 24 Октябрь 2022, 10:33:49 »
Здравствуйте,
- при любых порчах, хоть ЧМ хоть БМ, хэ, мэ, графика, хз еще что,
 именно Обратку Вы Не скините никуда.
Обратка это вполне адресный целенаправленный посыл при Чистке терпилы.

Конечно может у нас нестыковка в терминологии и я не правильно Вас поняла..
Я говорила об откатах и обратках, которую в чм , к примеру, скидывают на пятак.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #306 : 24 Октябрь 2022, 13:55:47 »
к примеру, скидывают на пятак.
Тогда эти методы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9321.0 - №1, 4, 5 у меня например успешно сочетаются с Рунической работой (2 и 3 не знаю, не делала).

Лагус

  • **
  • 81
  • 4
  • Чужой жизнью не интересуюсь, от своей в шоке.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #307 : 30 Октябрь 2022, 00:57:54 »
Добрый вечер уважаемые мастера. Очень нужен ваш совет. Чищу себя, дочь и через дочь внука от родового негатива.чищу буквами, рунами. Все по классике жанра чем глубже тем жирнее негатив. Чистка идет второй месяц подвижки ощутимы. Но возникли вопросы.
В оговоре говорю - чищу Маню и ее потомков в том числе сына Мишу. Значит Миша будет без родового негатива жить после чистки. Или этого недостаточно. Как я понимаю есть вариант стекания "добра" по родовым и кровным каналам и необязательно с близких но и с дальних родственников. Думаю надо закрываться от рода и его негатива. Подъискала работы ("Скарабей" "Скафандр" "Вольная грамота"  и отводы родового негатива как "Обводной канал" ). "Глаз Фрейра"  уже стоит. А как быть с внуком. Прочитав темы поняла, что могу в мамину защиту внести в "Скарабей", но достаточно ли этого. И как быть с родом отца? На отца я уже поставила "Глаз Фрейра". Может нужно дополнить отводами или фетча поставить с целью защиты от родового негатива, внуку 4 года.
И вопрос еще один интересует. Каналы связи с родом восстанавливаются если их отсекли. А если держать став на отсечение родового канала переодически обновляя? И если провести обряд ЧМ "Перейти в звериный род", то потомки будут уже в роде зверином или по умалчиванию прежний род и им самим придется выбирать? Прочла тему но ответа такого не нашла в ней.
Вопросов много, но предмет интереса не шуточный. Чтоб действия были эффективны нужна информация и выверенные твердые шаги, а не топтание на месте. А у меня вся практика, это мои близкие и их потребности. Совсем не густо. И родовой негатив снимаю впервый раз.
Пожалуйста подскажите.
С уважением и благодарностью. Лагус.
ПИШУ РЕДКО, ПОТОМУ ЧТО ЧИТАЮ ВСЁ И ВНИМАТЕЛЬНО. СПРАШИВАЮ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО, А МОЗГ РАБОТАЕТ В РАЗДРАЙ. СВОИ РАБОТЫ ЕСТЬ, НО ВЫКЛАДЫВАТЬ СТЕСНЯЮСЬ ВИДЯ ШЕДЕВРЫ МАСТЕРОВ. А С МАНТИКОЙ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ. КАК-ТО ТАК.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #308 : 11 Ноябрь 2022, 12:51:01 »
Коллеги, у меня вопрос по теме. Я начала работу с рунами, но после пары практик с бесами руны из дома пропали. Перевернула весь дом - рун нет. Стали пропадать вещи и другая чертовщина... Понимаю, что их работа. Но вопрос вот в чём - если руны пропали, может ли это означать, что они мне подсказывают, что руны - не моё?

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #309 : 29 Декабрь 2022, 15:47:57 »
Добрый день. Я очень сильно заболела,ни скорая,ни лекарства,ни разные рунические ставы не помогают. Вчера в истерике просила убрать невыносимую боль в горле богиню Фрейю,а потом бесов. Просила много раз. Обещала сегодня отблагодарить. Никто мне не помог.
1. Нужно ли нести дары Фрейе и откуп бесам?
2. Если я физически не могу выйти из дома,можно ли их отблагодарить за то,что потревожила тогда,когда хоть немного приду в себя,то есть,совсем потом?
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #310 : 23 Январь 2023, 12:22:17 »
Помогите с подсказкой ,на мужчине стоит отворот,остуда,меня от него закрыли...на охране негатива стоит сущ ... я так планирую : снять сущьность отливками(может кто даст хороший заговор) или найти руническую формулу на изгнание, единственное не знаю отливки и формулы на общее фото или только на мужчину? А если смогу прогнать сущьность тогда теми же методами убирать с него: отвороты остуды блоки закрытие дорог и то же самое на общее фото, подскажите что я упустила и не правильно спланировала....
Магия не имеет морали!

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #311 : 23 Январь 2023, 20:47:27 »
Что делать, если есть подозрение, что я сплю на матрасе после покойника?

Подкосилось здоровье. Кроме внутренних болей, уже месяца три болят суставы правой ноги, появились кошмары с чем-то жутким потусторонним во сне (во сне читаю молитву - не помогает, начинаю кричать и просыпаюсь, слыша свой негромкий крик). В два раза уменьшилось клиентов (соответственно, и доход), в окружении не осталось уже никого из близких, с кем могла бы общаться и делиться - нет ни к кому уже доверия, в том числе и у них ко мне (это было всегда, но сейчас усугубилось на столько, что уже я и не хочу с ними из-за этого общаться).

Чистилась "Огненным топором" - просто немножко лучше стало на финанс канале и немножко удачи добавилось. Поставила "Вьетнам" + "Магма", но, похоже, что так и не запустились. "Похоже" потому что не могу себя просмотреть - диагностика какую-то ерунду выдаёт. В комнате положила формулу ВОСК из букв для очистки помещения - изменений 0.

Думаю, что пора чистится через погост... раз меня туда хотят загнать под мороками(((  Но я с кладбищем не работаю, профан в этом.

Опытные практики, что посоветуете?
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

RobinG

  • *****
  • 1995
  • 1237
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #312 : 23 Январь 2023, 21:09:11 »
Что делать, если есть подозрение, что я сплю на матрасе после покойника?
Опытные практики, что посоветуете?
Есть возможность не спать на этом матрасе? Вдруг почувствуете разницу.
Я иногда сплю на кровати и на матрасе недавно умершего папы, негатива, плохого сна и что-то особенное я не ощущаю, я даже не думаю об этом.
Так как тема комплексная, я, бы вам посоветовала отливать себя воском и на сколько сил хватит за один раз, 5-7-9 раз. Раз уж здоровье подкосилось, то лучше пока от кладбище воздержаться.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #313 : 23 Январь 2023, 21:28:51 »
Есть возможность не спать на этом матрасе? Вдруг почувствуете разницу.
Я иногда сплю на кровати и на матрасе недавно умевшего папы, негатива, плохого сна и что-то особенное я не ощущаю, я даже не думаю об этом.
Так как тема комплексная, я, бы вам посоветовала отливать себя воском и на сколько сил хватит за один раз, 5-7-9 раз. Раз уж здоровье подкосилось, то лучше пока от кладбище воздержаться.
такой возможности нет - я снимаю комнату и эта кровать с этим матрасом у меня единственное место для сна. Отливки воском тоже как-то неудобно будет делать в виду того, что специфический запах топлёного воска соседи услышат сразу, даже если буду делать в их отсутствие, кухня-то общая!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #314 : 23 Январь 2023, 23:35:38 »
Что делать, если есть подозрение, что я сплю на матрасе после покойника?

Подкосилось здоровье. Кроме внутренних болей, уже месяца три болят суставы правой ноги, появились кошмары с чем-то жутким потусторонним во сне (во сне читаю молитву - не помогает, начинаю кричать и просыпаюсь, слыша свой негромкий крик). В два раза уменьшилось клиентов (соответственно, и доход), в окружении не осталось уже никого из близких, с кем могла бы общаться и делиться - нет ни к кому уже доверия, в том числе и у них ко мне (это было всегда, но сейчас усугубилось на столько, что уже я и не хочу с ними из-за этого общаться).

Чистилась "Огненным топором" - просто немножко лучше стало на финанс канале и немножко удачи добавилось. Поставила "Вьетнам" + "Магма", но, похоже, что так и не запустились. "Похоже" потому что не могу себя просмотреть - диагностика какую-то ерунду выдаёт. В комнате положила формулу ВОСК из букв для очистки помещения - изменений 0.

Думаю, что пора чистится через погост... раз меня туда хотят загнать под мороками(((  Но я с кладбищем не работаю, профан в этом.

Опытные практики, что посоветуете?
Что показывает диагностика?

Добавлено: 23 Январь 2023, 23:39:21
Добрый день. Я очень сильно заболела,ни скорая,ни лекарства,ни разные рунические ставы не помогают. Вчера в истерике просила убрать невыносимую боль в горле богиню Фрейю,а потом бесов. Просила много раз. Обещала сегодня отблагодарить. Никто мне не помог.
1. Нужно ли нести дары Фрейе и откуп бесам?
2. Если я физически не могу выйти из дома,можно ли их отблагодарить за то,что потревожила тогда,когда хоть немного приду в себя,то есть,совсем потом?
Наверно поздно отвечать. Но нет, если не было помощи и расплачиваться за неё не надо. Да и немедленно больного относить откуп никто заставлять не будет.
А против резкой боли и внезапной сильной болезни рекомендую выкатка себя яйцом, можно по фотке, и рунические формулы целительные на себя нарисовать. Я люблю от иннера например, быстро помогает. Доктор хаус, я приду к тебе во сне.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status