Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2017, 11:03:31 »
Ув. Коллеги, обращаюсь в этой теме, ибо ищу любые способы решения задачи. Может, кому попадались обряды/заговоры/ставы и прочие методики неважно какого происхождения для вызывания отвращения/снятия зависимости к конкретному продукту питания? Вопрос похудения на повестке дня не стоит, важно отучить от любви к определенному продукту. Буду благодарна за подсказки +
Если продукт вредный для здоровья, то можно поработать с сознанием субъекта воздействия на осознанный отказ от него:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17034.15
Либо убрать причину, которая заставляет такой продукт употребять. А причина может быть совсем не явная, например аутоагрессия:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23182.0
Или, если не вариант на осознанность делать, то наоборот:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5320.0
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2017, 09:53:30 »

Однако стоит понимать, по хорошему одно воздействие, один вольт,
два воздействия, два вольта, и тд....
Вольт стоит делать с привязками к объекту.
Зачем же давать такие советы?). Чем больше одноплановых воздействий накладывается на вольт (например, только порчи- любые; или только привороты- любые, связанные с вольтом), тем сильнее эффект. Смысл работы с вольтом и состоит в том, что он чуть менее, чем полностью, должен олицетворять собой объект! и "впитывать" в себя все программы, которые  на него накладываются. Вольт должен стать "вторым я" кролика, которое Вы держите в своих руках, и воздействуете на него. Вы его лепите ("сотворяете") затем этап имянаречения и посвящения стихиям и/или Силам, а далее- непосредственно, работа с ним. Циклическая.
Какой смысл каждый раз делать новый, это всё равно, что каждый год опять идти в первый класс))
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2017, 15:42:54 »
Добрый день, ув.практики! Есть воздействие ЧМ на пару и на каждого по отдельности, руны с чистками не справляются. Во снах прям прямым текстом сказали, что не счистится, что это - адепт ЧМ. А сегодня во сне показали, что две пары и происходит обмен кроватями, делала мусульманка. Негатив уже года три. Чем больше пара сопротивляется, тем ситуация хуже. Расходились-дела пошли по-немногу, сошлись и опять все сквозь пальцы.Прошу помощи в поиске комплекса обрядов, чисток, желательно без возврата, чтоб по-тихому все сделать.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2017, 15:55:04 »
Добрый день, ув.практики! Есть воздействие ЧМ на пару и на каждого по отдельности, руны с чистками не справляются. Во снах прям прямым текстом сказали, что не счистится, что это - адепт ЧМ. А сегодня во сне показали, что две пары и происходит обмен кроватями, делала мусульманка. Негатив уже года три. Чем больше пара сопротивляется, тем ситуация хуже. Расходились-дела пошли по-немногу, сошлись и опять все сквозь пальцы.Прошу помощи в поиске комплекса обрядов, чисток, желательно без возврата, чтоб по-тихому все сделать.

Имеет смысл попробовать снять негатив восковыми отливками.
Делать как положено многократно.
Потом в конце отжиг.

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2017, 18:21:37 »
Вот это посмотрите, мне помогло отказаться от кофе.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html

Lisandra

  • *
  • 17
  • 2
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2017, 18:22:22 »
Ув. Коллеги, обращаюсь в этой теме, ибо ищу любые способы решения задачи. Может, кому попадались обряды/заговоры/ставы и прочие методики неважно какого происхождения для вызывания отвращения/снятия зависимости к конкретному продукту питания? Вопрос похудения на повестке дня не стоит, важно отучить от любви к определенному продукту. Буду благодарна за подсказки +

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2017, 11:12:56 »
Ув. Коллеги, обращаюсь в этой теме, ибо ищу любые способы решения задачи. Может, кому попадались обряды/заговоры/ставы и прочие методики неважно какого происхождения для вызывания отвращения/снятия зависимости к конкретному продукту питания? Вопрос похудения на повестке дня не стоит, важно отучить от любви к определенному продукту. Буду благодарна за подсказки +

Став Табу от Ловушки. Запретить им употреблять определенный продукт. Став Стена от Нумы, поставить в сознании реципиента нужный блок.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #37 : 26 Декабрь 2017, 18:17:21 »
Добрый день, ув.практики! Есть воздействие ЧМ на пару и на каждого по отдельности, руны с чистками не справляются. Во снах прям прямым текстом сказали, что не счистится, что это - адепт ЧМ. А сегодня во сне показали, что две пары и происходит обмен кроватями, делала мусульманка. Негатив уже года три. Чем больше пара сопротивляется, тем ситуация хуже. Расходились-дела пошли по-немногу, сошлись и опять все сквозь пальцы.Прошу помощи в поиске комплекса обрядов, чисток, желательно без возврата, чтоб по-тихому все сделать.

Добрый день.
Если работал действительно мусульманский практик, то могу порекомендовать попробовать чистки с участием глиф. Очень много работ этой направленности есть у Bezdna и у автора Шамала.
Как правило в мусульманской магии тоже используются приемы графической магии с участием глиф, возможно если будут применены те же методы чистки, что и методы воздействия - результат чисток будет иным.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,312.0.html

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #38 : 03 Январь 2018, 18:33:13 »
Здравствуйте! Можно ли совмещать рунические защиты вместе с защитами ЧМ? В ЧМ я особого опыта не имею, хотелось бы поставить что-то несложное без погостов, сложных обрядовых действий и т.д. Что можете посоветовать и стоит ли вообще это делать? Благодарю!
Поздравляю всех с Новым Годом!

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #39 : 03 Январь 2018, 22:33:03 »
Здравствуйте! Можно ли совмещать рунические защиты вместе с защитами ЧМ? В ЧМ я особого опыта не имею, хотелось бы поставить что-то несложное без погостов, сложных обрядовых действий и т.д. Что можете посоветовать и стоит ли вообще это делать? Благодарю!


Можно совмещать.

Хотя всё индивидуально  и желательно через диагностику.

Как вариант, можно эту:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5228.0.html

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #40 : 04 Январь 2018, 02:22:47 »
Здравствуйте! Можно ли совмещать рунические защиты вместе с защитами ЧМ? В ЧМ я особого опыта не имею, хотелось бы поставить что-то несложное без погостов, сложных обрядовых действий и т.д. Что можете посоветовать и стоит ли вообще это делать? Благодарю!
Что бы ЧМ защиты работали надо посвященным быть. С Уважением
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #41 : 04 Январь 2018, 02:25:53 »
важно отучить от любви к определенному продукту.

Хм, а что если подойти к вопросу творчески? Помните ритуал отворота, где делаются 2 вольта, рассаживаются по углам лицом др от друга + заговор? Что если сделать вольт человека, а вместо второго вольта - тот самый кусок определенной еды. По углам, отвернуть др от друга (человека - лицом в угол от этой еды). Заговор подкорректировать на тему, что мол больше эту еду он не ест.

+ руны на отвращение к именно этой пище. + ставы вроде Отменяющего, чтобы отменил влечение к этой конкретной еде.

С вольтами хорошо то, что если что-то пойдет не так или действие не понравится, можно всю эту конструкцию разобрать. Само собой, предварительно - диагностика.
С уважением,
silvermoon

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #42 : 05 Январь 2018, 07:06:53 »
Насчет переделки интересно. Вообще понравилась сама мысль насчет "отворота". В таком ключе, если дать волю фантазии, можно поэкспериментировать не только насчет еды, но и привычек, зависимостей.   
Меня здесь больше нет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #43 : 13 Январь 2018, 13:23:30 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мы семьей переехали в другую страну и по роковому стечению попали в руки секты.Они угрожают жене расправой с детьми.Терроризируют на работе и т.д Помогите наказать этих нелюдей.Какую можно поставить защиту на себя и семью,и какую можно сделать порчу,чтоб извести этих тварей.Никогда раньше не делал зла людям,но для них готов сделать приятное.Подскажите пожалуйста как все сделать пошагово.Я новичок в порче.Заранее всем СПАСИБО!!!
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #44 : 13 Январь 2018, 14:03:30 »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мы семьей переехали в другую страну и по роковому стечению попали в руки секты.Они угрожают жене расправой с детьми.Терроризируют на работе и т.д Помогите наказать этих нелюдей.Какую можно поставить защиту на себя и семью,и какую можно сделать порчу,чтоб извести этих тварей.Никогда раньше не делал зла людям,но для них готов сделать приятное.Подскажите пожалуйста как все сделать пошагово.Я новичок в порче.Заранее всем СПАСИБО!!!

Защита
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15379.0
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status