Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

blaze

  • ***
  • 129
  • 28
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #210 : 14 Февраль 2022, 11:30:28 »
Здравствуйте! Хотела попросить совета по действиям в данной ситуации. Человек женат, детей нет. С ним взаимные чувства, но он сдерживает себя, держит дистанцию, потому что у него крепкие установки, что если он женился, то это раз и навсегда. И даже если уже нет любви, то надо терпеть, потому что на тебе обязанность за жену и ее жизнь. К слову жена далеко не ангел. Взаимопонимания нет. Есть привязки за 8 лет жизни. Плюс она  пудрит ему добавочно мозг и еще внушает, что он обязан работать на нее и все терпеть.  В силу некоторых обстоятельств, она очень много времени находится рядом. Это всё выливается в том, что он даже забыл о себе. Работает программа, что нужно работать круглосуточно и ее обеспечивать. Я понимаю, что раз люди рядом, то оборвать привязки так просто не получится. Общаться с ним очень часто не получается, причем когда я пытаюсь донести до него адекватную информацию, он это воспринимает это так, как впервые слышит. Что можно применить в данной ситуации, чтобы очистить его мозг от зомбирования, в то же время не убрав привязки и чувства к себе? И как-то вычистить семейные установки, что если женился,  то это надо терпеть, даже если любви нет и всё плохо? Я так понимаю, что надо работать с внушениями. Может, у кого-то был такой опыт, поделитесь, пожалуйста

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #211 : 14 Февраль 2022, 13:56:36 »
причем когда я пытаюсь донести до него адекватную информацию, он это воспринимает это так, как впервые слышит. Что можно применить в данной ситуации, чтобы очистить его мозг от зомбирования, в то же время не убрав привязки и чувства к себе?
Здравствуйте,
установить, что зомбирование действительно есть (иногда бывает и такое, осторожнее - там может сущь сидеть)
Внушения - крайняя мера, не первая в очереди, т.к. может быть, что мужчина просто "идет по сценарию", это надо сначала его установки неугодные ломать, а на их место помещать новые. (На этом этапе активизируется сущь обычно и могут возникать ситуации что Вам как будто с ним дороги разводят, сущь будет его уводить и "беречь" от Вас)
при чистках убирать только чужое (не Ваше) если есть воздействия на нем. Врят ли они именно магические, но все может случиться. Старый кривой приворот от женщины которую даже он уже забыл, но вот так отыгрался, что заклинило.
Кстати, если по здоровью у него нормально, то магии скорее всего нет, есть психологическая муть, с ней работать долго и хлопотно, Порчу сжечь проще, чем заменить "элемент заводских настроек" в мозге.

 У них устоявшееся болото. в отношениях.
Ищите вторичную выгоду для мужчины, которую он получает из этого сожительства. Когда они так себя ведут, всегда есть подвох: живет в ее квартире например, устроен на работу к ее родственнику, ну и тд и тп.
Если будите "зачищать пространство", то жгите не "любовь", а именно выгоду, удобство, привычки, стереотипы, убеждения. У них двоих, не только у М.
Обряды на разрушение взаимных обязательств и разведение дорог (не ссоры, а именно разъезд, развод).
Возможно после этого  подразрушится финансовая сфера, то есть если пара повязана материальной выгодой, то вот оно и рухнет.
Раскопайте достоверную инфу о нем и о женщине, иногда открываются интересные факты которые могут помочь понять смысл происходящего у них.




Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #212 : 18 Февраль 2022, 13:57:07 »
Здравствуйте, ув.практики. Вопрос: не помешают ли чм чистки, если на данный момент на мне также стоит рунический переклад? Можно ли совмещать рунические переклады и, к примеру, отжиги негатива, на одной убыли? Не «счистит» ли чистка сам став-переклад?
С уважением
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #213 : 20 Февраль 2022, 23:14:24 »
вопрос. можно ли перед работой с рунами призвать темные силы ?  и поставить закреп как в работах из раздела чм? у меня же теперь в связи с временным отключением от рунического эгрегора появились новые черномагические союзники.

или не рад будет один и силы 4 стихий такой помощи?

кто нибудь практикует? или все практикуют я просто не знала
_______________________________________________

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #214 : 21 Февраль 2022, 00:47:07 »
Здравствуйте, ув.практики. Вопрос: не помешают ли чм чистки, если на данный момент на мне также стоит рунический переклад? Можно ли совмещать рунические переклады и, к примеру, отжиги негатива, на одной убыли? Не «счистит» ли чистка сам став-переклад?
С уважением
Смотря что за ставы. Есть такие, которые ни с чем не уживаются, а есть такие, что со всем уживаются. В общем, нормально совмещается.

вопрос. можно ли перед работой с рунами призвать темные силы ?  и поставить закреп как в работах из раздела чм? у меня же теперь в связи с временным отключением от рунического эгрегора появились новые черномагические союзники.
или не рад будет один и силы 4 стихий такой помощи?
кто нибудь практикует? или все практикуют я просто не знала
Многие работают, мне кажется почти все. Причем именно знаки (любая графика) и ритуалы (любые обряды). Необязательно только чернокнижие. Люди и язычество с рунами смешивают, и энергетические всякие практики. Лично я оговоры в рунах делаю на заговорный манер, потому что вообще любой оговор - это слои поэтические (мифопоэтические) и странно видеть эти длиннющие оговоры в виде инструкций к холодильнику.

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #215 : 21 Февраль 2022, 03:14:51 »
Смотря что за ставы. Есть такие, которые ни с чем не уживаются, а есть такие, что со всем уживаются. В общем, нормально совмещается.
Многие работают, мне кажется почти все. Причем именно знаки (любая графика) и ритуалы (любые обряды). Необязательно только чернокнижие. Люди и язычество с рунами смешивают, и энергетические всякие практики. Лично я оговоры в рунах делаю на заговорный манер, потому что вообще любой оговор - это слои поэтические (мифопоэтические) и странно видеть эти длиннющие оговоры в виде инструкций к холодильнику.

Доброй ночи. Данный став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12551.0
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #216 : 22 Март 2022, 09:45:19 »
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, (может вы встречали) какой-то обряд или РС чтобы заменить одного человека другим.
Пример: один человек постоянно захаживает, поведение приемлемое, но его мотивы по отношению ко мне мне не интересны. Вот его заинтересованность я хочу перенести на другого человека

Люцифея

  • *
  • 2
  • 4
  • Black and white 🏁
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #217 : 22 Март 2022, 14:30:17 »
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, (может вы встречали) какой-то обряд или РС чтобы заменить одного человека другим.
Пример: один человек постоянно захаживает, поведение приемлемое, но его мотивы по отношению ко мне мне не интересны. Вот его заинтересованность я хочу перенести на другого человека
Попробуйте став ув.Lov_ushka «делай то,что я скажу»,может получится

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #218 : 10 Апрель 2022, 00:33:00 »
доброй ночи. срочно необходима чистка, которую можно делать на рост луны
_______________________________________________

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #219 : 10 Апрель 2022, 18:53:08 »
доброй ночи. срочно необходима чистка, которую можно делать на рост луны
Любая.
Любую чистку можно делать вне привязок к Луне, если очень надо.
Злобная кладбищенская ведьма.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #220 : 11 Апрель 2022, 22:45:12 »
вопрос!

на рост луны я сделала несколько обрядов на деньги.

потом выяснилось что на мне негатив.

я его сняла.

вопрос - мне обряды переделывать? или они заработают т.к. сделаны несколько дней назад(но когда еще был негатив)?
_______________________________________________

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #221 : 12 Апрель 2022, 00:01:44 »
вопрос!
на рост луны я сделала несколько обрядов на деньги.
потом выяснилось что на мне негатив.
я его сняла.
вопрос - мне обряды переделывать? или они заработают т.к. сделаны несколько дней назад(но когда еще был негатив)?

Очень низкий процент что обряды будут эффективны на 100%. Нужна в любом случае диагностика, посмотреть убрала ли чистка все, нужно ли подделывать обряды или использовать другие (я обычно не использую обряды в дальнейшем если не получила нужный эффект. Возможно это конечно лично моя заморочка).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #222 : 02 Июнь 2022, 21:46:54 »
может мой вопрос не совсем в тему, прошу админов не банить
сколько рекомендовано проводить порчильных ритуалов на один объект в один лунный период?
например:
1 этап: Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest (руны)+Через безымянного защиту/волю снять
2 этап: порча на ветки с кладбища+на пикового туза+падение башни(руны)+ зеркальная порча
и на последок, если время позволяет
3 этап: Велика остуда+На отворот с вольтом+Ледяная остуда

можно ли это попытаться сделать в один убывающий период? как вариант какие -то обряды из 2и 3 этапа перенести на следующую убывающую луну, чтобы не отпускать вражину.
не перебор ли это для оператора, если время, желание и силы позволяют?
с уважением

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #223 : 02 Июнь 2022, 22:38:28 »
может мой вопрос не совсем в тему, прошу админов не банить
сколько рекомендовано проводить порчильных ритуалов на один объект в один лунный период?
например:
1 этап: Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest (руны)+Через безымянного защиту/волю снять
2 этап: порча на ветки с кладбища+на пикового туза+падение башни(руны)+ зеркальная порча
и на последок, если время позволяет
3 этап: Велика остуда+На отворот с вольтом+Ледяная остуда

Не перебор. Практики работающие с заказами делают в одну убыль куда как больше. Вопрос в силе, навыке, опыте

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #224 : 05 Июнь 2022, 01:17:22 »
Кто имеет опыт работы сущностями? Есть вопрос.

Я работаю с рунами на визуализации. Я захожу в такое состояние "меду сном и бодрствованием" и могу в нем посмотреть как работают руны, что происходит с кроликом. По одному из кроликов я работаю порчами(на истерики, рассорки и тому подобное). Пробивается прекрасно. Кроль, можно сказать, проблемный, с расстройством личности, периодически лежит в дурке.

И начала я смотреть этого кроля, а из него вышла сущность. Вот представьте, что из образа человека выходит огромный таракан с большим количеством лап. Мне начинает грозить, ругаться, пытается сбросить мои формулы. Потом она обратно в кроля и вошла. На кроля этой сущности как-то все равно, но мои формулы зацепили ее каким-то образом. Я первый раз такое вижу. Но по моим ощущениям: сущи очень неприятно от того что я делаю, добраться до меня не может. ее это не убивает, но причиняет ощутимый дискомфорт. В целом ей на меня все равно, лишь бы я ее не трогала, вредить она мне как-то не хочет. Я даже раскинула по таро - ответ однозначный - сущность есть. Еще от сущи у меня было ощущение отвращения, зашкаливающее какое-то. Может она так и защищается.

Уважаемые коллеги, что это за зверь вообще может быть?  Как с этим работать? Вообще не знаю с каким соусом это есть. Где можно про это почитать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status