Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #180 : 16 Май 2021, 13:23:29 »
все как по учебнику,то бишь-снятие защиты,ослабление воли,рассорка с соперницами,егильет,и потом на растущую кладбищ приворот,что нибудь на тоску и закрепить другим сильным приворотом.
это не учебник а больше стандартная ( не могу сказать что рабочая ) схема так как прежде чем такое делать вам нужно:
а) понимать что это все ложится не только на него а и на вас в равных частях то есть эти покойники, бесы через кого вы эти "убойные" привороты делать будете - также будут на тонком плане привязаны к вам, о том как это влияет на здоровье/разум/качество жизни и в целом потом на возможность у вас завести адекватные отношения с противоположным полом - вы как человек разумный вполне можете найти поиском информацию и прочитать.
б) о том как это повлияет на мужчину, например агрессия/запои/загулы/самоизоляция/потеря работы/проблемы с потенцией
Итак. Надо ли мне будет как нибудь убирать руны или пущай висят на нем?
если все грамотно делается и вы мониторите свои работы на то как легли/как влияют на обьект и ситуацию/нет ли конфликта работ - тогда убирать их не нужно
И когда я начну его чистить,то сниму ли я свое воздействие ?
конечно снимите, а еще откат получите потому что приворт - это порча) об этом тоже многое уже написано - поиск вам в помощь
И что лучше ,целиком все на кладбище делать,весь комплекс или есть обряды по рунике и чм  хорошо работающие вместе? Уже хорошо проверенный,так сказать?
волшебной таблетки нет так как все люди разные и ситуации также под каждого подбирается свой индивидуальный метод в котором есть два важнейших момента :
а) ваша сила и мастерство
б) особенность вашего обьекта
И еще. Кроля не жалко,достал упертая скотина,комплексов и страхов на армию у него. Посему очень попрошу ув.практиков подсказать комплекс приворотов и тд,чтобы полностью подчинялся.
этому есть всегда причина) но вам видимо пока не до поиска легких путей, вы делайте все как задумали, нужно убойны привороты? Черная Связка, Егильет, На дальний угол кладбища, Мученический с убийством черного петуха
Цель-брак.
Именно заключение брака,не дальнейшая жизнь с ним,мне надо,чтоб он сделал только это. Пусть даже в этот момент у него будут слюни капать.
а прстите зачем вам штамп? ради денег? так штамп это длинный и потом геморойный путь - работайте мороками быстрее будет
А что САМОЕ сильное-не знаю
и не узнаете как в ваших руках все будет не так как в моих или любого другого человека, нет волшебной таблетки вот никогда небыло и нет все от вашей смекалки и мастерства зависит
А внутри страхов и комплексов и ранимости вагон.
если вы потратите пару дней вы найдете причину этих страхов и комплексов, если купите карты даже узнаете их имена)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #181 : 16 Май 2021, 19:10:37 »
это не учебник а больше стандартная ( не могу сказать что рабочая ) схема так как прежде чем такое делать вам нужно:
а) понимать что это все ложится не только на него а и на вас в равных частях то есть эти покойники, бесы через кого вы эти "убойные" привороты делать будете - также будут на тонком плане привязаны к вам, о том как это влияет на здоровье/разум/качество жизни и в целом потом на возможность у вас завести адекватные отношения с противоположным полом - вы как человек разумный вполне можете найти поиском информацию и прочитать.

Карты у меня есть. Ленорман.
Штамп мне нужен по своим соображениям. И причем тут деньги?😂у него их нет)
Про агрессию/запои/потеря работы я в курсе. Плевать мне на это,если честно,что у него там будет.Агрессия и запои итак присутствуют.
Про комплексы и страхи и прочее возможно есть причины,но вы так легко говорите,как будто если бы у меня была бы возможность это все быстренько и радостно убрать-я бы это не сделала.

Добавлено: 16 Май 2021, 19:12:27
С диагностикой у меня есть некоторые проблемы. Гадать гадаю,а вот как спросить,будет ли конфликт между тем обрядом и тем и как потом шифровать карты-не очень получается

Добавлено: 16 Май 2021, 19:13:04
Мороки через руны,то бишь внушение мыслей,вы про это?

Добавлено: 16 Май 2021, 19:14:53
Про имена страхов извините,не поняла. Повторюсь,я не так еще хороша в диагностике. Знаю только небольшие корни страхов,точнее,некоторые. Но там еще куча всего намешана. Как тут человек один выразился-Отшельник,который стал токсичным. Вот это про моего.
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #182 : 16 Май 2021, 19:25:23 »
но вы так легко говорите,как будто если бы у меня была бы возможность это все быстренько и радостно убрать-я бы это не сделала.
быстренько и легко вообще ни в магии ни в жизни что было качественно и на долго - наверное не бывает, суть в вашей цели, за что вы готовы себе делать привороты, понимаете? то есть есть наказать от неразделенной любви и обиды - тут понятно, вас никто не убедит начать чистки себе а потом уже думать делать или нет, но вы хотите штамп - а его не хотите тут я просто вашу цель не поняла что бы можно было подумать над более для вас ( никто не говорит о нем) а именно для вас более безопастный и мение болезненный путь найти
С диагностикой у меня есть некоторые проблемы. Гадать гадаю,а вот как спросить,будет ли конфликт между тем обрядом и тем и как потом шифровать карты-не очень получается
вы были в теме ленораман? там хороший раздел и погадать помогут и чужие вопросы почитаете и свои сможете сформировать да и трактовки там хорошие уже годами копятся правдо прийдется недели две почитать повыписывать
Мороки через руны,то бишь внушение мыслей,вы про это?
да про это но морокв и ритуальных много есть)
Про имена страхов извините,не поняла
если у него страхи и комплексы - значит кто-то (что-то) кормится этим сидя на человеке, лярвы там или бесы - понять можно только расковыряв это все подробно
вы если наказать его хотите ( повторюсь я не поняла вашу цель нужен штамп но не чтоб потом при разводе денег сбить так как денег нет но штамп нужен а мужик не интересует) то есть если вы ему насолить хотите то ему поверьте и так не сладко раз он так живет и у вас видимо база тоже не самая хорошая раз вас тянет такую грязь к себе ворожить что бы свою сферу личной жизни кладбищем да бесами самой себе испортить. ну это долго рассуждать, я к чему - вы бы может просто порчи ему сделали не вмешивая туда себя?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #183 : 16 Май 2021, 19:43:44 »
Да люблю я его,просто достал уже козлить)посему задалась уже целью добиться штампа и все.дальше пусть делает что хочет. По дурацки звучит,понимаю
Чистки себе делала не так давно,и отливала себя,и негатив между нами снимала.
Про кормежку думаю вы правы.но подозреваю,что у меня не хватит знаний все это подробно расковырять да убрать.да еще чтоб при этом быстренько к другим не убежал,когда все сомнения да комплексы уберу)

Добавлено: 16 Май 2021, 19:45:41
В отделе Ленорман да,была....но там да,нужно долго все это разбирать...тем более,как я поняла,у всех немного свое виденье карт все таки...

Добавлено: 16 Май 2021, 19:48:03
Кстати вот на тему бесов неплохо ложатся на него чистки и привороты. Только очень недолго все это длится обычно.

Добавлено: 16 Май 2021, 19:52:53
Так что да,у меня уже смешалось в кучу и любовь и обида иивсе на свете. Наказать конечно хочется,но ...хотя не,не хочется.тогда просто можно было бы порчи навести. А мне нужно,чтоб он сделал так,как я хочу.

Про безумную любовь его ко мне я уж молчу,я сомневаюсь,что смогу этого добиться. Он как ребенок шкодливый,когда девочка нравится,надо ее палкой треснуть,да посильнее и потом в кусты. Потом на конфету приманиваешь,а потом снова ннна мне палкой)
Злобная кладбищенская ведьма.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #184 : 16 Май 2021, 21:48:36 »
Добрый вечер
Расстались с мч, пытаюсь восстановить отношения.
Кстати как раз попадает в описание токсичный Отшельник (длительное время один, никому не верит, считает что мир в заговоре против него).
Если вкратце - считает меня ведьмой, а себя жертвой соответственно. Воздействую - по мантике и думает и тоскует, но решил ничего не менять (соответственно и агрится что нет покоя ему). Чем более на него давлю, тем сильнее сопротивляется (ведьма же!) - получается замкнутый круг. Привороты не делала, только гармонизации и вправку мозгов (чистки от тараканов и внушения) + вызовы. Явился, но злой и снова пропал. Защита снималась и подавление воли проводилось предварительно.
В каком ключе вы бы посоветовали работать далее, чтобы человек наконец принял решение возобновить отношения?

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #185 : 16 Май 2021, 22:44:30 »
Добрый вечер
Расстались с мч, пытаюсь восстановить отношения.
Кстати как раз попадает в описание токсичный Отшельник (длительное время один, никому не верит, считает что мир в заговоре против него).
Если вкратце - считает меня ведьмой, а себя жертвой соответственно. Воздействую - по мантике и думает и тоскует, но решил ничего не менять (соответственно и агрится что нет покоя ему). Чем более на него давлю, тем сильнее сопротивляется (ведьма же!) - получается замкнутый круг. Привороты не делала, только гармонизации и вправку мозгов (чистки от тараканов и внушения) + вызовы. Явился, но злой и снова пропал. Защита снималась и подавление воли проводилось предварительно.
В каком ключе вы бы посоветовали работать далее, чтобы человек наконец принял решение возобновить отношения?


У нас с вами не один и тот же человек?😂 уж больно описание совпадает) простите за оффтоп)
Злобная кладбищенская ведьма.

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #186 : 16 Май 2021, 23:25:20 »
У нас с вами не один и тот же человек?😂 уж больно описание совпадает) простите за оффтоп)
По сути поэтому и решила написать, что уж больно похожий персонаж...
Ваш сценарий пару лет назад проходила кстати - навешала все что можно было навешать из приворотов + окормы-опои и пр., тоже мечтала о штампе в паспорте (люблю-не-могу), хотя диагностика ясно говорила - брака с этим человеком не будет. По итогу 2 года "американских горок", а потом надоело все это и послала  ;D Сидел под дверью часами, угрожал что не даст ни с кем встречаться и пр. "классика жанра". Эго удовлетворила конечно, но не более.
Сейчас ищу другие методы, правда с нынешним мч - не особо результативно, но в привороты втягиваться пока не хочется, так как прошлый опыт не особо порадовал конечным результатом...

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #187 : 17 Май 2021, 02:29:08 »
Сейчас ищу другие методы, правда с нынешним мч - не особо результативно, но в привороты втягиваться пока не хочется, так как прошлый опыт не особо порадовал конечным результатом...
тогда начните с себя. да это не быстро) да не волшебная таблетка но есть корень проблемы в вас самой ( наведенный негатив/родовой) который такие связи и такого уровня мужчин к вам притягивает. это хорошо что вы пришли к выводу что прошлые действия вы повторять не хотите. мог он кто? он не девочка с форума которая имеет доступ к десятку приворотов) он должен быть умнее и сильнее простых обывателей и кормушек. он должен делать то пользу и толк принесет ему и не принесет вред. уровень ваших мужчин ровно такой какой вы в данный момент можете иметь, то есть грубо говоря на 1 сотке земли тонну зерна не соберешь осенью. подобное притягивает подобное. ищите ответ в себе, разберитесь наносное это или родовое - уберите, напитайте эту сферу позитивом и все изменится, правда не так быстро как в посте выше, и не так легко, так как сделать 5-10 приворотов куда проще чем найти в чем именно твоя загвоздка и ее устранить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #188 : 17 Май 2021, 10:05:17 »
тогда начните с себя. да это не быстро) да не волшебная таблетка но есть корень проблемы в вас самой ( наведенный негатив/родовой) который такие связи и такого уровня мужчин к вам притягивает. это хорошо что вы пришли к выводу что прошлые действия вы повторять не хотите. мог он кто?
Вы абсолютно правы! Есть родовой негатив (диагностирован), повторяю сценарий женщин своего рода - поклонников много, а по факту кого выберешь - счастья нет, не получается(( Чиститься тоже пробовала, но пока не хватает мне умений и терпения. Последний раз скрутило так, что 2 недели на обезбаливающих, то раньше дочка начинала болеть. Умом понимаю в чем корень зла, а довести до конца не получается. Вот и сейчас пытаюсь "лавировать" : и проблем не хочется и женского счастья хочется (пусть хоть немного). Иллюзий нет - мужчина этот для жизни не годится, а ощутить хоть немного женского счастья хочется. Освоила некоторые энергетические практики на личной силе, но если на других оно "шло", то этот уверен что я ведьма и хочу приворожить его (там прямо до уровня мании уверенность), а поэтому сопротивляется. Пока ищу способ разрулить имеющуюся ситуацию каким-то более менее щадящим способом. Может у кого был опыт работы с такими упрямцами с кучей тараканов?
Все таки не дошла еще до нужного уровня осознания, да и в других сферах жизни стабильность меня устраивает, есть страх что снова начну чиститься и все полетит в тартатары((

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #189 : 17 Май 2021, 16:45:17 »
По сути поэтому и решила написать, что уж больно похожий персонаж...
Ваш сценарий пару лет назад проходила кстати - навешала все что можно было навешать из приворотов + окормы-опои и пр.,

Дадада,сценарий однозначно похож)
Злобная кладбищенская ведьма.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #190 : 18 Май 2021, 14:04:36 »
Дадада,сценарий однозначно похож)

Вмешаюсь в вашу беседу.
Предположим, ну предположим? разговор обо мне.
Так я дамы, непроглядами обвешался, защитами и всем таким.
Всё вижу, чувствую, любое, малейшее поползновение.
Есть термин такой, медицинский - сенестопатия, это странные болевые ощущения, не связанные с болезнью органов.
Так вот эта сенестопатия давно откалибрована и любая руна, любой заговор или ритуал слышится/чувствуется, соответственно втыкается защита и чистки.
Единственное грустное в этом во всём - от работы очень отвлекает. Нужно быть постоянно начеку.
Ну и жахнуть ответку уж очень охота.
Но терплю, как могу, потому что мстя будет тяжкой.
А то что всё вот так на голубом глазу в открытом эфире, порадовало и насмешило))) Жениться никогда ни на ком не буду. Не по своей воле.
Вспомните историю Одиссея и этих бесконечних ведьм - Цирцею, Каллипсо, Сирен. Всё равно до дома ведь доехал доплыл или дошёл (тут как кому нравится))))
Всех обнял. И помните, ваши действия, превратят вас в жаб в следующих перерождениях ))

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #191 : 18 Май 2021, 14:26:10 »
Но терплю, как могу, потому что мстя будет тяжкой.
А то что всё вот так на голубом глазу в открытом эфире, порадовало и насмешило))) Жениться никогда ни на ком не буду. Не по своей воле.
Вспомните историю Одиссея и этих бесконечних ведьм - Цирцею, Каллипсо, Сирен. Всё равно до дома доехал)))
Всех обнял. И помните, ваши действия, превратят вас в жаб в следующих перерождениях ))
А тут никто и не говорит о морали или правильности. Это форум черной магии. Каждый действует на свой страх и риск.
Делиться опытом никто не мешает, какой бы он ни был. Я не утверждала, что это есть хорошо или надо повторять, до уровня осознания надо дойти самому, порой путем граблей и шишек.

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #192 : 18 Май 2021, 14:28:36 »
Так что да,у меня уже смешалось в кучу и любовь и обида иивсе на свете. Наказать конечно хочется,но ...хотя не,не хочется.тогда просто можно было бы порчи навести. А мне нужно,чтоб он сделал так,как я хочу.

А вот это вообще неправда.
Не так всё было.
Нечего было полгода игнорить и доставать своим поведением)))
Я вообще не понял,чего от меня хотят )))

Добавлено: 18 Май 2021, 14:30:29
А тут никто и не говорит о морали или правильности. Это форум черной магии. Каждый действует на свой страх и риск.
Делиться опытом никто не мешает, какой бы он ни был. Я не утверждала, что это есть хорошо или надо повторять, до уровня осознания надо дойти самому, порой путем граблей и шишек.

Да я не осуждаю. попал в Ад иди, как хозяин. Так сказал один поздний классик.
И потом, лично мне, этот опыт очень пригодится. У меня уже несколько бизнес проектов  роится на тему экстрасенсорики и прочей весёлой ерунды ))



----------------------

Расскажу как это работает, от лица "терпилы"
Руны дают мощный эффект, но кратковременный. На уровне анахаты и манипуры начинает крутить. Причём очень чувствуется надрез ауры, при проникновении в твои энергетические структуры чужеродной программы.
В этот момент, если красная лампочка и надпись тревога не зажглись, например ты в тот момент сильно занят. На переговорах, едешь по оживлённой трассе и тд. то следующий этап, сильная немотивированная тяга к девушке.
То есть до этого, ты конечно думал о ней, вспоминал, но без раздражения, теперь ты начинаешь чувствовать дикое раздражение, от того, что тебя собираются куда то вести против твоей воли.
Когда всё можно было сделать гораздо проще - убрать свою гордость, и сказать, милый, я тебя люблю, серьёзно. Хочу быть с тобой. Готова ради этого/и тебя на всё.
Буду твоей и тд и тп. Вроде так обычные люди поступают?
Но нет. Вот это исподтишка и бесит больше всего.
В таких случаях ваш отшельник, чертит на себе очередные Гебо-Альгиз-Иса, втыкает Костёр и едет за вощиной в пчеловодческий магазин.
Что бы вздыхая, (что придётся потерять кучу времени на бессмысленные УВОРОТЫ и тд. )) приступить к плавке воска и тому подобным процедурам.
Вот и вся история. Раздражение остаётся довольно долго. И вот это "палкой нна" это следствие непродуманных действий исподтишка.
Подойди скажи - напиши письмо - приехай помоги домашними делами позаниматься, вобще сделай что то НОРМАЛЬНОЕ.
Не нет. Будем бомбить )))
Всех обнял))

BlackBird

  • ****
  • 421
  • 189
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #193 : 18 Май 2021, 15:08:00 »
Расскажу как это работает, от лица "терпилы"
Руны дают мощный эффект, но кратковременный. На уровне анахаты и манипуры начинает крутить. Причём очень чувствуется надрез ауры, при проникновении в твои энергетические структуры чужеродной программы.
В этот момент, если красная лампочка и надпись тревога не зажглись, например ты в тот момент сильно занят. На переговорах, едешь по оживлённой трассе и тд. то следующий этап, сильная немотивированная тяга к девушке.
Очень познавательно написали, мне интересно так как на себе не довелось ощутить такого рода воздействия.
Касательно "сделать проще", тут у каждого своя история и не всегда про гордость или неготовность к компромиссам. Проще - это вообще быть далеким от магии))

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #194 : 18 Май 2021, 15:08:30 »
И еще. Кроля не жалко,достал упертая скотина,комплексов и страхов на армию у него. Посему очень попрошу ув.практиков подсказать комплекс приворотов и тд,чтобы полностью подчинялся. Цель-брак.
Именно заключение брака,не дальнейшая жизнь с ним,мне надо,чтоб он сделал только это. Пусть даже в этот момент у него будут слюни капать.

Надо как то без этого всего попробовать.  Может быть кратчайшая линия из одной точки к другой - ПРЯМАЯ?
Без этих кружев?

Добавлено: 18 Май 2021, 15:14:13
Очень познавательно написали, мне интересно так как на себе не довелось ощутить такого рода воздействия.
Касательно "сделать проще", тут у каждого своя история и не всегда про гордость или неготовность к компромиссам. Проще - это вообще быть далеким от магии))
Оооо!
И это ещё не всё.
Я чувствую вообще всё, даже моменты когда идёт воздействие заговором. очень приятные ощущения надо сказать.
На уровне "под ложечкой" появляется лёгкая щекотка.
Бесовские привороты  - сильнейшая боль на уровне анахаты, кладбищенские примерно то же самое но с явным ощущением холода в сердце.
Вы спрашивайте.
Я могу стать бесценным источником новых знаний от "терпилы"
Есть кое что, что я никогда палить не буду. И это кое что является несомненным Wunderwaffe  в моих руках.
Короче говоря лично я за традиционные отношения. патриархальный брак и тому подобное. Одиссей-стайл наше всё)

Ослабление действует так - если до этого ты не вёлся на всякие гулянки, то тут легко поддаёшься идее гульнуть. Все моральные установки слетают. Легче согласиться переспать с левой девицей, чем уйти спокойно, пожелав доброй ночи. И т.д.
Разумеется потом придётся себе  как то объяснить эти загулы, но ничего на ум не приходит. Кроме связи с некими "ощущениями" на убыльной луне.
А потом уже на растущей луне, ловишь воздействия.
Работает всё не совсем так, как хотелось бы практикам, в т.ч. начинающим. Вместо того, что бы ты развернулся и побежал к "любимой" ты впадаешь в аморальное поведение и анархию. А внезапные ссоры с родными из за ковриков - это вообще победа "магии"
Воздействие должно быть точечным и очень продуманным. Без ударов по площадям)
Если есть желание добиться результата.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status