Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #165 : 29 Октябрь 2020, 21:01:53 »
...Снять все защиты разом?
Зачем так радикально, тем более при регулярных атаках? Можно же по одной менять и смотреть динамику.
А может это защиты мужчины всеми силами стараются не пустить его к этой женщине, его Род, например, против такого союза и поэтому его родовая защита отводит мужчину от колдующей Жн, не думали об этом?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #166 : 30 Октябрь 2020, 05:48:54 »

А может это защиты мужчины всеми силами стараются не пустить его к этой женщине, его Род, например, против такого союза и поэтому его родовая защита отводит мужчину от колдующей Жн, не думали об этом?
Подумали, диагностику провели. Диагностику плюсом ещё у двух разных мастеров. Выходит, что союз у них осознанный, по судьбе обоим.
Оба не молодые уже и хочется чтобы отношения сами укрепились, без влияния магии.
У женщины смотрели закрытие дорог, не видно.
Отворот был, но от другого мужчины.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #167 : 30 Октябрь 2020, 09:25:10 »
На женщине стоят ЧМ защиты и рунические. Женщина магичит. Защищают не от всего, стоит вопрос о более глобальной защите. Но это отдельная тема.
забудьте слова карма если вы хотите что либо изменить в этой жизни, вы кто им этим людям? нужно убедиться сперва не в диагностике а в наличии реальных чувств. В уверены что они точно есть?
много защит тоже не есть гуд( проще укрепить природную, делать защиты через Богов и т.д. чем идти на погост и вешать себе несколько покойников прикрыв графикой агрессивной. У меня был опыт когда защита сильная наложена сверху на негатив усугубляла его, также был опыт когда защита перекрывала ту или иную сферу жизни. Теперь для меня защита это настолько трепетный вопрос что 200 раз подумаю и со всех сторон обойду
Магические и бытовые атаки идут на нее регулярно.
а вы уверены что проблема не в закрытии ЛЖ его/ее? не в негативе кого-то с них? и не в ее атаках) тех у кого все гуд - не атакуют вернее атаки и не долетят до них. Атака бывает в одном случае когда подобное притягивает подобное:
у вас есть наносной или родовой негатив в активной стадии вот к вам и тянет со всех сторон "дуриков" которые будут портить, завидовать или красть. не думаю что вы правы в вопросе защит тут все поверхностно

Посоветуйте, как помочь, что бы без вреда?
просто установить истинную причину почему ее атакуют? убрать негатив а там и ЛЖ наладиться возможно даже само...
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #168 : 30 Октябрь 2020, 12:36:58 »
У меня был опыт когда защита сильная наложена сверху на негатив усугубляла его, также был опыт когда защита перекрывала ту или иную сферу жизни.
Атака бывает в одном случае когда подобное притягивает подобное:
у вас есть наносной или родовой негатив...
убрать негатив а там и ЛЖ наладиться возможно даже само...
Благодарю за разъяснения.
Очень похоже, что с защитами перестарались.
Выход какой?
Аккуратнее на убыли поснимать ей свои защиты. Диагностика состояния, чистка, диагностика, а потом повнимательнее подобрать защиту (обратить внимание на укрепление родовых).

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #169 : 30 Октябрь 2020, 13:17:32 »
Выход какой?
Аккуратнее на убыли поснимать ей свои защиты. Диагностика состояния, чистка, диагностика, а потом повнимательнее подобрать защиту (обратить внимание на укрепление родовых).
выход перестать думать о защитах и подумать о
а вы уверены что проблема не в закрытии ЛЖ его/ее? не в негативе кого-то с них? и не в ее атаках) тех у кого все гуд - не атакуют вернее атаки и не долетят до них. Атака бывает в одном случае когда подобное притягивает подобное:
у вас есть наносной или родовой негатив в активной стадии вот к вам и тянет со всех сторон "дуриков" которые будут портить, завидовать или красть. не думаю что вы правы в вопросе защит тут все поверхностно
сути проблем и что их притягивает вы хоть 100 защит поменяйте а факт есть фактом
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #170 : 07 Декабрь 2020, 22:16:28 »
Отзовитесь кто знает . Слышала что у каждой руны кроме ее названия есть еще и некая мантра , типа  " Ундр нор"  на одну из рун. И желательно их проговаривать при наговоре . Каждая из рун имеет свою манру на  неизвестном мне наречии скандинавского языка. С такими мантрами , с их проговариванием  действие рун отличное, быстрое, действенное на ту задачу на какую проговорили руны. Спасибо кто отзовется

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #171 : 22 Декабрь 2020, 01:08:11 »
Отзовитесь кто знает . Слышала что у каждой руны кроме ее названия есть еще и некая мантра , типа  " Ундр нор"  на одну из рун. И желательно их проговаривать при наговоре . Каждая из рун имеет свою манру на  неизвестном мне наречии скандинавского языка. С такими мантрами , с их проговариванием  действие рун отличное, быстрое, действенное на ту задачу на какую проговорили руны. Спасибо кто отзовется
  У каждой руны.... есть гальдр, его не проговаривают, а поют. Оговор отдельно делается на каждую руну или на формулу. А может быть Вы имеете ввиду Висы? Изучите всё о рунах.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #172 : 03 Январь 2021, 17:47:54 »
Отзовитесь кто знает . Слышала что у каждой руны кроме ее названия есть еще и некая мантра , типа  " Ундр нор"  на одну из рун. И желательно их проговаривать при наговоре . Каждая из рун имеет свою манру на  неизвестном мне наречии скандинавского языка. С такими мантрами , с их проговариванием  действие рун отличное, быстрое, действенное на ту задачу на какую проговорили руны. Спасибо кто отзовется
Ничего общего данная информация с аутентичной традицией не имеет. максимум, который есть у рун - фонетическое значение. Все остальное не имеет никакого ни исторического, ни логического подтверждения.
  У каждой руны.... есть гальдр, его не проговаривают, а поют. Оговор отдельно делается на каждую руну или на формулу. А может быть Вы имеете ввиду Висы? Изучите всё о рунах.
У гальдраставов есть т.н заговорная часть и ее действительно распевают. По сути, каждый гальдрастав и состоит из этой зашифрованной заговорной части. Висы - это и есть заговорная часть гальдрастава или/и банд-руны.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

missVioletta

  • *
  • 10
  • 1
  • С Уважением!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #173 : 04 Январь 2021, 15:51:42 »
Здравствуйте! Подскажите кто знает! Существует ли приворот на кладбище который точно можно проводить днём/утром/вечером? В общем не ночью, а именно когда светло? Много читала, что по условиям надо именно в полночь, но кто-то ходил днём и был результат. В общем есть ли какой-то приворот который именно днём можно провести на кладбище?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #174 : 04 Январь 2021, 16:34:28 »
Здравствуйте! Подскажите кто знает! Существует ли приворот на кладбище который точно можно проводить днём/утром/вечером? В общем не ночью, а именно когда светло? Много читала, что по условиям надо именно в полночь, но кто-то ходил днём и был результат. В общем есть ли какой-то приворот который именно днём можно провести на кладбище?
Очень много приворотных работ можно проводить днем. Если нет четкой конкретики по времени  в указаниях к обряду, то выполняйте днем/вечером. Например, первые три темы внутри кладбищенских приворотов:

1. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,98.0.html
2. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18027.0.html
3. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,99.0.html
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #175 : 19 Февраль 2021, 13:48:19 »
Здравствуйте уважаемые практики!подскажите пожалуйста каково будет действие желаемого, после сожжения става на бумаге,фото?когда результат уже получен,к примеру -приворот,все,с мужчиной все налажено,души не чает ,на руках носит -став аннулировать нужно,(сжигаю)что дальше будет?не вернётся ли то с чего начиналось ?

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #176 : 26 Март 2021, 08:34:42 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить приворот, если мч находится в других(как я понимаю) не серьезных отношениях? Или сперва нужно их дороги развести?
Озеленяю Марс

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #177 : 26 Март 2021, 14:53:34 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить приворот, если мч находится в других(как я понимаю) не серьезных отношениях? Или сперва нужно их дороги развести?
смотрите по ситуации, если он там по серьезному или влюблен - тогда сперва нужно этот вопрос решить, а если он там ничем не связан и не любит - тогда просто приворот. выясните эти моменты диагностикой что он к ней чувствует и даже просмотрите картами как вам лучше работать с рассорок заходить или с приворота. Мужчине не делайте сильно рассорок и т.д. это помешает вам его потом притянуть себе
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #178 : 07 Апрель 2021, 11:25:27 »
Всем добрый день!

Подскажите как можно убрать фоновую картинку со става. Некоторые авторы сразу размещают 2 варианта, с цветным оформлением и графический вариант. А некоторые нет.
Цветные картинки конечно смотрятся эффектно, но если распечатывать став на принтере для того чтобы обвести и активировать, то иногда фон такое темный что и самого става не видно.
Попробовала несколько вариантов с фоторедактором, вообще не подходят.
Многие знания умножают печали!

Hopna

  • ****
  • 327
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #179 : 16 Май 2021, 12:24:09 »
Вопрос. После нескольких ставов пройдет 3 недели. Я хочу потом перейти на все как по учебнику,то бишь-снятие защиты,ослабление воли,рассорка с соперницами,егильет,и потом на растущую кладбищ приворот,что нибудь на тоску и закрепить другим сильным приворотом. Итак. Надо ли мне будет как нибудь убирать руны или пущай висят на нем? И когда я начну его чистить,то сниму ли я свое воздействие ? А я не хочу снимать. И что лучше ,целиком все на кладбище делать,весь комплекс или есть обряды по рунике и чм  хорошо работающие вместе? Уже хорошо проверенный,так сказать?

В планах вообще чистки,рассорки рунами сделать ,а снятие защиты и проч уже кладбище.

И еще. Кроля не жалко,достал упертая скотина,комплексов и страхов на армию у него. Посему очень попрошу ув.практиков подсказать комплекс приворотов и тд,чтобы полностью подчинялся. Цель-брак.
Именно заключение брака,не дальнейшая жизнь с ним,мне надо,чтоб он сделал только это. Пусть даже в этот момент у него будут слюни капать.

Просто ритуалов много,и на многих из них у меня ручки чешутся. А что САМОЕ сильное-не знаю.
ПыСы. Понятно,что самое сильное у всех разное и действует по разному,но есть все равно убойная артиллерия какая то.

Добавлено: 16 Май 2021, 13:05:42
Если он практик - работать будет сложно. В такое состояние входят обычно практикующие. Не обязательно он об этом свистит на каждом углу. Если он целенаправленно работает над собой в магическом плане или в любом эзотерическом, думаю, работать с ним будет так же "просто", как с практикующим магию. Если ваша личная сила более прокачанная, то вы сможете найти в его броне уязвимое место и ударить в него. Такое место есть у всех, но чем опытнее и прокачаннее практик, тем сложнее это место обнаружить.

Соответственно ,снимать защиты, ломать волю, на себя обязательно предварительные защиты, ибо откаты будут однозначно и не хилые.  Сгодятся любые ритуалы, связывающие ему пути, мороки, сущностные подселения очень даже пригодятся. Комплекс работ минимум 3-этапный: личная подготовка, ослабления на кроля, атака. Естественно, закрепы и непрогляды на свои работы, так как опытный практик видит такое достаточно быстро. Тут скорее работа на скорость - кто быстрее среагирует: вы или он, либо вы наносите молниеносный удар и быстро заметаете следы (более сильный вас вычислит по горячим следам быстро), либо вы наносите отложенный удар, предварительно заметая все следы, чтобы не попасться быстро и дать себе фору времени (он вас вычислит, но чуть позже, у вас будет время на подготовку к войне).

Если же это простой смертный, и в состоянии аркана Отшельника, то это не надолго. Отшельник быстро становится токсичным. Токсичный Отшельник - это пробел в защите кроля, хотя видимость и может говорить об обратном. Посмотрите по диагностике, когда этот этап его развития закончится. Отшельник в диагностике может давать повышенный уровень защиты (родовой, сущности, эгрегориальной), но недолго; если вовремя не выйти из этого состояния, получается ослабление, а не защита, отток энергии. На диагностике проявится как наличие зависимости, морока или пиявок, подселений. Если это его природная черта характера, то вероятно перед нами типичный Король Мечей - отнюдь не самый крепкий орешек, хотя может себя таковым позиционировать (создание миражей и иллюзий - это особый дар людей воздуха, не смотрите на видимость, смотрите внутрь, в мотивы и истинные причины его поведения, там может быть вагон страхов и уязвимостей). 

В любом случае, надо диагностировать поточнее, что является причиной такой осознанности - иллюзии Короля Мечей, отравленный Отшельник, или грамотный Маг.  В рунах вам сразу покажут причину, не заморачиваясь на личностном развитии этого персонажа. Просто предлагаю уточнить тип его личности, скрытые причины поведения и мотивы.



Извините за обращение,но нашла ваше сообщение на форуме про токсичного Отшельника. У меня именно такой случай с кролем. И я хрен его знает,что с ним делать😂упертый и ядовитый,жуть. А внутри страхов и комплексов и ранимости вагон.
Может быть подскажете хотя бы комплекс работ или хотя бы направление?
Бесовские работы на него неплохо ложаться,но кратковременно.очень кратковременно.
Злобная кладбищенская ведьма.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status