Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #150 : 17 Май 2020, 14:22:43 »
Добрый день!
Подскажите, сочетаются ли в работе бесовские обряды и защиты рунические с драугами? Вроде как видела мнение, что конфликтуют, не переносят друг друга, другие отвечают что все в порядке. Возникла необходимость и острое желание пойти на перекрёсток, думаю, а как отнесутся там к тому, что пришла вся в экипировке такой? Да и вообще придут ли за первоначальный зов( если не брать в расчёт никакие факторы кроме драугов)
Аесли перед обрядом призыв сил буду делать?
P.s: первый и последний бесовской обряд делала года 3 назад, тогда ещё рунами не занималась, т е не совмещала никогда, поэтому даже теоретически не могу понять может ли этой выйти мне боком)
Благодарю!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #151 : 25 Май 2020, 13:24:22 »
Возникла необходимость и острое желание пойти на перекрёсток, думаю, а как отнесутся там к тому, что пришла вся в экипировке такой? Да и вообще придут ли за первоначальный зов( если не брать в расчёт никакие факторы кроме драугов)
Здравствуйте, обычно на такие вопросы отвечают "смотрите диагностикой"...
Но если подумать, то любая защита ставится от какого-то вреда, нападения и с оговоркой, что можем колдовать. Значит, если призываемые на обряд или на перекресток не нападут, не проявят агрессию по отношению к Вам, то защитные Силы их не тронут. Ваша защита подчиняется Вам. Должна защищать от нападения, от врагов, не от помошников/работников. (ИМХО)

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #152 : 26 Май 2020, 06:31:37 »
Утро доброе

Запустил став на создание целителя от Автор: Sinais. и опять у меня зародилась Змея. Я при оговоре нарек его именем. и он Вышел на связь со мной.

Вопрос- кто создавал или призывал Фильге- Что по Вашим источником значит змея?
Почему именно змея? От того что я не боюсь их и уважаю? Я так понимаю что у каждого человека свои духи помошники. Но меня именно волнует вопрос почему у меня Змея? Меня все устраивает- просто хочу понять как правильно с нмими общаться. на что обратить внимание. И куда дальше развиваться мне самому? в каком направлении с Такими помошниками?- Ну тоесть какие задачи тогда у меня самого?

Или это как то связанно именно со мной самим? Потому что когда была у меня война с одним мастером- она меня мучала такими Фетчами Но они проявлялись в виде больших котов. У неё именно коты были. а у меня Змея=)

Видел ещё одного практика у неё  Фетч проявлялся в виде Большого грызуна - безка толи крыса- Больше на белку похожая.



Прошу ответить знающих Практиков. Благодарю

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #153 : 26 Май 2020, 09:43:52 »
Moonliht
Раз уж вы мои ставом пользовались - я и отвечу
Змеи имеют очень разнообразный и широкий смысловой спектр в различных традициях
У вас может проявиться та часть этого спектра - к какой традиции вы ближе - по роду маг.практики, по родовым связям, по своим личным особенностям
Поэтому, тут однозначно сложно ответить. Но то, что этот помощник пришел на призыв в целительском русле - это как раз очень традиционно
Змея - это существо хтонического мира, нижнего
Помимо целительских свойств, она имеет защитные функции, связана с получением знаний, в т.ч. сокрытых, помогает "сбрасывать" негатив, предупреждает об опасности, может проявлять функции связанные с плодородием, благополучием, сопровождает в шаманских путешествиях
С доисторических времён, например, в шумерской, вавилонской традициях - змея была именно символом божеств-целителей, и они были практически все из нижнего мира - Ниназу, Нингишзида, Гула. Две перевитые друг с другом змеи - это именно их символ, и он впоследствии стал символом медицины
В шаманизме змеи так же происходят из нижнего мира и являются связью с ним. Соответственно, если вам близки именно эти духи-помощники - у вас есть связь с этими частями мира
В нашем, сибирском, бурят-монгольском шаманизме главное божество нижнего мира - Эрлик-хан

Moonliht

  • *****
  • 1764
  • 859
  • ЛС- заблокировано
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #154 : 26 Май 2020, 10:45:56 »
Раз уж вы мои ставом пользовались - я и отвечу
Благодарю Вас=)))!!! Я рад что Вы мне ответили=) И Вашу работу как раз запускал=)) На другом форуме нашел её- но там ни кто ничего не описывал. Кто к кому появлялся=)) Я просто в восторге. Буду Выращивать его дальше-  кормить, подпитывать что бы Вырос

До этого когда хотел узнать своего духа помошника  много лет назад . Я еще рунами не занимался- ясновиденье развето с детсва. Вижу сущей. В медитации описанной в интернете- когда Хочешь узнать своего духа тотема- В мидитации ко мне из всех животных выползла большая белая кобра.. потом делал свою работу став защитник- была большая ящероподобная сущность- больше на раптора похожа. Мощно защещала но не контактировала.

Сейчас вот целитель маленький зародился - буду ждать когда выростит-). С Уважением и благодарностью =)) Благодарю за Вашу работу=)


Добавлено: 26 Май 2020, 15:54:57
Помимо целительских свойств, она имеет защитные функции, связана с получением знаний, в т.ч. сокрытых, помогает "сбрасывать" негатив, предупреждает об опасности, может проявлять функции связанные с плодородием, благополучием, сопровождает в шаманских путешествиях
И если позволите то задам ещё вопрос- посоветуете может где посмотреть став для фетча любовного толка? нужет дух для поиска любви, тоесть тот кто поможет на любовном фронте?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #155 : 29 Июнь 2020, 13:55:50 »
Ув. Коллеги, обращаюсь в этой теме, ибо ищу любые способы решения задачи. Может, кому попадались обряды/заговоры/ставы и прочие методики неважно какого происхождения для вызывания отвращения/снятия зависимости к конкретному продукту питания? Вопрос похудения на повестке дня не стоит, важно отучить от любви к определенному продукту. Буду благодарна за подсказки +
Если вам самой это нужно то очень просто. Найд те хотя бы одно слово кем то написанное и согласитесь с ним. Потом смотрите на тот продукт как на врага твоего здоровья и скажите что тебе твоё здоровье дороже наслаждения от поедания конкретного продукта. Потом просто скажите нет  продукту. Я сам проходил такое. Я полностью отказался от магазинных огурцов и помидоров. Притом что я сам вегетарианец.
Андрос

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #156 : 30 Июнь 2020, 19:27:16 »
Здравствуйте !Такая проблема ,что работа с ЧМ хорошо идёт ,тёмные силы слышат и помогают , а вот рунические ставы и работы вообще не работают !от слова никакие , диагностику по рунам делаю хорошо ,все верно отвечают , а вот воздействие по нулям ,даже вызовы простые никакие не работали . Как будто рисую что то, и все на этом
Делала диагностику как сработает вызов ,все хорошо выпало
А по факту ничего

Есть ли такие люди , у кого идёт работа с ТС а руны никак ?это нормально ? Чувствую себя бездарностью

Destructor

  • *****
  • 6663
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #157 : 08 Июль 2020, 09:11:31 »
Здравствуйте !Такая проблема ,что работа с ЧМ хорошо идёт ,тёмные силы слышат и помогают , а вот рунические ставы и работы вообще не работают !от слова никакие , диагностику по рунам делаю хорошо ,все верно отвечают , а вот воздействие по нулям ,даже вызовы простые никакие не работали . Как будто рисую что то, и все на этом
Делала диагностику как сработает вызов ,все хорошо выпало
А по факту ничего

Есть ли такие люди , у кого идёт работа с ТС а руны никак ?это нормально ? Чувствую себя бездарностью
конечно нормально
далеко не всем дано совмещать разные традиции. Работайте там где есть удача
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #158 : 08 Июль 2020, 14:57:10 »
конечно нормально
далеко не всем дано совмещать разные традиции. Работайте там где есть удача
подскажите пожалуйста, а почему рунические ставы некоторых авторов работают лично у меня, а работы других, очень известных рунологов и явно " рабочие" как раз из разряда " что то нарисовал". Фуртак если мы знаем и понимаем что делаем, то по идее должно работать. Это какая то личная проблема моих неумелых рук? С уважением.
Дорогу осилит идущий

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #159 : 08 Июль 2020, 15:41:21 »
подскажите пожалуйста, а почему рунические ставы некоторых авторов работают лично у меня, а работы других, очень известных рунологов и явно " рабочие" как раз из разряда " что то нарисовал". Фуртак если мы знаем и понимаем что делаем, то по идее должно работать. Это какая то личная проблема моих неумелых рук? С уважением.

Некоторые даже очень опытные практики говорят, что у них ставы одних авторов идут, а других, даже очень «именитых» никак не работают. По энергетике не подходят просто, такое бывает. Дело не лично в Вас

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #160 : 24 Июль 2020, 20:48:15 »
Уважаемые практики подскажите  не могу решить ситуацию с мужчиной привороты делать не хочу к роду обращалась чистки делала ничего не получается человек нагло издевается играет чувствами я на грани ! С личной жизнью ужас не одних нормальных отношений сама я воспитываю ребёнка работаю. Занимаюсь собой симпатичная знакомств много но все мужчины не подходящие  ( есть нюанс прадед повесился до моего рождения ) с мамой тожа сложно очень плохо я на грани чистки переклады все делала

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #161 : 24 Июль 2020, 21:25:03 »
Уважаемые практики подскажите  не могу решить ситуацию с мужчиной привороты делать не хочу к роду обращалась чистки делала ничего не получается человек нагло издевается играет чувствами я на грани ! С личной жизнью ужас не одних нормальных отношений сама я воспитываю ребёнка работаю. Занимаюсь собой симпатичная знакомств много но все мужчины не подходящие  ( есть нюанс прадед повесился до моего рождения ) с мамой тожа сложно очень плохо я на грани чистки переклады все делала
А что ж Вам посоветуешь... Если приворотом удерживать не хотите, а сделать выбор по типу  "благословенный союз" от ловушки или "Воля богов" Кантаса, то мужчина, очевидно, что сбежит ибо не подходит он Вам, т.к. "свой" человек изводить партнера не будет.
Если Вы хорошую семью хотите, а не именно с данным товарищем и посоветуйте как этого добиться(ответ известен-жесткий приворот), и готовы и не боитесь с этим своим текущим мужчиной распрощаться, то сделайте Гальдр "Привлечение супруга" с обращением к Фриг ну, или к Одину, чтобы в Вашу жизнь прибило действительно желающего создать с Вами семью. Гальдр силами богов и Вас дочистит и притянет подходящего. Но предупреждаю сразу, на своей силе не вытяните, только время потеряете, делать надо именно с обращением.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #162 : 05 Октябрь 2020, 17:52:48 »
Уважаемые практики!
Посоветуйте пожалуйста, в доме у человека открыт портал по диагностике минус !
Как он открыл его сам не знает ну и Соответственно как закрыть остаётся вопросом ???
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #163 : 06 Октябрь 2020, 10:26:02 »
в доме у человека открыт портал по диагностике минус
Здравствуйте, что такое "диагностика минус"?
Встречалась  с обычными прорехами, т.е. если через  портал ползают "гости",  то вот работы полезные
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23969.0, здесь можно добавить чистку дома со свечей, оговор-смотря кто за чем пожаловал, если заблудились, обычно уходят без конфликтов, а вот если злобные, то принудительно выселяем.
От агрессивных мертвяков - на свечу Квеорты, либо Костер Нумы можно с Огненным кнутом, шоб доходчивее. Мертвяки не жгутся их только переселять и отправлять.
Ходим со свечей попорядку по дому читаем "Аки черным псалтырем заклинаю...", потом "Не в эту хату вы заречены...", оплывки сжигать сразу после работы вне дома, на открытом балконе можно, пепел засыпать землей, на утро унести.
Собственно закрытие:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20579.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25268.0
Если из-за геопатогенных зон, там возни больше, подход немного иной, не магический.
А это на всяк случай,
мне обычно с умрушами приходиться "разбираться", то вот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20129.0

Galtak

  • *
  • 25
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #164 : 29 Октябрь 2020, 20:32:09 »
Помогите советом.
На женщине стоят ЧМ защиты и рунические. Женщина магичит. Защищают не от всего, стоит вопрос о более глобальной защите. Но это отдельная тема.

По диагностике, защиты хорошо работают, при этом не позволяют приблизится мужчине определённому.
И так не один год. Разные ситуации не позволяют им встретиться.
Отношения у них хорошие, взаимные симпатии. Диагностика показывает желание серьезных отношений и кармические задачи общие.

Как безопасно для женщины и ее семьи поступить с защитами?
Магические и бытовые атаки идут на нее регулярно.

Насколько понимаю, если защита не подпускает мужчину, защиту нужно поменять.
Определить по диагностике, какая из защит барьер ставит, не получается.

Посоветуйте, как помочь, что бы без вреда? Снять все защиты разом?
Приготовиться к атакам, пока отношения с мужчиной войдут в свою коллею естественным образом.
А потом чистка и новые защиты поставить?




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status