Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #135 : 11 Март 2020, 17:57:46 »
Здравствуйте, у меня вопрос, как можно руническую работу снять с помощью магии(ритуал обряд заговор), не рунами? Дело в том, что у меня пытаются увести мужа, ходила к человеку который на картах гадает, была сказана фраза «делают на узлах, руны», какой ритуал именно, человек не знает так как в рунах не компетентен. Если без вариантов кроме рунической магии, подскажите пожалуйста какой формулой можно снять эти узлы? Буду благодарна за любую информацию и любой ответ🙏🏼
Руны и наузы(узлы вяжут)-это способ, котором наводили, а снимать нужно тем способом, который лично у Вас работает и дает результаты. С какими силами наработана связь, через то и снимать.
Если мужа уводят, то характер работ делался наверняка стандартный: рассорки там, отворот от Вас, приворот к сопернице, узлы вязать-"привязать" Вашего мужа к сопернице, возможно это увидел диагност.
Возможно Вам в помощь тема будет и пост Инсолейт(второй):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14292.0
В целом, от тех воздействий, которые диагност Вам озвучил и нужны чистки. А уж чем чистить будете: чм, бм, вуду, кладбище-это на Ваше усмотрение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #136 : 21 Март 2020, 10:36:29 »
Добрый день!

Арендодатель повел себя нагло, с двумя детьми придется в срочном порядке искать за 2 дня квартиру. нужно оставить что-то в квартире, чтоб не сдавалась, не продавалась плюс на него закрытие финканала.
Если оставить это в квартире - думаю может на меня повлиять, т.к. жили там. Или лучше на ФИО?
Также думаю сначала разорвать связь с квартирой - Перт-Иса, а потом всё оставлять и лепить.

Из подобранного из рун:  Помешать продать квартиру (она же на не сдать)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17960.15.html
И Пыльная Накидка от ув.Banshi

Что можно еще применить из ЧМ?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #137 : 21 Март 2020, 20:04:02 »
Здравствуйте,
Моя цель отсоединть мёртвого от живого навечно, вычистить из живого всю дурь из-за которой идёт связь. Применены Руны на чистку и обрыв.
Подскажите, будет ли эффективней, если добавлю отливку всех связей и их причин воском, добыла совместную фотку живого и мертвяка. Сразу оговорюсь зачем мне это надо - я и есть живой.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #138 : 01 Апрель 2020, 13:24:27 »
Здравствуйте,
Моя цель отсоединть мёртвого от живого навечно, вычистить из живого всю дурь из-за которой идёт связь. Применены Руны на чистку и обрыв.
Подскажите, будет ли эффективней, если добавлю отливку всех связей и их причин воском, добыла совместную фотку живого и мертвяка. Сразу оговорюсь зачем мне это надо - я и есть живой.
Конечно лучше сделать. Также про зеркальную крошку не забудьте. Очень неплохо сдирает. Ну и четверговой солью я б дом запечатала (насыпать вдоль окон, под плинтус итд. Я по языческому варианту делаю).

Белла17

  • **
  • 84
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #139 : 12 Апрель 2020, 06:34:57 »
Доброе утро, Уважаемые.
Скажите, как лучше вначале рунами делать чистку, а потом отливками, чтобы руны и отливки не перебивали друг друга?
А вот сложные рунические ставы можно снять отливками, Глифы? Или подорвать?
Благодарю +
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

AmaneT

  • **
  • 82
  • 8
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #140 : 17 Апрель 2020, 00:43:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Так вышло, что я получила буквально что "поле непаханное" для практики, но не могу понять, с чего начать и как к этому подступиться.

"Клиническая картина" выглядит вот так: (расклад "Рунический воск")
1 ряд      Лагуз пп      Перт пп.    Хагалл.     Отал пп
2 ряд.     Беркана.     Йера
3 ряд.     Феху пп

Из чего я понимаю, что сделано (либо перекладено) женщиной путем прикопа либо моей личной вещи, либо чего-то, что в я в руках подержала на погосте, как итог имею порчу на бесплодие, на одиночество, на отношения в семье.

По факту:
Два аборта в браке по мед. показаниям на очень ранних сроках. Год назад развелась с до безумия любимым человеком, чувства к которому совершенно не изменились((
Больше критических потерь не вижу, в принципе. Возможно, пока что не вижу (то ли ещё будет, как говорится...).
Нравлюсь мужчинам, привлекаю внимание  - само так получается. Но попытки завести отношения отметаю, так как не вижу смысла - пробовала, чувствую себя одиноко даже при наличии человека рядом ( оно и понятно, рядом не тот, кто нужен).

Понятно что нужно чистить.
Тут читала, что чистки с Квеортами очень жесткие, но чистят хорошо, и мертвечину в том числе. И читала, что сделанное на погосте только на погосте и снимать. Как поступить в этой ситуации?
Руни и ЧМ между собой не конфликтуют, согласно мнениям многих уважаемых практиков...
Возможно ли эту пакость вычистить рунами?

В теме помощи с трактовками ув. PERTHO предположил родовое проклятие.
Жить с этим не хочется, а чистить весь род я просто не потяну.

Может кто сталкивался с подобным?
Уверена, случай не уникальный.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, как справлялись, какие методы лучше применить.
Буду благодарна за любую информацию.

Заранее спасибо всем кто прочтёт.
The Gods will always smile upon brave women.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #141 : 30 Апрель 2020, 16:44:16 »
 Здравствуйте,
может быть меня поправят более опытные, но из того что делала я могу сказать
Жить с этим не хочется, а чистить весь род я просто не потяну.
зачем весь? - чистите себя, вред найдет куда уйти. Но это я со своей точки зрения говорю- у меня масса родни которую я даже в глаза не видела и мне их судьба мягко говоря без разницы.
Возможно ли эту пакость вычистить рунами?
в принципе - да, но лучше если есть связь с Богами СТ, а в этом случае комбинация с ЧМ требует тонкости. НО Руны сами очень сильны и если откликнуться по настоящему - иже никто не устоит.
с чего начать и как к этому подступиться.
если диагностика верна, то первое - разорвать связь между Вами и закопанной вещью, отключить/обнулить ее действие на Вас.
Потом чиститься. Поэтапно - чувствуете один вид вреда - его оговариваете и убираете, потом следующий. Важно - не подцепить в это время новый "подарок". Чистка в комплексе с восстановлением, чтобы не перегореть.
И читала, что сделанное на погосте только на погосте и снимать.
Если привязан мертвец - его лучше "отнести" туда, на кладбище. Проверено на своей шкуре. Последствия его вреда - чистится и рунами и отжигами и перекладами (что у Вас идет).
чистки с Квеортами очень жесткие, но чистят хорошо, и мертвечину в том числе.
опять же из собственного опыта - тяжесть чистки зависит от тяжести вреда, насколько  вред "укоренился".
 Для меня Квеорт стал спасением, пока не разобралась что к чему, я жила буквально только в то время пока на мне были ставы с Квеортами. 
Возможно мой скромный опыт принесет Вам пользу, возможно кто-то еще подскажет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #142 : 03 Май 2020, 14:16:51 »
уважаемые практики,посоветуйте как лучше. живет в нашем доме одна особа,которой очень мешает наша подвальна,я бездомная кошка, у которой сейчас маленькие котята. Она и вход в подвал закрывала и еду выкидывает, на всех орет,кто подкармливает. Очень опасаюсь за котят,как бы она что не сотворила с ними. у меня есть фото женщины только сзади, в сетях ее нигде нет. Хочу нанести ей на голову и спину формулы запрета с оговором, также Гири на ноги,чобы не выходила из подьезда, читать оморочки на смену мыслей и еще руны на фото дырки в подвал, чтобы она его не закрыла и не препятствовала проживанию там нашим котам. И еще ставы защиты на котят  и потом им став на пристройство. Посоветуйте как лучше поступить, боюсь опоздать. Себе котеек взять не могу,дома уже мини приют.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #143 : 03 Май 2020, 14:21:50 »
Оморочки тут лишнее, лучше сделать больше порч с акцентом на болезни. Дабы сидела дома и занималась своей никчемной жизнью.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #144 : 03 Май 2020, 15:28:32 »
да, так и сделаю, как раз у нее с головой бывают проблемы

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #145 : 08 Май 2020, 14:48:14 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, будьте добры, формулу или метод для получения больших чаевых заправщику на АЗС. Формулу составляю целенаправленную и она никак не складывается. Надо именно узкой направленности.  То есть, примерный алгоритм такой, по-моему:
1) Находится в том именно месте(стоять на той именно колонке), куда подъезжает автомобиль, водитель или пассажир которого привыкли оставлять на чай 50, 100, 200, 500 и больше рублей за услугу заправки;
2) Оказывание самой услуги (труд, действие);
3) Принятие благодарности в денежном эквиваленте (больше или равно 50₽)
4) Ответная благодарность в эквиваленте мысленного и словесного пожелания добра и различных благ.
5) Позитивное радостное состояние сторон взаимодействия как результат поглощения полученных благодарностей.
6) Повторение цикла снова и снова.

Или же в пункте 1 немного по-другому:
- именно к тому месту, где находится кверент, притягиваются автомобили, в которых водитель или пассажир оставляют на чай заправщику сумму больше пятидесяти рублей.

Взаимообмен энергией:
1) Со стороны заправщика - искреннее доброжелательное приветствие, аккуратная работа и пожелание добра при расставании (работодатель платит именно за заправку, то есть за манипуляцию с заправочным пистолетом, но не за открытие лючка и отвинчивание пробки бензобака плюс обратные действия в обратном порядке) ;
2) Со стороны водителя - сумма равная или превышающая 50 рублей.

Буду благодарен за помощь. Можно личным сообщением.

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #146 : 08 Май 2020, 16:10:27 »
Здравствуйте,
То есть, примерный алгоритм такой,
формула/став на исполнение желания
для получения больших чаевых заправщику на АЗС.
от 50 и более, .
(посмотреть в каталоге, какая из работ приглянется Вам)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,233.0.html
Например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=28516.0


Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #147 : 09 Май 2020, 16:01:43 »
Добрый день, уважаемые практики! Подскажите, какая специфика воздействий на мужчину, достигшего большого уровня развития личности, осознанности, он считает, что привязанности ему не нужны, поступает исключительно из собственных интересов, проработал и избавился от любых не нужных эмоций, таких как ревность, тоска - он их не испытывает больше в принципе, а как только начинает привязываться к кому-либо, отдаляется.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #148 : 10 Май 2020, 03:47:56 »
Подскажите, какая специфика воздействий на мужчину, достигшего большого уровня развития личности
Если он практик - работать будет сложно. В такое состояние входят обычно практикующие. Не обязательно он об этом свистит на каждом углу. Если он целенаправленно работает над собой в магическом плане или в любом эзотерическом, думаю, работать с ним будет так же "просто", как с практикующим магию. Если ваша личная сила более прокачанная, то вы сможете найти в его броне уязвимое место и ударить в него. Такое место есть у всех, но чем опытнее и прокачаннее практик, тем сложнее это место обнаружить.

Соответственно ,снимать защиты, ломать волю, на себя обязательно предварительные защиты, ибо откаты будут однозначно и не хилые.  Сгодятся любые ритуалы, связывающие ему пути, мороки, сущностные подселения очень даже пригодятся. Комплекс работ минимум 3-этапный: личная подготовка, ослабления на кроля, атака. Естественно, закрепы и непрогляды на свои работы, так как опытный практик видит такое достаточно быстро. Тут скорее работа на скорость - кто быстрее среагирует: вы или он, либо вы наносите молниеносный удар и быстро заметаете следы (более сильный вас вычислит по горячим следам быстро), либо вы наносите отложенный удар, предварительно заметая все следы, чтобы не попасться быстро и дать себе фору времени (он вас вычислит, но чуть позже, у вас будет время на подготовку к войне).

Если же это простой смертный, и в состоянии аркана Отшельника, то это не надолго. Отшельник быстро становится токсичным. Токсичный Отшельник - это пробел в защите кроля, хотя видимость и может говорить об обратном. Посмотрите по диагностике, когда этот этап его развития закончится. Отшельник в диагностике может давать повышенный уровень защиты (родовой, сущности, эгрегориальной), но недолго; если вовремя не выйти из этого состояния, получается ослабление, а не защита, отток энергии. На диагностике проявится как наличие зависимости, морока или пиявок, подселений. Если это его природная черта характера, то вероятно перед нами типичный Король Мечей - отнюдь не самый крепкий орешек, хотя может себя таковым позиционировать (создание миражей и иллюзий - это особый дар людей воздуха, не смотрите на видимость, смотрите внутрь, в мотивы и истинные причины его поведения, там может быть вагон страхов и уязвимостей). 

В любом случае, надо диагностировать поточнее, что является причиной такой осознанности - иллюзии Короля Мечей, отравленный Отшельник, или грамотный Маг.  В рунах вам сразу покажут причину, не заморачиваясь на личностном развитии этого персонажа. Просто предлагаю уточнить тип его личности, скрытые причины поведения и мотивы.

Girafus

  • **
  • 69
  • 61
  • Руны - моя любовь...
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #149 : 13 Май 2020, 13:14:52 »
Прошу помощи. За 4 года работы с рунами не возникал такой вопрос. Обычно действую по правилам - ослабила и работаю. Но сейчас чувство, что нужно подновить ослабление и пробить опять защиту. Можно сделать ослабление после сделанного комплекса, т.е. в процессе работы. По мере необходимости.  Логика подсказывает, что если кролик с уже запущенными ставами станет слабее хуже не будет. Но хотелось бы совет более опытных.
Не спеши. Всё будет… В обмен на молодость...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status