Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #120 : 30 Апрель 2019, 10:21:05 »
Здравствуйте,есть утверждение, что не рекомендуется запускать одну работу  через две Силы. Значит ли это что если, к примеру, прошу Бесов укоротить "подружке" язык, то уже рунические работы на молчание на нее не ставить, но можно на разрушение чего-то другого (мозгов, например). Из собственных наблюдений - руны на снятие защиты, бесы  вслед на порчу - не сработало ничего.Как понять тогда "комплексное воздействие"?
Ну так вы защиту не сняли, поэтому и бесы не сработали! В рунике много хороших ставов по снятию защит!


Добавлено: 30 Апрель 2019, 10:27:55
У Vinany много работ, которые потом надо прикапывать на кладбище и все хорошо работает!
Я работаю руникой, но очень часто использую рассорки, отвороты из ЧМ

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #121 : 30 Апрель 2019, 10:29:11 »
Здравствуйте,
есть утверждение, что не рекомендуется запускать одну работу  через две Силы. Значит ли это что если, к примеру, прошу Бесов укоротить "подружке" язык, то уже рунические работы на молчание на нее не ставить, но можно на разрушение чего-то другого (мозгов, например).
Из собственных наблюдений - руны на снятие защиты, бесы  вслед на порчу - не сработало ничего.
Как понять тогда "комплексное воздействие"?
Доброго времени суток!
Я сама начинающая, но, я миксую ЧМ с рунами, и только так вижу результаты.
Такое ощущение, что Силы отвечают что ли по очереди, иногда Руническая формула сработает, а иногда Нет. Бывают черти аж просят чтоб им дали задание, маячут перед глазами.
А на ваш вопрос, смешивают, дополняет это друг дружку.
...
Может опытные практики что ответят, самой этот вопрос важен.
Благодарю Вас 🙏

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #122 : 30 Апрель 2019, 11:34:56 »
Мое мнение, если вы хотите работать в одном направлении через две силы, то эти работы должны дополнять друг друга и быть последовательными! Делаю я например руническую работу на ссоры в паре, следом буду делать из ЧМ отворот на соль, чтобы дама выгнала мч из дома!

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #123 : 25 Июль 2019, 12:40:34 »
Добрый день. Пробовал ли кто нибудь совмещать ставы на внушение ну или тот же дуплет, с чм оборочками заговорами с тем же смыслом?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #124 : 25 Июль 2019, 16:36:19 »
Добрый день. Пробовал ли кто нибудь совмещать ставы на внушение ну или тот же дуплет, с чм оборочками заговорами с тем же смыслом?

Да многие совмещают))) Просто нужно уметь совмещением не сломать работу. Я, в основном, по бесам, но с рунами тоже работаю. И у меня не бывает так, чтоб я руны запустила - а бесам работы не дала. Руны работают - и бесы работают. В одном направлении. Проблема ж не в том, чтоб сделать, проблема в том, КАК сделать так, чтоб одна работа другую не поломала. Карты в руки - и вперед. Анализировать. Пойдет/не пойдет, если пойдет - то как? И прочее.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #125 : 28 Июль 2019, 13:47:15 »
Доброго дня, я тут новичок, пришел к вам не просто так, а набраться опыта, либо обратиться если есть такая возможность к практикам за помощью, ушла жена, 2 месяца не живем уже вместе, переехала в другой город, может кто помочь, подсказать, показать чтобы вернуть супругу?! Заранее всем спасибо
С Уважением ко всем Станислав.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #126 : 30 Июль 2019, 08:17:37 »
Добрый день. Пробовал ли кто нибудь совмещать ставы на внушение ну или тот же дуплет, с чм оборочками заговорами с тем же смыслом?
Да, это работает, и весьма неплохо.

Добавлено: 30 Июль 2019, 08:22:52
Доброго дня, я тут новичок, пришел к вам не просто так, а набраться опыта, либо обратиться если есть такая возможность к практикам за помощью, ушла жена, 2 месяца не живем уже вместе, переехала в другой город, может кто помочь, подсказать, показать чтобы вернуть супругу?! Заранее всем спасибо
С Уважением ко всем Станислав.
Правила сайта внимательно прочитайте - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,31.0.html.
Этот сайт дает возможности для самообучения, обучения у мастеров, а так же заказывать работы у мастеров. Мастера, которые оказывают услуги, обычно указывают адреса для связи в качестве подписи.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #127 : 04 Сентябрь 2019, 12:26:31 »
Ув. практики, кто делал рун воздействия на ведение судем, скажите сколько в среднем нужно ждать и как часто подновлять? Нужно ли вообще подновлять, ведь ждем конечного резулата?
В моем случае с мч не знакома, живем дале друг от друга а сведением хочу притянуть события которые нас сведут вместе .

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #128 : 06 Сентябрь 2019, 16:31:20 »
Кто нибудь пробовал одновременно совместить Отсечение на красную нить с рунной чисткой?
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #129 : 23 Октябрь 2019, 14:17:01 »
Здравствуйте.Хочу узнать у опытных практиков,по вашему опыту,можно ли воздействовать рунами на человека присушками и приворотами,если нет общения больше года(ну и соответственно встречь и доступа к объекту)Я понимаю,что никто не запрещает,но меня интересует будет ли это эффективно по вашему опыту?🙏

Белла17

  • **
  • 85
  • 2
  • Мы стали крепче стали
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #130 : 02 Ноябрь 2019, 10:16:17 »
Уважаемый, скажите пожалуйста, а если совместить обряд и руну. Вот у меня возникла идея, но как  результат будет выглядеть на практике? Обряд плюс руна Лагуз перев., который все косяки обряда, мешающее бормотание внутреннего голоса, страх -заглушен, космосом игнорируетсяв исполнении намерения. 

Добавлено: 02 Ноябрь 2019, 20:52:53
Скажите пожалуйста, как составить план по снятию негатива :
1 диагностика. Руны. Воск. Снятие пыльной накидки
2 снятия охранника на замке
3 снятия замков
4снятие подчинения
5 режем каналы., привязки
Общий негатив, затем точечно


Всё зависит от диагностики, но хотя бы примерный план
Фото нет, но обещаю - красивая.
Маска-это  как Непрогляд, ты всех видишь.... Тебя тоже видят, но не узнают

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #131 : 25 Январь 2020, 22:31:30 »
по вашему опыту,можно ли воздействовать рунами на человека присушками и приворотами,если нет общения больше года
Я не всегда имею доступ к кролю и не всегда с ним вообще знакома, если работаю по просьбе. Нужны какие-то более-менее активные привязки. Был опыт работы с тапочками, которые мужчина забыл, уходя; был опыт работы через вольт - единственной привязкой служил пепел бумаги с образцом почерка; был опыт работы со свежими фото, которые были сделаны издалека на телефон, и кроль не знал об этом (его выследили и сфотографировали). Собственно, нужен какой-то более или менее рабочий канал и одобрение по диагностике, и всё. Можно другим путем пойти - сделать вызовы, например, чтобы оживить канал, чтобы столкнулись где-то на улице, или созвонились, или списались. Как вариант, отправить по почте письмо, или подбросить конверт с неприметным подкладом, чтобы в руках подержал с гарантией.

Kelly

  • **
  • 59
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #132 : 21 Февраль 2020, 15:22:16 »
Всех приветствую, я новичок. Сейчас в разработке один упрямый кроль. На убывающей луне сделала 2 ослабления, хочу узнать, можно ли совмещать приворот (НБД или с кровью и свечой) с присухой (33 тоски), а после добить руннами (став Вызов или став "Безграничное доверие")? И можно ли это всё делать в один лунный цикл? Я прочитала много, поняла что нужно действовать комплексом, только по временным рамкам есть вопросы. Если всё совмещать, это в разные недели? То есть приворот на 1 неделе, присуху читать на второй, а руны в конце?
В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один.
Желание - это множество возможностей,
А нежелание- множество причин.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #133 : 04 Март 2020, 15:24:31 »
Доброго дня, практики!
Подскажите протокол действий в ситуации магической войны в "любовном треугольнике", т.е. когда соперница магичит, но нет ни её ни имени, ни фото, и как следствие её работы, связь с кроликом прервана? Но скорее всего у неё есть доступ к телефону кролика и моё фото
И, пожалуйста, это не домыслы, и не моя фантазия. И диагностика это выдаёт, и "почерк"  нашего форума по происходящим событиям узнаю!!! Эта "война" уже тянется более года - и к сожалению, я пока в ней проигрываю ((( - и от своей неопытности, и от недостатка информации о сопернице. Кроль ко мне проявляется только после хороших чисток. На мои допросы о существовании другой - либо тупо молчит, либо находит глупые отмазки.
Устала уже от этой войны! Казалось бы брось его и забудь.. но, как я полагаю, из-за её воздействий, у меня самой не клеится с новыми знакомствами и мужчинами. Да и не хочу я чтобы мой любимый мужчина, который мне по судьбе, должен отдавать ей все деньги под влиянием её ритуалов!
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Xell

  • *
  • 16
  • 0
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #134 : 11 Март 2020, 17:26:21 »
Здравствуйте, у меня вопрос, как можно руническую работу снять с помощью магии(ритуал обряд заговор), не рунами? Дело в том, что у меня пытаются увести мужа, ходила к человеку который на картах гадает, была сказана фраза «делают на узлах, руны», какой ритуал именно, человек не знает так как в рунах не компетентен. Если без вариантов кроме рунической магии, подскажите пожалуйста какой формулой можно снять эти узлы? Буду благодарна за любую информацию и любой ответ🙏🏼

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status