Черная магия и Руны

Вопрос к опытным практикам

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #105 : 22 Октябрь 2018, 11:02:55 »
Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано. Несколько лет назад, начала соседка, через ведьму делать мне и на семью порчи. В результате чисто, соседка сошла с ума, но вот, только, как она идёт на поправку, становится мне плохо, головные боли, истерики, что со временем проходит само, а у неё опять идёт сдвиг и её ложат в больницу. И так всегда, уже даже муж заметил, что, как её выписали мне плохо, через время я отошла, а она в больницу. Чем связано, не могу понять.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #106 : 22 Октябрь 2018, 11:28:42 »
Скандинавы не будут, а вот МЭ - запросто. Или уходить от него, или слушаться, или огребать, вроде все альтернативы.

Кстати, "нет бога, кроме Аллаха" - это и для скандинавов оскорбительно. Они лояльны к признанию других богов. Но к непризнанию их богами... Вопрос.

Чел не религиозный фанатик, не читает намазы, не держит Оразу, в мечеть иногда ходит, чтоб предков помянуть. "нет бога, кроме Аллаха" - это не про него...сказать, что он прям так нужен МЭ, было бы странно, нет от него такой отдачи. Иногда колдует на мусульманском кладбище, хотя это вроде не принципиально, на каком кладбище практиковать...здесь не стоит вопрос и признании, или НЕ признании, а именно о конфликте идет речь, якобы за чела тут война грядет...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #107 : 08 Ноябрь 2018, 21:39:53 »
Добрый день! Подскажите, с чем может быть связано. Несколько лет назад, начала соседка, через ведьму делать мне и на семью порчи. В результате чисто, соседка сошла с ума, но вот, только, как она идёт на поправку, становится мне плохо, головные боли, истерики, что со временем проходит само, а у неё опять идёт сдвиг и её ложат в больницу. И так всегда, уже даже муж заметил, что, как её выписали мне плохо, через время я отошла, а она в больницу. Чем связано, не могу понять.
Беса или покойника ставили на работу, но как-то неправильно поставили. Криворукая работала, или ритуал запорола. В итоге он на заказчице сидит. Когда ей легчает - ритуал начинает раскручиваться  правильно, но так как он имеет цикличность, а в программе есть ошибка, он опять на нее сваливается. Вам чистку и защиту надо, а ее неплохо бы покрепче запечатать в коконе с ее покойничком/бесюком, чтоб не сбегал от хозяйки.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #108 : 16 Ноябрь 2018, 10:46:47 »
Доброго времени суток!
Уважаемые практики.
Как я могу понять в какой технике (направлении) мне начать работать?

ЧМ - делаю порчи и ослабления. Читая наш сайт. Вроде как всё правильно делаю, зрительные знаки вижу какие то, то есть не совсем мёртво, движение в пространстве происходит.
Но, где же результат??? Мои подопытные ходят в прекрасном настроении, и выглядят ещё краше.
Либо, сколько должна времени раскручиваться порча?

Руны - с этим по другому. Результат есть сразу через пол часа буквально...
Смешивала с оговорами ( иногда собственные злые мысли посылала). Носила тогда откупы на перекрёсток. Черти принимают! знаки конкретные есть.
Но, возможна ли такая смесь??

Диагностику. Как какую? Новичок, запуталась ...
Благодарю Вас 🙏

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #109 : 01 Январь 2019, 21:37:48 »
Уважаемые, доброго времени.
Прошу вашего совета. У моей семьи очень много вражин, которые работают ковенами, я, честно сказать, не всегда с ними справляюсь. Длится это давно, уже лет 20. Сначала я обращалась к одной БМ женщине, она нам очень помогла, но потом я стала сама семью свою чистить...чистки хватало максимум на месяц. В общем, год назад, я занялась рунами...вроде получается, но результат тоже не на долго, маг.атаки постоянные...в общем, думаю, что надо мне совместить ЧМ с рунами. В связи с этим возникают вопросы:
 С чего начинать, больше всего меня чистка и защиты интересуют?  хотя есть подозрение, что к весне и до порчи дойду, вражины меня задрали совсем, твари неугомонные.
 Как совместить это с ХЭ? Руны и ХЭ во мне прекрасно уживаются, не хочу отказываться от поддержки ХЭ
 И если к своим работам на охрану ставить бесов/мертвяков, это усиливает работу? А что за работу они берут? И новичкам стоит ли с ними связываться? Или опасно?

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #110 : 08 Январь 2019, 02:46:37 »
Как я могу понять в какой технике (направлении) мне начать работать?
Значит,  вы что-то упустили, недоработали, раз знаки есть, а результата нет. Либо у вас наработан только один канал - канал Одина. На втором вас изучают.
Это разнонаправленные по сути каналы, миксовать можно, если хотя бы один точно наработан, и не дает сбоев. Только тогда стоит браться за наработку второго канала. У кого-то получается и тем, и тем заниматься ,у кого-то нет.
Самое главное - результат. Есть результат - значит, Сила вас слышит и сотрудничает. Именно результат свидетельствует о "рабочести" канала.
У моей семьи очень много вражин, которые работают ковенами
Побеждает в конечном итоге не техника, а личная сила. От нее зависит, насколько вас слышит Сила, которую призываете. Ковен - это 13 ведьм-практиков (эгрегор). Вы уверены, что настолько сильны, что можете противостоять ковену?
Как совместить это с ХЭ?
Никак. Обычно Один подводит к ситуации, когда вы будете вынуждены выбрать - или он, или ХЭ.
И если к своим работам на охрану ставить бесов/мертвяков, это усиливает работу?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,75.0.html - в этом разделе есть все ответы.

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #111 : 08 Январь 2019, 19:09:07 »
Носила тогда откупы на перекрёсток. Черти принимают! знаки конкретные есть.

Так рунам Дары носят, под дерево в парк или в лес, точнее не рунам, а Богам к кому обращались, а если на собственрой силе, то и носить не надо.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #112 : 18 Февраль 2019, 14:42:43 »
Здравствуйте подскажите уважаемые, при вхождении в рунические потоки, при проживании рун, можно ли делать ритуалы по ЧМ, ходить на кладбище? Все таки 24 руны по три дня, долго это, что вообще нельзя делать, что можно? Из той темы отправили сюда, так как в той нет совмещения ЧМ и рун...

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #113 : 22 Февраль 2019, 15:32:47 »
при вхождении в рунические потоки, при проживании рун, можно ли делать ритуалы по ЧМ, ходить на кладбище? Все таки 24 руны по три дня, долго это, что вообще нельзя делать, что можно?
ИМХО, подключение к эгрегору рун требует временную приостановку работы с другими каналами. Просто ради чистоты эксперимента, чтобы вы чувствовали отклик, и точно знали от кого и какой. 
24 руны по три - это по той системе, в которой вы учитесь. Некоторые на руну неделю тратят, некоторые просто изготавливают, освещают, и начинают ими работать.
Смотрите сами. Я бы не советовала при таком основательном подходе, как у вас, менять частоты настройки в период подключения, ЧМ и язычество все-таки разные по сути, это антогонисты. Кому-то они позволяют работать и тем, и тем, а кому-то нет.
Речь идет именно о периоде настройки на эгрегор! О другом времени речи нет.

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #114 : 15 Март 2019, 00:43:28 »
при вхождении в рунические потоки, при проживании рун, можно ли делать ритуалы по ЧМ, х
Зачем? И так тратится много энергии, при ритуалах  - внимание, ни к чему

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #115 : 19 Март 2019, 19:59:24 »
Здравствуйте подскажите уважаемые, при вхождении в рунические потоки, при проживании рун, можно ли делать ритуалы по ЧМ, ходить на кладбище? Все таки 24 руны по три дня, долго это, что вообще нельзя делать, что можно? Из той темы отправили сюда, так как в той нет совмещения ЧМ и рун...
Если у вас на все это, хватает вашей личной энергии, то можно, особенно , если это вам " необходимо" - для цели, которую вы имеете ( магическая война , приворот , отворот и так далее)   
И кладбище и бесы и руны - прекрасно " уживаются" !
Если это просто " наработки" - так лучше все по отдельности.
Проживание рун - это конечно прекрасно! Но все таки, лучше практики - ничего нету.
Вы пока " за рояль" не сядете - играть ненаучитесь !!!
ИМХО!
Уважаемые, доброго времени.
Прошу вашего совета. У моей семьи очень много вражин, которые работают ковенами, я, честно сказать, не всегда с ними справляюсь. Длится это давно, уже лет 20. Сначала я обращалась к одной БМ женщине, она нам очень помогла, но потом я стала сама семью свою чистить...чистки хватало максимум на месяц. В общем, год назад, я занялась рунами...вроде получается, но результат тоже не на долго, маг.атаки постоянные...в общем, думаю, что надо мне совместить ЧМ с рунами. В связи с этим возникают вопросы:
 С чего начинать, больше всего меня чистка и защиты интересуют?  хотя есть подозрение, что к весне и до порчи дойду, вражины меня задрали совсем, твари неугомонные.
 Как совместить это с ХЭ? Руны и ХЭ во мне прекрасно уживаются, не хочу отказываться от поддержки ХЭ
 И если к своим работам на охрану ставить бесов/мертвяков, это усиливает работу? А что за работу они берут? И новичкам стоит ли с ними связываться? Или опасно?

 Ну так и начинайте с чисток ! Потом защиты посильнее, отводы негатива !
На вражин - ослабление магической силы, снятие защит, и пару порч - пусть отвлекутся !
Охрана бесами - конечно усилит.  За работу они берут - откупы - но думаю , вам лучше почитать соответствующие темы - здесь есть на форуме.
Опасно ??? 20 лет магической войны - это не опасно ? Магией лучше не заниматься , если боитесь!
Совмещать можно все.

Мицар

  • *****
  • 3080
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #116 : 26 Март 2019, 11:13:20 »
Много раз по снам показывали идет борьба.. побеждает то прекрасный светловолосый воин( Северная традиция) то не знакомец в плаще( тс) но я выбрать не могу.. не вижу я " смысла " чтоли для себя  в  выборе чего то одного.. я изначально изучая руны\форум- делая первые шаги в Северной традиции, с разу и в ТС начала входить и само собой соместились во многих вещах для меня они.. я очень комфортно себя ощущаю при работе с ними.. Север очень терпелив, если уважаешь его..а когда чувствуешь и видишь результат этой "команды" это непередаваемое ощущение..Погост принял, но вот пока туда не могу собраться и не могу начать-значит не время еще..Я для себя всегда об"ясняла это так- у нас есть правая и левая рука- это естественно..  так же и тс и север..  С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #117 : 29 Март 2019, 14:55:02 »
Всё-таки возвращаясь к вопросу о совмещении традиций, уважаемые опытные практики, может кто поделиться опытом. Работаю исключительно в СТ, с призывом Богов, в некоторых случаях. То, что с бесами работу мою не одобрят, уже дали понять, да и имею не особо удачный опыт. В силу особенностей характера - бесы "не моё". Но вот с кладбищем ситуация иная, вроде чувствую, что должно пойти, но как в предыдущем посте у автора, моя ситуация очень схожа. Не могу туда добраться и всё тут. Как ревность какая-то от эгрегора СТ... если энергию свою направлю туда.  Может ли такое быть?
А в некоторых ситуациях рунами сложнее, дольше,и энергозатратнее работать. Кому-то удавалось удачно совместить СТ и кладбище? Либо в любом случае придется делать выбор, куда-то не пустят?
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #118 : 26 Апрель 2019, 15:13:35 »
Не могу туда добраться и всё тут. Как ревность какая-то от эгрегора СТ.
У меня очень похожая ситуация. В СТ давно, почти 15 лет, и условие, что я никакого отношения к практикам, имеющим хоть косвенное отношение к походам на кладбище(действующее, с христианским ритуалом сопровождения) - иметь не буду. Вероятно, из-за того, что я изначально избрала для себя трот-асатру. Северянам эти энергии не подходят, и всё тут. Но, в моём случае - если есть необходимость в использования некроэнергии - мне "дозволено" ходить на зоокладбища или к языческим алтарям Мары,где совершают кровавые жертвоприношения. Это не "ревность" - просто техника безопасности адепта. Попробуйте кладбища домашних животных или зоомогильники. Как вариант.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Вопрос к опытным практикам
« Ответ #119 : 30 Апрель 2019, 08:20:39 »
Здравствуйте,
есть утверждение, что не рекомендуется запускать одну работу  через две Силы. Значит ли это что если, к примеру, прошу Бесов укоротить "подружке" язык, то уже рунические работы на молчание на нее не ставить, но можно на разрушение чего-то другого (мозгов, например).
Из собственных наблюдений - руны на снятие защиты, бесы  вслед на порчу - не сработало ничего.
Как понять тогда "комплексное воздействие"?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status