Черная магия и Руны

Став "Очарую". Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "Очарую". Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица.

Бья+Ка+Эй - окутывает женщину чарами сексуальности, привлекательности и очарования, она становится самой желанной для всех мужчин. Наделяет женщину сексуальностью, повышает либидо. Знак Демона Лилит - подпитывает Адской энергией. Оговор: "О, Великая, мудрая и очаровательная Демон Лилит! Пусть данный став твоей силой, силой Тьмы и силой Ада наделит меня очарованием, привлекательностью и сексуальностью, пусть повысит мое либидо и сделает меня самой желанной в глазах всех мужчин! Да будет так!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Tina_505. Я думаю лучше на фото. Тут активация через деманов идет. Можете отпринтовать и обрисовать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
А откуп какой делать?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
К_Валдас.вообще демонам стандарт на погостном перекрестке можете принести ,что попросят. В другой ветке писали,что можно активировать ,как обычные руны,може на этом ставе активацию сделать черной свечей,поставить на став черную свечу и пусть прогорит целиком.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

автор против откупов и ни разу не писал про них в своих работах!
тут темные руны , как обычно дары, можно дерево посадить

"Автор оставил пометку насчет ставов.
ВНИМАНИЕ!!!
Ставы от Темной Лисицы с пометкой "Темные руны. Орден Демона Асмодея" активируются только обращением к Высшим Темным силам - Демонам. Выполнять все инструкции строго, без каких-либо своих правок и добавок.
Остальные ставы от Темной Лисицы активируются как привыкли, если нет дополнительных рекомендаций."

"черная отемненная свеча и став с темными рунами) что от ордена (остальные ставы стандартно). Открытие круга, призыв любого демона. Обязательно с приставкой демон. "О, великий демон (имя) взываю к тебе, приди". Ждать пока пойдет отклик. Интуитивно почувствуют, что он пришел. Далее "О, великий демон (имя) прошу тебя силой тьмы заряди этот став, чтобы он (краткий оговор без частиц "не"). Да будет так! Потушить свечу, закрыть круг. Ни в коем случе не приносить никаких жертв, демонам они не нужны, этим питаются только паразиты. Никаких погостов, там тоже только паразиты, они, конечно, примут облик демона, вот только это не демоны, выполнят задачу и сожрут энергетику оператора."

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Винтас. Такие ставы можно активировать,через Феникс и черную свечу,там можно своими словами обратиться к демону Асмодею, или тому с кем связь наработана, если вы это не учли,тогда все практики с паразитами практикую.)))))
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
не могли бы вы стать куратором работ любимой многими Темной Лисицы
1)С пятью сообщениями подряд люди на нашем форуме становятся только модерируемыми.

2)Если автор хочет что-то прокомментировать, добро пожаловать на форум. Посторонние люди могут писать все, что угодно. На то он и интернет. Они даже могут написать, что являются бабушкой автора.

3)Если у кого-то есть опыт использования ставов с положительным результатом - это повод написать о том, что и как было сделано. Если кто-то с кем-то знаком "лично", это не говорит о практическом опыте по применению ставов.

4)Автор темы, если вы выкладываете работу, необходимо выложить о комментарии автора к ней.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

автор против откупов и ни разу не писал про них в своих работах!
тут темные руны , как обычно дары, можно дерево посадить

Добрый день!
 
Уважаемый Винтас, можете порекомендовать, что из даров в данном случае можно приподнести? И уточню, эти дары будут рунам или же Лилит?

1)С пятью сообщениями подряд люди на нашем форуме становятся только модерируемыми.

2)Если автор хочет что-то прокомментировать, добро пожаловать на форум. Посторонние люди могут писать все, что угодно. На то он и интернет. Они даже могут написать, что являются бабушкой автора.

3)Если у кого-то есть опыт использования ставов с положительным результатом - это повод написать о том, что и как было сделано. Если кто-то с кем-то знаком "лично", это не говорит о практическом опыте по применению ставов.

4)Автор темы, если вы выкладываете работу, необходимо выложить о комментарии автора к ней.

Здравствуйте, вы не могли бы подсказать подойдёт ли этот став для привлечения одного конкретного мужчины? И меня тоже интересует вопрос даров. Буду признательна за ответы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status