Черная магия и Руны

Защита от приворотов и рассорок с обратной порчей. Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Защита от приворотов и рассорок с обратной порчей. Темная Лисица

Riftu Letur - защита от приворотов, отворотов, секс привязок, подчинения, мороков, чар, вызовов и пр.
Турисаз - разрушает все воздействия.
Тейваз+Кано(пп)+Уруз(пп)+Тейваз(пп)+Хагалаз+Нортумбрийский ряд+Мадьярские руны - отправляет порчу на мужчину, (если делал мужчина), разрушает его мужскую силу, уничтожает личность, вводит в депрессию, отравляет орагнизм, вызывает мужские болезни, делает импотентом. Мужчина не интересуется больше ничем и никем, ни женщинами, ни мужчинами, ни самой жизнью. Полное уничтожение.
Тейваз+Кано(пп)+Лагуз(пп)+Хагалаз+Нортумбрийский ряд+Мадьярские руны+Перт(пп) - отправляет порчу на женщину (если делала женщина), разрушает женскую энергетику, либидо, красоту, уничтожает как личность, вводит в депрессию, отравляет организм, вызывает женские заболевания. Женщина перестает интересоваться мужчинами, женщинами, самой жизнью. Полной уничтожение.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Ставить на пару такую защиту можно? А если поставить приворот ну или что то из любовной тематики а далее эту защиту, став разрушит это или будет защищать от дальнейших попыток?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Не дождалась ответа, я хотела поставить на себя, имеющиеся воздействия будет разрушены?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Pilua. Вы можете на себя ставить,все негативные воздействия будут возвращаться инициатору .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

если поставить для защиты своего мужчины от других женщин и их работ, будет ли мне откатывать если я сама тоже его приворожила?  В ставе заложено отправлять все привороты авторам, без разбора?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ominous dream. Прилетит вам то же если приворожили.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
А если оговорить что он мои работы не трогает и пропускает только мои работы? как думаете сработает?
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Veriada. Думаю нет. Можете попробовать потом отпишитесь о результате.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Anna82

  • *
  • 8
  • 0
  • Не бойся силу научись управлять ей .........
А если оговорить что он мои работы не трогает и пропускает только мои работы? как думаете сработает?
Нет вы не сможете оговорить не как ,что бы ваши работы проходили,эта формула в общем защищает от этого всего негативного воздействия,структура формулы такая.Что не сработает.
С уважением Анна.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
А другого изображения по ярче нет? а то не хотелос бы на портачить с нанесением, только потуму что что-то не увидела ну или лишнего нарисовала ! просто на темном фоне темное очень плохо видно! Зарание благодарю
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
у меня вот так получилось под изменить
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Veriada главное что бы вам было все понятно в ставе!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Добрый вечер! Если поставить данную защиту на мужчину, а сверху пыльной накидкой прикрыть, долбанет?

Я так понимаю что на мужчину, что на женщину рисовать как есть .Или на женщину лучи с Лагуз рисовать, а на мужчину с Уруз ?
С уважением.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Я так понимаю что на мужчину, что на женщину рисовать как есть .Или на женщину лучи с Лагуз рисовать, а на мужчину с Уруз ?
С уважением.
Я так поняла, что став один для всех.

Вот такой вопрос - он только новые воздействия будет отправлять назад, за то, что раньше было сделано, не откатит?
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status