Черная магия и Руны

Защита от приворотов. Зеркало. Темная Лисица

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Защита от приворотов. Зеркало. Темная Лисица.




Riftu Letur - защита от приворотов, привязок, подчинения, мороков, вызовов и пр.
Зеркало - все отправляем обратно.
Тейваз+Stor kvenna letur+Tví-örvaðr bogi+Руны тоски+Уруз+Тейваз+Кано+Анзус+Науд - отправляем черный приворот (на мужчину, если пытался приворожить он), безудержную тоску, страсть, заставляем думать и желать только того, кого пытались приворожить. Сводим сума, заставляем лезть на стену от безответной любви.
Тейваз+Stor kvenna letur+Tví-örvaðr bogi+Руны тоски+Лагуз+Кано+Анзус+Науд - отправляем черный приворот (на женщину, если пыталась приворожить она), безудержную тоску, страсть, заставляем думать и желать только того, кого пытались приворожить. Сводим сума, заставляем лезть на стену от безответной любви.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Такая хорошая работа и нет ни одного отзыва !
Что ж,буду первой!
На протяжении нескольких лет, один обиженный судьбой ухажор делал мне привороты, воздействия на тоску и прочие любовные воздействия , с завидной постоянностью.  Ставила разные защиты, но все было не то. Воздействия продолжались. Решила поставить эту защиту. Решила-сделала. Что получилось в итоге? Человек, который воздействовал, решил сделать мне новый приворот и как итог-он в больнице , сердечко прихватило. Сам страдает с любовными "соплями" , как и описывалось -на стену лезет от любви. Но, эта защита у меня сработала очень интересно, перед тем как отправить обратно приворот моему ухажору,она еще и содрала защиты у него.
Вот так у меня работает данная защита! Лучше защит от приворотов я пока не встречала.
С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Защита от приворотов. Зеркало. Темная Лисица
« Ответ #2 : 26 Февраль 2018, 08:44:36 »
Уважаемый Xan, как считаете, уместно ли будет активировать данную защиту с призывом Одина?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Защита от приворотов. Зеркало. Темная Лисица
« Ответ #3 : 26 Февраль 2018, 13:05:56 »
Уважаемый Xan, как считаете, уместно ли будет активировать данную защиту с призывом Одина?
Здравствуйте,конечно можно!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Ув. Xan! Скажите, пожалуйста, способен ли этот став убрать уже имеющийся приворот, или это только защита?

Здравствуйте. И все-таки пропустит эта защита мои воздействия или нет, если это оговорить, не приворотные, а внушения, вызовы, подталкивание к действиям? А то на моего МЧ пытаются поставить секспривязку.
С уважением.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Здравствуйте. И все-таки пропустит эта защита мои воздействия или нет, если это оговорить, не приворотные, а внушения, вызовы, подталкивание к действиям? А то на моего МЧ пытаются поставить секспривязку.
С уважением.
Нет конечно.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Уже намерилась взять в работу как возник вопрос: для обратного приворота, в описании нет информации, а снимает ли Став предварительно защиты врага для обратки?

Хотелось бы увидеть во всей красе возможности Става и как проявится приворот-обратка.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Уважаемые практики!

Нет ли у кого возможности выложить изображение данного става без фонового рисунка?

Очень нужная работа.

за ранее признателен!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Отличный став. После установки стало больше энергии, причем мягко, вспомнились вещи, которые хотела сделать, явно какие-то вампирские присушки перекрыл!

а можно выложить формулу -если привораживала женщина,а то не соображу как соединить вместо УРУЗА И ТЕЙВАЗА -ЛАГУС

Re: Защита от приворотов. Зеркало. Темная Лисица
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2018, 00:29:52 »
К сожалению, быстро слетает. Вот опять от попытки внушения. А такой нужный став, даже не знаю уже как продлить работу.

Доброго времени суток, а для мужчины данный став подойдет?

Ой, а я все напутала. Нарисовала на фото того кто привораживает и вызовы лепит мнк, а не на свое. 😂 Есть один такой маг и манипулятор - сам меня блочит но лепит присухи и вызывает. Причем у него там три бабы разных сейчас итак. Нудве точно могли и ему налепить привороты. Он раньше не был казановой. Чувства ко мне прячет, все время ругается со мной на пустом месте, виноватую из меня лепит и потом блочит. В ый раз на месяц второй на три. Сейчас в 3ий раз поссорились причем когда я помощь предлагала. И  я первая мирилась уже дважды, и мне этот бабник нафиг не нужен - но магичит так сильно чищусь через сутки. Сутки пофигу, сутки скучаю. В прошл раз мы 3 мес не общались и я вдруг прям поползла к нему извиняться и в чувствах признаваться (которых отродясь небыло). Потом опомнилась: че это я? За день до этого даже не помнила кто такой. Сейчас уже 6 месяцев прошло )) Он думает сработало тогда и сделаю еще. Лепит вызовы и присушки. Упрямый  психанутый, маг. Пришел бы извинился и я б простила. 😂  Короче я это самое -  тормознула. Почуяла лепит вызов и давай в панике искать защиту поскорее. А нарисовала ему ее.  Но результат мне понравился. Я  проговорила не как там написано а "что б желал  только меня", сегодня неспавшая уставшая блин извиняйте. Наверное отрезала тех баб от него? Ну он не обьявился но меня отсушило. Правда сначала мне как то стало не посебе пульс участился бешенно и прям такая тоска взяла еще пуще прошлых разов..тут мне дошло что я не так сделала, но не долго было, через минут 10 меня как погнало в туалет (извините за подробности) и... все прошло. Как рукой сняло. И стало вообще тааклегко, спокойно и вообще все пофигу. Даже извинений нехочу больше.  Нрно моя защита сильнее  или Фрея решила ай помогу этой дуре все равно как надо, а не как она налепила. 😂 Я видела как поднимется весь негатив дымочками темными и пылью все вверх и улетело и  потом как начнется грохот нескончаемый и у всех соседей, и во дворе, и неподалеку - начался настоящий кошмар. Слева сигнализация вдруг столетняя воет впервые за сто лет ( думали вырублена давно, и незнают как выкрючить), справа машина не закрывается и те хлопают дверью громко часа два уже,  ходчт какие то шумные дети, прохожие, громко тащят чемоданы роняют что то, толпы мимо продят, ругаются  хотя здесь вообще мизерныйпереулочек и никто никогда не ходит и тем более не шумит. А потом и вовсе в стену кто то вьехал соседнего дома. Полный хаос. А мне че то тааак спокойненько, я так в танке. И даже поспала  часок под этот весь грохот (из дома работаю) и ни один клиент не позвонил и не потревожил мой сон. Это в наш час пик то. Вообщем хоть и наоборот все сделала но работает точно и результат я получила лучше чем загадала но незнаю как это получилось. 😂

Супер вещь. Ставила на мужчину, так как у него бывшая жена-обиженка ходит по колдунам и пытается мстить :D Несколько месяцев уже стоит став, и всё чистенько, не пробили!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status