Черная магия и Руны

Когда финансы поют романсы. Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Я могу согласиться только с рекомендациями самого автора этих ставов! А вы ,конечно,вольны делать как угодно.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Да уж,хорошо б сам автор комментировал,ведь ставы с призывом демонов ни часто встретишь.(тема есть,автора нет).ну всё-таки мурчаат ставы.спасибо админам,что есть эти ставы здесь. Применяют по тихоньку,но этот пока в планах.спасибо.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Да уж,хорошо б сам автор комментировал,ведь ставы с призывом демонов ни часто встретишь.(тема есть,автора нет).ну всё-таки мурчаат ставы.спасибо админам,что есть эти ставы здесь. Применяют по тихоньку,но этот пока в планах.спасибо.
Вы попрактикуйте с бесами и на погосте . проще будут даваться вам эти ставы. Извините ,что сполерю.

Вот что пишет автор:
"черная отемненная свеча и став с темными рунами) что от ордена (остальные ставы стандартно). Открытие круга, призыв любого демона. Обязательно с приставкой демон. "О, великий демон (имя) взываю к тебе, приди". Ждать пока пойдет отклик. Интуитивно почувствуют, что он пришел. Далее "О, великий демон (имя) прошу тебя силой тьмы заряди этот став, чтобы он (краткий оговор без частиц "не"). Да будет так! Потушить свечу, закрыть круг. Ни в коем случе не приносить никаких жертв, демонам они не нужны, этим питаются только паразиты. Никаких погостов, там тоже только паразиты, они, конечно, примут облик демона, вот только это не демоны, выполнят задачу и сожрут энергетику оператора."
Тут инструкция от автора идет в начале темы,как призывать. А это вы выложили общее поняти к рунам с пометкой .
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
В описании к  этому ставу написано " стандартный призыв и оговор", а значит именно тот, что приводит автор. Тот который я скопировала.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Когда финансы поют романсы. Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица

Ритуал: одна черная свеча (отемненная) для настройки, 6 зеленых свечей для финансовой энергии. (Зеленый принято считать цветом денег, будет лучшая сосредоточенность на финансах, число 6 материальное, денежное само по себе. Став на бумаге или постоянном носителе нарисовать, выжечь на дереве и т.д.) Печать Демона Асмодея (феникс) кладем по центру. Над ней черная свеча, под ней 6 зеленых свечей. Став кладем на печать Демона Асмодея. Далее стандартный призыв и оговор. Не приплетать сюда сетевой бред о Демонах. Работать не будет, а возможно будет и хуже. Помните, Демонами нельзя повелевать, им нельзя приказывать и Демона не изгнать. С Демонами только сотрудничают. Если вы считаете обратное, то вы работаете с паразитами, которые представятся кем угодно, хоть Демоном, хоть богом и примут любой вид, какой вы захотите или держите у себя в голове.
Тут вроде все понятно описано и сам ритуал.
Жанин. Что выложили это упрощенный вариант походу и работа с другими ставами.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Далее стандартный призыв и оговор. Не приплетать сюда сетевой бред о Демонах.

 Это оговор  для всех ставов этого мастера, в том числе и для этого. Или Вы считаете, что для всех своих ставов автор рекомендует" никаких погостов!", а именно для одного этого става эта рекомендация не действует???

Похоже Вам все-таки бесполезно что-то объяснить, так что делайте как хотите. Мне- то  без разницы, что с Вами будет дальше. ;D


dollis

  • *
  • 17
  • 4
Доброго времени суток. уважаемые. Прошу Вас объясните, что значит. "открыть круг" и "закрыть круг". Рисуем вокруг места, где проводим ритуал, сначала не полный круг, а после окончания ритуала дорисовываем его? Подскажите, как правильно

Доброго дня и здравия всем! Уважаемые практики,поясните пожалуйста для тех кто в танке, что значит стандартный призыв?(если можно,если можно,на пальцах весь ритуал призыва и завершения рабаты с демоном Асмодеем.в сети много вариантов,но как правильно?  в ритуалах с демонами я вообще новичок,в основном руны и немного чм,но ставы очень интересные и хочется использовать весь их потенциал.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Доброго дня и здравия всем! Уважаемые практики,поясните пожалуйста для тех кто в танке, что значит стандартный призыв?(если можно,если можно,на пальцах весь ритуал призыва и завершения рабаты с демоном Асмодеем.в сети много вариантов,но как правильно?  в ритуалах с демонами я вообще новичок,в основном руны и немного чм,но ставы очень интересные и хочется использовать весь их потенциал.
Здравствуйте,сделайте по инструкции к ставу но обратитесь своими словами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Доброго дня и здравия всем! Уважаемые практики,поясните пожалуйста для тех кто в танке, что значит стандартный призыв?(если можно,если можно,на пальцах весь ритуал призыва и завершения рабаты с демоном Асмодеем.в сети много вариантов,но как правильно?  в ритуалах с демонами я вообще новичок,в основном руны и немного чм,но ставы очень интересные и хочется использовать весь их потенциал.
Тут не очень все понятно, печать демона найдите в сети, но почему Феникс?
Призыв стандартный тоже не понятно - стандартный призыв это сложный ритуал, который надо готовить не один день, плюс подобрать соответствующий день и час.
Зачем руны, тоже не ясно, если оператор способен вызвать Духа или Демона, при правильно поставленной задаче он и так должен сделать, то что ему поручат.

Мне интересно другое - что это за руны. Просветите кто знает.


Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
что значит. "открыть круг"
Доброго времени суток вам! Открыть круг - это на 4 стороны света, как привыкли работать...
(если можно,если можно,на пальцах весь ритуал призыва и завершения рабаты с демоном Асмодеем
Призыв Демона Асмодея-Это призыв темого Бога! Как к Одину Великому взываете, так и к Архидемону взывайте ! Оговор это называется! Просим Бога о помощи и читаем оговор!

Эбити

  • *
  • 16
  • 3
  • Эйва
Доброго дня и здравия всем! Уважаемые практики,поясните пожалуйста для тех кто в танке, что значит стандартный призыв?(если можно,если можно,на пальцах весь ритуал призыва и завершения рабаты с демоном Асмодеем.в сети много вариантов,но как правильно?  в ритуалах с демонами я вообще новичок,в основном руны и немного чм,но ставы очень интересные и хочется использовать весь их потенциал.

Феникс-это портал для связи! Призыв стандартный, как в рунической магии! Кто знает - тот поймет! Без подбора часов и дней! Руны - это векторы силы! Через каких Богов направите энергию, через тех и будут работать, если связь есть и наработана!  Не вызываем никого! Призываем Архидемона Асмодея и называем его Богом Тьмы, как в принципе илюбого Архидемона, а их 10!
Он вам ничего не должен и вы ему ничего не сможете поручить и вызвать тоже, т.к. вызов демонов - это Демонология! Но сначала диагностика и тест любого става! И это мое личное видение и практика такого призыва! 


делайте так как указала автор, печать Феникс и точка, мы с автором уже писали как правильно
но частично встретили хамство, отписываю в этой ветке в последний раз и больше не появлюсь тут  :-X

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status