Черная магия и Руны

Когда финансы поют романсы. Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Когда финансы поют романсы. Темные руны. Орден Демона Асмодея. Темная Лисица

Ти+Ур+Ду+Фе - разрушает блоки и преграды, мешающие финансовой энергии, усиливает финансовый приток идущий к оператору.

Ритуал: одна черная свеча (отемненная) для настройки, 6 зеленых свечей для финансовой энергии. (Зеленый принято считать цветом денег, будет лучшая сосредоточенность на финансах, число 6 материальное, денежное само по себе. Став на бумаге или постоянном носителе нарисовать, выжечь на дереве и т.д.) Печать Демона Асмодея (феникс) кладем по центру. Над ней черная свеча, под ней 6 зеленых свечей. Став кладем на печать Демона Асмодея. Далее стандартный призыв и оговор. Не приплетать сюда сетевой бред о Демонах. Работать не будет, а возможно будет и хуже. Помните, Демонами нельзя повелевать, им нельзя приказывать и Демона не изгнать. С Демонами только сотрудничают. Если вы считаете обратное, то вы работаете с паразитами, которые представятся кем угодно, хоть Демоном, хоть богом и примут любой вид, какой вы захотите или держите у себя в голове.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
!!!ВНИМАНИЕ!!!
Ставы от Темной Лисицы с пометкой "Темные руны. Орден Демона Асмодея" активируются только обращением к Высшим Темным силам - Демонам. Выполнять все инструкции строго, без каких-либо своих правок и добавок.
Остальные ставы от Темной Лисицы активируются как привыкли, если нет дополнительных рекомендаций.
С Уважением Темная Лисица. Люблю вас всех ;)
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Далее стандартный призыв и оговор. Не приплетать сюда сетевой бред о Демонах.

А где взять призыв? Оговорить, я понимаю, как обычно?!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
ЛунаЛикая. Я считаю,что при провидении призыва,когда ритуал будет производиться,примерно так, я прызываю демона для помощи и активации обряда,оговариваете ,что для чего вы вызываете и оговариваете все вплодь до мелочей. Должны относиться к демону,как к колеге и после обряда нужно идти на погост там на перекрестке оставляете ,мясо,сигареты,мелочь не вздумайте ,думаю с таким призывом,так,как демон не придет за оплатой то вызываете ,Чертушки братушки,вас вызываю и работу вам поручаю,после выкладываете,что принесли и говорите за помощь в проведенном обряде и уходите. Так наверное должно быть.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Где можно посмотреть изображение печати Демона Асмодея?
С уважением,
Маркус

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Маркус. Феникс демона Асмодея и являеться его печатью.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28094.0.html
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

ЛунаЛикая. Я считаю,что при провидении призыва,когда ритуал будет производиться,примерно так, я прызываю демона для помощи и активации обряда,оговариваете ,что для чего вы вызываете и оговариваете все вплодь до мелочей. Должны относиться к демону,как к колеге и после обряда нужно идти на погост там на перекрестке оставляете ,мясо,сигареты,мелочь не вздумайте ,думаю с таким призывом,так,как демон не придет за оплатой то вызываете ,Чертушки братушки,вас вызываю и работу вам поручаю,после выкладываете,что принесли и говорите за помощь в проведенном обряде и уходите. Так наверное должно быть.
Хан, вы меня извините конечно, но если я откуп отношу демону, для чего черти нужны? Не вяжется как-то! И все равно я обращаюсь к ним, но в ритуале призываем демона.
Опять же погост, значит все по правилам работы с кладбищем. Если я не права поправьте пожалуйста)
С уважением к вам

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Хотелось бы конечно пообщаться с самим автором на эту тему.
Я сама интересуюсь церемониальной магией, и могу сказать, что вызов демонов дело очень сложное, там требуется большая подготовка, магические предметы, обязательны защитные амулеты.
Демоны - это существа другого мира. Необходим специальный ритуал многоступенчтый для создания, так называемого портала. Необходимо учитывать дни планет, сезоны и прочее. Печати есть в открытом доступе, можно найти. После ритуала необходимы еще ритуалы для изгнания и очищения. В древних источниках, рекомендуют как раз приказывать демонам, не очень то они хотят сотрудничать, им это совсем не нужно. Вызывая, вы и так их уже вытягиваете в этот мир, это тоже не их воля. Дары для них нужны другие, увековечивают их печати на золотых или серебряных пластинах. Есть инфа о кровавых жертвоприношениях.
Поэтому хотелось бы знать, у кого это сработало. И как?
Скорее всего здесь речь идет все таки не о демонах.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Li-li . Темные Силы всегда могут придти или откликнуться ,не важно,начиная с чертей и кончая Хозяином темного мира,они нас прекрасно слышат. Вот только не ко всем приходят.  Обряд есть один я пример приведу. Не помню у кого из авторов,подселить сущность в человека,там нужно зеркало или два,печать и фото кроля или врага,обряд вроде так не особо примечателен,но работает,главное желание. Извиняюсь за флуд. Тут так же.
Боги своего рода то же демоны,но с другими интересами.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Уважаемый  Хан,так это Ваши творения под ником Тёмная Лисица ?или нет?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Уважаемый  Хан,так это Ваши творения под ником Тёмная Лисица ?или нет?
Это творения рунолога,Темная Лисица.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Вот что пишет автор:
"черная отемненная свеча и став с темными рунами) что от ордена (остальные ставы стандартно). Открытие круга, призыв любого демона. Обязательно с приставкой демон. "О, великий демон (имя) взываю к тебе, приди". Ждать пока пойдет отклик. Интуитивно почувствуют, что он пришел. Далее "О, великий демон (имя) прошу тебя силой тьмы заряди этот став, чтобы он (краткий оговор без частиц "не"). Да будет так! Потушить свечу, закрыть круг. Ни в коем случе не приносить никаких жертв, демонам они не нужны, этим питаются только паразиты. Никаких погостов, там тоже только паразиты, они, конечно, примут облик демона, вот только это не демоны, выполнят задачу и сожрут энергетику оператора."

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Вот что пишет автор:
"черная отемненная свеча и став с темными рунами) что от ордена (остальные ставы стандартно). Открытие круга, призыв любого демона. Обязательно с приставкой демон. "О, великий демон (имя) взываю к тебе, приди". Ждать пока пойдет отклик. Интуитивно почувствуют, что он пришел. Далее "О, великий демон (имя) прошу тебя силой тьмы заряди этот став, чтобы он (краткий оговор без частиц "не"). Да будет так! Потушить свечу, закрыть круг. Ни в коем случе не приносить никаких жертв, демонам они не нужны, этим питаются только паразиты. Никаких погостов, там тоже только паразиты, они, конечно, примут облик демона, вот только это не демоны, выполнят задачу и сожрут энергетику оператора."
Вы делали так,как описали? Берете свечу черную, рисуете круг,ложите печать и став и начинаете обращаться.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Повторяю еще раз, если непонятно,я процитировала слова автора ( Темной лисицы), а не свои действия.
И он, кстати, уточняет, что никаких погостов!

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Повторяю еще раз, если непонятно,я процитировала слова автора ( Темной лисицы), а не свои действия.
И он, кстати, уточняет, что никаких погостов!
Согласитесь,каждый работает по своему! Может у человека демон покрвитель и ему проще через поност .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status