Черная магия и Руны

Ускоренная и усиленная прокачка энергии. Темная Лисица.

RuWitch

  • *
  • 26
  • 1
Большое пребольшое спасибо.
Нанесла став на постоянный носитель и оговорила, что работает только тогда, когда я его касаюсь. И это самое настоящее чудо.
Теперь всегда заправляюсь энергетиком перед магической работой для более быстрого срабатывания формул.
Также ощутимо помогает, если формула много энергии оттягивает. Его работа ощущается на физическом уровне.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Нанесла на постоянный носитель, активировала огнем + капля крови в середину. Какого-то дикого прилива энергии не ощутила, но руны начали работать лучше, ставы раскручиваются в разы быстрее.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Нанесла на постоянный носитель, активировала огнем + капля крови в середину. Какого-то дикого прилива энергии не ощутила, но руны начали работать лучше, ставы раскручиваются в разы быстрее.
Эффекта по сути не будет по сути заметно с одной стороны, но с другой стороны можно больше и чаще делать работ и просто прокачка будет и востановление с регенерацией быстрее. Это лучше ставить, кто пережил порчи серьезные и тому, у кого есть проблеммы с наполнением.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Очень хороший и рабочий став. Наносила на себя, сразу после нанесения ощутила подъём сил. Энергии тоже заметно прибавилось, причём, энергии мягкой, никаких проблем со сном и прочим у меня не было, спала прекрасно. Абсолютно без какого-либо напряга переделала все дела. Став стоял три дня и по ощущениям работал ещё и как чистка.
Но после того, как я его смыла, на следующий день у меня начались скачки давления. Возможно став тут ни при чём, но до него с давлением всё было нормально.

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Уважаемые коллеги, есть ли у кого ч/б картинка на белом фоне? Из-за тех же цветов (белый, черный, оттенки серого) может не перенестись так легко в фотошопе.

С уважением
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Уважаемые коллеги, есть ли у кого ч/б картинка на белом фоне? Из-за тех же цветов (белый, черный, оттенки серого) может не перенестись так легко в фотошопе.

С уважением

Прошу прощения за панику, разобралась с составом, оказалось все достаточно четко и понятно.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Igrok

  • **
  • 69
  • 12
Мой самый любимый энергетик.
  Через некоторое время после активации так накачивает энергией ,что не устоять на месте без дела)
Меня нет на других форумах

Поробовал став. Нанес на бумагу, эффект безусловно есть, но слабее чем у Magic power.

Nola

  • **
  • 71
  • 9
Став стоит давно, никаких проблем или побочек с ним не замечалось, все тихо и ровно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status