Черная магия и Руны

Ускоренная и усиленная прокачка энергии. Темная Лисица.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ускоренная и усиленная прокачка энергии. Темная лисица

Тюркские руны, Мадьярские руны, Уруз, Тейваз, Соул, Йера, Соль - ускоренный и усиленный подъем сил, быстрая, ускоренная прокачка энергии, подпитка силами и энергией.
Став предназначен для ускоренной и усиленной прокачки энергии, ускоренной и усиленной подпитки силами и энергией.
Зацикливает процесс, постоянная подпитка силами и энергией.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Став стал моим любимым с первого же использования.
Энергией накачивает быстро и очень мощно, поэтому нужно быть аккуратнее с оговором, чтобы не было перенасыщения, которое может вызвать раздражение и агрессию (как получилось у меня). Активировала на 3 дня, но теперь жалею, чувствую себя надутым шаром, который продолжают накачивать. С другими ставами-энергетиками такого шикарного эффекта не испытывала никогда!
Плюсы, несомненно, есть:
  • Повысилась работоспособность, и скорость выполнения поставленных задач
  • Улучшение самочувствия
  • Хорош перед магической работой - ставы заряжаются и запускаются моментально!

Огромная благодарность автору за такую прекрасную работу!

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Rosemaryn, на себя наносили?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Rosemaryn, на себя наносили?

Извините, не видела вопроса. Наносила на себя. Все ставы для себя стараюсь наносить на тело.

Korona

  • *
  • 35
  • 2
Отписываюсь по результату применения:

- прокачка энергии согласно оговора (то есть какая и для чего нужна энергия) - моментально!

- запуск рунических ставов любой направленности - моментально! (отличный ускоритель - результаты по ставам любовной тематики ( вызовы в сложных случаях для заказчиков, когда не было общения длительное время в одном случае и серьезная ссора пары с расхождением по своим домам из общего - от суток до двух), по денежным ставам - приход необходимых денежных средств, в указанном количестве - от двух до трех суток)

На себя не наносила, на бумажный носитель на нужное время (максимально держала став 2 часа).


Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Энергией наполняет. Но как ни оговаривай, агрессия все равно прет. Но это у меня особенность такая - Уруз дает агрессию.
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Энергией наполняет. Но как ни оговаривай, агрессия все равно прет. Но это у меня особенность такая - Уруз дает агрессию.
А вы сколько держали?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Энергией наполняет. Но как ни оговаривай, агрессия все равно прет. Но это у меня особенность такая - Уруз дает агрессию.
Лучше делать амулетом,поносили сколько нужно и убрали в шкатулку,от перебора энергии то же агрессия очень сильная.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

То есть долгое ношение чревато?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
То есть долгое ношение чревато?
Конечно. Но есть став который можно на постоянной основе носить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Здесь присутствует руна Зиу?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Здесь присутствует руна Зиу?
В описании указаны руны которые есть в ставе.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Сам по себе отличный став. Резкого прилива энергии,как у остальных,конечно,не почувствовала, но ночью не уснула. Наносила на бумагу,может поэтому эффект меньше. Но буду использовать дальше.
Всю свою жизнь мы только и делаем, что берем в долг у будущего, чтобы заплатить настоящему.

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Воспользовалась этой замечательной работой после долгих и тяжелых чисток себя и кролика, то есть, энергии было очень мало после больших трудозатрат.

Наносила став на плотный картон, активировала привычным способом. В моем случае еще при диагностике было понятно, что став сработает не только как восстановитель, но еще попутно и дочистит то, что не было дочищено. Поэтому первое время было депрессивно и неприятно, а затем вернулось забытое ощущение себя, как нормального энергичного человека. На восстановление понадобилось несколько дней. Работоспособности прибавилось заметно, проблем со сном не было, да и агрессии тоже (как от другого энергетика).

Супер. Энергии стало много, но главный плюс этого става (как я считаю) в том, что став накачивает именно силой во всех смыслах, то есть кпд использования энергии резко повышается. Плюс, не знаю как объяснить, энергия не расплескивается, а прибывает, как будто ты море, в которое впадают реки, а не река сквозь которую энергия течет, но ничего не остается. Ставы запускаются моментально и мощно, мелкие проблемы разбегаются с пути. Автору плюс! :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status