Черная магия и Руны

Став "Страж Ада". Автор : Темная Лисица.Защита+чистка и

Хорошая защита! В основном работаю с бесами, так что мне очень подошла. Конечно, не такая эффективная, как Жених, но держится достаточно крепко.

MINEVRA

  • *
  • 15
  • 2
  • вечная жизнь из праха в прах и снова ты рядом
 поругалась с соседями,  прям трясло   от  возмущения,  потому нарисовала
 и использовала как амулет,  сразу увидела каких то  больших и лохматых чудищ, так и не поняла  их   функцию,  но   сразу  снялся  с нижних  чакр  негатив,  но   4 ю  как то не прочистил,на утро  проснулась  на редкость бодрая.
если вам   что то во мне  не нравится  сразу  жалуйтесь   Люциферу,  ибо   меня нет.

Ти, Ка и т.п. это сокращенные названия рун,как я понял. Защита отличная, против бесов себя отлично показывает. Энергией неплохо наполняет,годно. По статистике энергия ада подходит всем(кого я видел),кто не боится темных структур и нормально к ним относится.
Верши свою волю.

Поставила на левую руку. Из симптомов - два дня мерзла, холод был не естественный, шедший изнутри, согреться было очень трудно, руки, ноги ледяные, тело тоже прохладное (короче как-будто только с сильного мороза пришла). Приснился сон, что собралась делать аборт в какой то больнице, до этого на вокзале хотела сделать, но там не сделали, даже отговаривали от аборта. В больнице сделали мне анализы и сказали, что надо подождать результатов. Через день приснилось, что я в каком то дворце, туда много людей приходит отдыхать, развлекаться. И кто то из жителей дворца или из их прислуги в какой то момент начал бегать по дворцу и везде брызгать с какого то балончика. От этого гости начали падать (не знаю замертво или нет) без сознания. Подумала - надо быстро бежать отсюда и сбежала. Дальше во сне сижу на улице и думаю "ну как же я теперь, куда же я теперь, как же там будут без меня (было осознание того, что я была какой то очень приближенной особой к владельцам этого двора и сии мысли были связаны с ними). Так правда до конца и не поняла, что означал этот сон про дворец, но чего то я смогла избежать или от чего то избавиться. Где то на 5-6 день отпустила став с благодарностью.

Ниже дагаза нужно что-то рисовать или это просто узоры.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Ниже дагаза нужно что-то рисовать или это просто узоры.
Узор.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Добрый день, Ув. Xan, так  как вы выложили этот став, возможно вы мне поможете понять сон. Вчера активировала, оговор собрала из примерного, что вы давали выше и описания, вкратце - защита, предупреждение врага, атака в случае нападения, чистка меня, подпитка, предупреждение меня об атаках и атакующих, максимально доходчиво.

Итак сон: растекаться мыслью не буду, дело в том что я полезла на врага, заведомо сильнее меня, этот человек практикует давно и плодотворно, полезла со своими "игрушечными" защитами и "детскими" помощниками, о чем мне во сне доходчиво объяснили. Но ее защиты и помощники почему-то отработали не так как она предполагала и особого вреда мне не причинили. - просто выдворили подальше. Несколько смущает вторая часть сна:
Далее какое-то мероприятие, встречают начальника навороченного, я,  муж вражины, она сама, какие-то люди. Я не успокаиваюсь и опять лезу на нее. Она приказывает меня догнать и уничтожить. Далее меня две - я от первого лица и я вижу себя рядом с собой- сматываемся на машине, за нами погоня. Доезжаем до какого-то здания, вражина кидается на меня, ее муж тоже, еще мужик кидается. Появляется этот начальник, все падают на колени, вражина так вообще падает ниц, ползает перед начальником жалуется на меня, чтоб он меня уничтожил, ее муж шыкет на меня - "склонись". Я, говорю, никогда ни перед кем голову не склоню, и выше вздергиваю нос. Так и стоим я, напротив этот начальник и все на коленях. Тут какая-то сила против моей воли опускает меня на колени и начальник говорит - не трогайте ее, она мне нравится. Моя непокорность его забавляет.

Собственно вот этот момент и не понятен. От меня, в ответ на защиту, силы (вопрос какие не возникает из-за специфики става)ждут некой службы? Работы с ними? Я не против работы, но как в той книжке " выслуживаться тошно". Не принимаю ХЭ именно из-за положения раба, служаки-мне милее свобода. Ровно отношусь ко всем силам и традициям, но пока ничью сторону не принимаю. К слову, по ощущениям, защита легла крепко.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Добрый день, Ув. Xan, так  как вы выложили этот став, возможно вы мне поможете понять сон. Вчера активировала, оговор собрала из примерного, что вы давали выше и описания, вкратце - защита, предупреждение врага, атака в случае нападения, чистка меня, подпитка, предупреждение меня об атаках и атакующих, максимально доходчиво.

Итак сон: растекаться мыслью не буду, дело в том что я полезла на врага, заведомо сильнее меня, этот человек практикует давно и плодотворно, полезла со своими "игрушечными" защитами и "детскими" помощниками
Добрый. Напишу вам так. Что бы защиты работали нужен энерго обмен, вам помогают и вы оказываете услугу той Силе с которой работаете.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Скажите, а не привлекает ли эта защита на охрану кого-нибудь из нижнего мира?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Скажите, а не привлекает ли эта защита на охрану кого-нибудь из нижнего мира?
Зависит от силы и опыта чем сильнее тем выше ранг.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Зависит от силы и опыта чем сильнее тем выше ранг.

Угу. Таки привлекает. Я так и поняла. Стоит крепко, с тех пор как поставила один страж ада и был из защит. Отбил уже штук семь атак кладбище и бесы, последняя немного долетела. Во время атаки энергию берет ощутимо - свечу на став, на тело энергетики - помогает. Подозреваю, что последнюю атаку недоотбил, т.к. энергетик пришлось смыть - в больницу ходила. Теперь защиту укрепляю, причем что любопытно - по диагностике идеально подходят либо работы этого автора, либо Ведьмака Чернокнижника.
Общалась на да - нет. Не особо разговорчивый, но на вопросы поотвечал пока ему не надоело - из любопытства просто спрашивала, ничего особо важного.
Суровый товарищ.
 Не подскажите как определить ранг? Нужно ли мне с ним взаимодействовать вообще или не лезть - пусть свою работу делает?
Как-то я с бесами не общалась еще. С чертями было дело. Но тут вообще все по другому.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Угу. Таки привлекает. Я так и поняла. Стоит крепко, с тех пор как поставила один страж ада и был из защит. Отбил уже штук семь атак кладбище и бесы, последняя немного долетела. Во время атаки энергию берет ощутимо - свечу на став, на тело энергетики - помогает. Подозреваю, что последнюю атаку недоотбил, т.к. энергетик пришлось смыть - в больницу ходила. Теперь защиту укрепляю, причем что любопытно - по диагностике идеально подходят либо работы этого автора, либо Ведьмака Чернокнижника.
Общалась на да - нет. Не особо разговорчивый, но на вопросы поотвечал пока ему не надоело - из любопытства просто спрашивала, ничего особо важного.
Суровый товарищ.
 Не подскажите как определить ранг? Нужно ли мне с ним взаимодействовать вообще или не лезть - пусть свою работу делает?
Как-то я с бесами не общалась еще. С чертями было дело. Но тут вообще все по другому.
Поставили и пусть процесс идет автоматом. Ранг зависит от результативности защиты и зависит от свойства атак.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Поставили и пусть процесс идет автоматом. Ранг зависит от результативности защиты и зависит от свойства атак.
Простите, что привязалась, но эта тема мне очень интересна. Очевидно все не так, как рассказывает христианство, а как - не знаю, но очень хочу знать.. Откуда взялись, какова природа - все интересно. Не подскажите, есть ли на форуме информация о них, а может посоветуете какие книги стоит изучить?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Простите, что привязалась, но эта тема мне очень интересна. Очевидно все не так, как рассказывает христианство, а как - не знаю, но очень хочу знать.. Откуда взялись, какова природа - все интересно. Не подскажите, есть ли на форуме информация о них, а может посоветуете какие книги стоит изучить?
Я беру информацию из личного опыта, я практикую и с Бесами, Чертями Демоны, Боги Хаоса, Некропрактики и множество других и просто не привязан я к эгрегорам. Чем больше вы подразделяете и сами себе связываете руки и ноги. Просто работайте с энергиями, по работе с энергиями и их подразделения вы сами начнете видеть и понимать.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
После того, как слетела эта защита в первый раз, ставила ее повторно, через небольшой промежуток времени и вот что любопытно: во второй раз в защиту пришла бесовица, явно ощущалась женская энергетика. Была слабее первого беса, соответственно и энергии брала ощутимо меньше при ношении, да и защита с ней была послабее, нежели с первым бесом, но тем не менее работала исправно.  Но, то ли мы характерами не сошлись, то ли чего - чувствовалось от нее некое раздражение и досада, что ли. На контакт не шла совсем. С женщинами я контактировать не люблю и не умею, так что расстались мы довольно быстро, терпеть друг друга не стали. Вот такой вот опыт был.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status