Черная магия и Руны

Став "Страж Ада". Автор : Темная Лисица.Защита+чистка и

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "Страж Ада".
Автор : Темная Лисица.
Ти+Ка+Ту+Да - чистка+защита. Да - запускает процесс, трансформация, толчок для чистки и энергия для чистки и защиты. Ти+Ту - разрушает весь негатив (порчи, сглазы, завсть, проклятия и т.д.), что уже есть и защищает от всего негатива, который летит на вас. Ка - сжигает весь негатив. Ти - предупреждает "объект под защитой", в случае внедрения, молниеностно атакует. Ту - разрушает защиты врагов, чтобы Ти беспрепятственно могла атаковать недоброжелателя. Ту - разрушает все чужеродные каналы и присоски, которые пытаются прицепиться к вам. Став постоянно чистит оператора и защищает. Благодаря Да, биополе оператора не страдает от постоянно чистки. Да трансформирует и восстанавливает, а так же заполняет энергий Ада. Знак Демона Сатаны и Лилит - энергия Ада.
Вообще классная формула,тестировал на человеке,с которого стягивали деманическую сущность,в общем история длинная,в краце ,что парень был одной ногой уже там,ряд долгих работ в оконцовке вытащили,поставили на постоянной основе,эту формулу. Человек востанавливаеться и все приходит в норму . Главное,узнать подходит ли человеку энергия ада или нет,это главный ключь в использовании формулы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

И как же узнать, подходит ли эта энергия?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Лилия Белая. Это,чуйка,это диагн о стика и свои собственные ощущения.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Это понятно)
Я вот задумалась теперь: энергия какого ада: христианского? Что это?
В любом случае, благодарю за ответ  :)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Лилия Белая. Энергия нижнего мира,который называеться ад или домом ,бесов,деманов,чертей,,,,
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Ти+Ка+Ту+Да - Дагаз вижу, Турисаз, Эар. Ти+Ка - это что?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Sanna. По рунам ее не нужно разбирать,с центра по часовой стрелке нанесли и оговорили,все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

yanina

  • **
  • 52
  • 3
А что это за значок под дагаз , он входит в став ? , если да , то можно его крупнее

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Значок не входит в став, рисовать как есть  без огонька

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Подскажите примерный оговор

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Milk.shakes. примерный оговор .
Данная защита защищает ,чистит от всего негатива летящего на меня .......... перечислите. Также эта защита чистит и восстанавливает мое биополе и трансформирует заполняя энергией Ада  и мое биополе не страдает от этого. Так же эта защита предупреждает тех кто хочет меня атаковать или приченить вред или ....... перечислите. Если же на меня при этом было нападение.......перечислите. то эта защита разрушает защиту недоброжелателя и беспрепятственно атакует. Да будет так!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Расскажу ощущения от става. Через три часа после нанесения начала болеть голова. Ощущение будто топором рубят. Все ощущения в проблемном месте( у меня проблемы с ушами в районе затылка)И пошел процесс, улучшения. Такое ощущение что негативная программа сломана. Ощущается чистка. Плюс постепенно начинает работать защита.( Человек (работник) решивший меня обмануть, забыл у меня свою сумку с документами и деньгами.Делаю вывод- став начал свою работу.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Annyta

  • *
  • 22
  • 10
Уважаемые практики работа хорошая стояла пол года назад . став очень хорошо рушит негатив и чистит с защитными функциями. Подзаряжала черной свечей раз в месяц.
Прошу прощения за ошибки. Пишу в основном с телефона с уважением.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Значок не входит в став, рисовать как есть  без огонька
думаю это просто оформление.
Мне интересно, что за глифы использованы в ставе? где о них можно почитать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status