Черная магия и Руны

Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #90 : 22 Октябрь 2021, 20:18:34 »
Добрый вечер. Принципиально ли время суток - день-ночь. Для данного отжига?

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #91 : 17 Июнь 2022, 09:57:54 »
Добрый день! Уважаемые практики, сколько у вас примерно чистка раскручивалась, чтобы хотя бы на картах увидеть, действует или нет? И на физе через сколько. Понятно, что все индивидуально, но примерно хотя бы.
С уважением.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #92 : 17 Июнь 2022, 11:07:35 »
чтобы хотя бы на картах увидеть, действует или нет?
Добрый день! не смотрела на картах, не считаю нужным смотреть действует или нет. Делала в полнолуние, три раза подряд за ночь. Это был один из моих действий в комплексе. Около 40 дней прошло. У меня было до -что человека как будто за ручку ведёт дама, что он слушает только её, говорит её словами, верит ей полностью. Ну и естественно как привязанный бежит и общение бесконечное. Не хотел человек даже слушать, что ему лапшу на уши развешали и манипулируют, прям злился и агрессировал.
На данный момент - связь разорвана, общение уменьшилось прям во много раз, осталось приятельское, но живёт интересами еще этой дамы, в мелочах. Хотя я понимаю, что это бытовое. Разрывы всех каналов связи я буду добавлять.

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #93 : 18 Июнь 2022, 06:31:36 »
Добрый день! не смотрела на картах, не считаю нужным смотреть действует или нет. Делала в полнолуние, три раза подряд за ночь. Это был один из моих действий в комплексе. Около 40 дней прошло. У меня было до -что человека как будто за ручку ведёт дама, что он слушает только её, говорит её словами, верит ей полностью. Ну и естественно как привязанный бежит и общение бесконечное. Не хотел человек даже слушать, что ему лапшу на уши развешали и манипулируют, прям злился и агрессировал.
На данный момент - связь разорвана, общение уменьшилось прям во много раз, осталось приятельское, но живёт интересами еще этой дамы, в мелочах. Хотя я понимаю, что это бытовое. Разрывы всех каналов связи я буду добавлять.

Благодарю Вас за ответ! Я вот просто тоже хотела дальше ещё работать + вдруг понадобятся другие чистки в комплексе, понимаю, что все индивидуально, а диагностика заранее - не панацея. Поэтому вот думаю, сколько раскручиваться может, чтобы план действий выстроить и работу не сбивать.
С уважением.

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #94 : 10 Декабрь 2022, 20:32:16 »
Заговор переделан под общую или частную чистку:

Заговорный огонь тела воскового,
спали порчельный огонь тела живого.
Спади с меня приворот и присуха, порча и всякая поруха:
напускная и начетная, съестная и причетная,
откатная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная,
намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная,
словом и делом творимая, кровью и елием мазанная,
ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая,
порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная,
и вся, какая есть и в тело моё впущенная.
Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься порчельник, вор и любовный губитель.
О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдоство с меня,
освободи меня, и разбей тех, кто заклял меня,
кто отнял моё, иль колдовством, иль ведьмовством,
иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом.
Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься!
С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!

alu

  • ****
  • 266
  • 90
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #95 : 18 Декабрь 2022, 13:29:30 »
Так же, опытным путём выяснено, что куда лучше всё работает, если перед тем, как скручивать свечи, обкатать их щедро в соли и двух перцах, красном и чёрном. Во время обкатки  читаю немного изменённый заговор из другого ритуала "От врагов и злых языков":


«Не в перец-соль свечи катаю, а с себя, (имя), весь негатив снимаю. Перец-соль в глаза, рот, живот врагам моим, коль худое замышляют. Перец, соль все выжигают, коль плохое мне сотворяют - все творящим обратно возвращают. Языки злые, замолчите, не кричите, не воруйте, не проклинайте, не осуждайте, не сплетничайте. Все будет так, как я говорю-наговариваю!
Дело мое не перебить, а кто решит дело перебить, тот себе лишь навредит. Все, что было мне послано со злом, то вернулось к врагам в их тело и дом. Аминь».


Судя по активизации сомнительных личностей и мгновенном разрешении множества проблем, похоже получилось неплохо, что конечно удивительно. Такое ощущение, что такая простая чистка снимает что-то, что методами и посильнее не снималось.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #96 : 18 Декабрь 2022, 17:44:11 »
Добрый день. Хочу на молодого человека сделать приворот, можно этой чисткой снять  с него старые привороты? И нужно ли это делать? +

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #97 : 18 Декабрь 2022, 17:56:54 »
Добрый день. Хочу на молодого человека сделать приворот, можно этой чисткой снять  с него старые привороты? И нужно ли это делать? +

Если вы уверены, что они есть на нем, то нужно снять. Они будут вредить вашей работе

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #98 : 18 Декабрь 2022, 19:18:18 »
Если вы уверены, что они есть на нем, то нужно снять. Они будут вредить вашей работе
[/quot
То есть это мои привороты, я раньше уже делала на него привороты, хочу почистить , старое все снять и заново сделать. Что вы мне посоветуете? +

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #99 : 18 Декабрь 2022, 19:23:36 »
Если вы уверены, что они есть на нем, то нужно снять. Они будут вредить вашей работе
[/quot
То есть это мои привороты, я раньше уже делала на него привороты, хочу почистить , старое все снять и заново сделать. Что вы мне посоветуете? +

Я бы мантикой посмотрела не навредят ли они старой работе, если нет, ставила бы новые, если да, то сняла бы и уже по новой работала

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #100 : 18 Декабрь 2022, 19:49:26 »
Я бы мантикой посмотрела не навредят ли они старой работе, если нет, ставила бы новые, если да, то сняла бы и уже по новой работала
К сожалению я не знаю как мантикой смотреть , просто хочу сделать новый приворот, но раньше делала привороты, какие то работали какие то нет, скопилось их очень много, я думаю лучше снять все старые работы и заново сделать на чистое поле.  И я ещё хочу уточнить читать надо в мужские дни понедельник, вторник, четверг +

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #101 : 18 Декабрь 2022, 20:41:29 »
К сожалению я не знаю как мантикой смотреть , просто хочу сделать новый приворот, но раньше делала привороты, какие то работали какие то нет, скопилось их очень много, я думаю лучше снять все старые работы и заново сделать на чистое поле.  И я ещё хочу уточнить читать надо в мужские дни понедельник, вторник, четверг +

Я бы начинала для мужчины в мужской

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #102 : 19 Декабрь 2022, 05:39:59 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Проблема следующего характера: делала приворот на месячной крови на мужчину. Решила спустя год снять. Три раза провела этот ритуал. Поставила на себя защиту Зеркальце, но почему-то долбануло по моим чувствам, а у него всё ок. То есть охладела я, а не он. Такое возможно?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #103 : 21 Декабрь 2022, 01:29:28 »
Выкладываю Отжиг - Ритуал снятия приворота на 3 свечи, на форуме его нигде не нашел, хотя обсуждение его сокращенной версии было, данный ритуал можно использовать на снятие порчи на нищету, если заменить слова приворота на порчу на нищету.

Скрутить три восковые свечи в одну, т.е сложить их вместе и крутить концы в разные стороны, скручивая проговорить:

"Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
Добрый день. Я делала раньше привороты на мч , сейчас решила сделать отжиг , в заговоре сказано разбей тех кто заклял милого моего, стоит опустить эти слова или заменить на другие, ведь это получается на меня пойдёт негатив.? +

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2022, 03:13:28 »
Добрый день. Я делала раньше привороты на мч , сейчас решила сделать отжиг , в заговоре сказано разбей тех кто заклял милого моего, стоит опустить эти слова или заменить на другие, ведь это получается на меня пойдёт негатив.? +
Доброго времени суток! Я тоже с этим столкнулась. Заменила "разбей" на "освободи". Но в моём случае сработало на притупление моих же чувств, может заменила бы на "помилуй" в следующий раз. Но не эксперт, утверждать не буду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status