Черная магия и Руны

Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #60 : 19 Ноябрь 2019, 13:21:21 »
Сделала этот отжиг, но "по-белому", с призывом светлых сил, с молитвами Киприану и Иустинии. Свечи прогорели полностью, следа не осталось. Читала заговор все время, пока горели свечи (вышло около 45 р)

Что за странные спецэффекты, если по диагностике обряд не пошел?
Ув. Golden,  в этой теме есть более удачный передел для тех,  кто не работает с некоторыми Силами. Всего одно слово заменили: демона на дела. Читаете всё также,  но в обращении : "33 словца и 3 ДЕЛА,... "
  И ещё : сделайте диагностику до ритуала,  и не только как подходит для разрешения этой проблемы этого клиента,  но и сколько раз нужно будет сделать. И варианты возврата теперь особенно внимательно просмотрите ... Если Вы его подпортили,  и передел сработал,  как крадник,  а теперь читаете чистку с возвратом... Чтоб Вам не стало хуже,  чистить его нужно без возврата.
  В ветке было упоминание,  что делали так же,  но не читали фразу "и разбей всех тех,  кто... ".
 Ну,  Чистка снимать будет весь компот порч,  а самая ближайшая связь с Вашей работой,  после которой он заболел.
   (Р. $. вариант вопроса диагностики : работа ритуала с двумя переделками:" три Дела" и без "разбей")
  В общем, больше вопросов в диагностике ставьте. Успехов!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2019, 14:54:00 »
я тоже говорил 3 ДЕЛА

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #62 : 22 Ноябрь 2019, 19:50:13 »
делала отжиг , с полынью три дня подряд .  + отливала на воск  приворот. помог очень . 

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2019, 19:57:31 »
делала отжиг , с полынью три дня подряд .  + отливала на воск  приворот. помог очень .
А какую полынь использовали, горькую или обыкновенную? Аптечную?

Добавлено: 23 Ноябрь 2019, 20:05:48
Я ставлю свечи прямо на фото в полный рост, которое лежит на металлическом подносе, на нижние чакры, тк им при привороте достается больше всего, внимательно слежу, что бы не загорелось, когда свечи догорают аккуратно мастихином ( или острым ножом) снимаю свечи с фото, переставляю их над головой, там они полностью догорают. Можно не заморачиваться, ставить в прозрачном подсвечнике на фото, так проще.
Ув. Смелая, а можно в непрозрачном подсвечнике?
И с нижних чакр свечи снимаете и ставите на фотографию над головой человека на фото?

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #64 : 27 Ноябрь 2019, 17:48:03 »
А какую полынь использовали, горькую или обыкновенную? Аптечную?

Добавлено: 23 Ноябрь 2019, 20:05:48
Ув. Смелая, а можно в непрозрачном подсвечнике?
И с нижних чакр свечи снимаете и ставите на фотографию над головой человека на фото?
полынь брала горькую  белую , сама собрала летом.

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #65 : 15 Декабрь 2019, 03:00:54 »
Делала с полынью и зверобоем. Аптечные.  Имейте ввиду, что с травами, свечи палят мощнее, соблюдайте технику безопасности. Хорошо работает

Добавлено: 15 Декабрь 2019, 03:02:27

делала отжиг , с полынью три дня подряд .  + отливала на воск  приворот. помог очень .


Что вы, читали при отливках? Какой заговор? С ув.

Добавлено: 15 Декабрь 2019, 03:36:31

Нет, если никакие Силы призывать не будете.
Ув. Хава. Как вы думаете?. В вашей доработке к ритуалу отжиг негатива с отношений, мы на свечах пишем весь негатив, скручиваем свечи и сжигаем, весь этот негатив, «вставленный» в эти свечи, как в вольт. И тоже, в этом же, ритуале, в тексте «тридцать три словца и три демона», таки и являются негативом, которые уже на человеке и мы его переносим на свечи и отжигаем. Думаю, что текст правильный. И именно так нужно его читать. И он отнюдь не является черномагическим, а именно стихийным. Тем более, что этот ритуал от Матушки Стефании. А «Тридцать три словца», и есть, именно заговор на порчу или любое дело худое. Думаю, что не стоит менять текст заговора. Ваше мнение? С ув.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #66 : 10 Февраль 2020, 15:16:02 »
делал эту чистку в комплексе с другими, далее диагностика, в итоге
приворот снят
во время этой чистки, во сне  мне показали, кто меня привораживал

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #67 : 11 Февраль 2020, 16:07:40 »
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли отжиг вместе с восковыми  отливками делать. То есть в комплексе? У человека трудная ситуация, есть и порчи на закрытие дорог, и привороты, и остуды. В общем полный комплект. В течении 20 лет и до сих пор идут атаки от "весёлой" уже бывшей женушки. И вообще, что можете в данной ситуации посоветовать? Благодарю заранее! Всем добра

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #68 : 11 Февраль 2020, 18:17:48 »
Доброго времени суток. Подскажите, можно ли отжиг вместе с восковыми  отливками делать. То есть в комплексе? У человека трудная ситуация, есть и порчи на закрытие дорог, и привороты, и остуды. В общем полный комплект. В течении 20 лет и до сих пор идут атаки от "весёлой" уже бывшей женушки. И вообще, что можете в данной ситуации посоветовать? Благодарю заранее! Всем добра

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk

Можно делать в комплексе с отливками и другими чистками, в комплексе чистки идут быстрее. Только диагностируйте и следите за самочувствием МЧ, может быть ухудшение самочувствия при чистках. Остуды еще хорошо снимает этот отжиг: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0/topicseen.html

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #69 : 24 Февраль 2020, 22:13:12 »
уважаемые практики .подскажите пожалуйста.делаоа комплекс приворотов,вольт на подчинение и много всего.сработало.потом я сожгла вольт на подчинение который был,с завязанными руками и ногами.человек начал болеть.причем он чувствует что на нём маг.воздействие,т.к.по мед показаниям все норм.,постоянный страх умереть,снятся покойники,депрессия,нет интереса к жизни,работе.хотя ко мне тяга есть.поможет ли эта чистка и как скажется на мне самой?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #70 : 21 Июнь 2020, 03:20:18 »
уважаемые практики .подскажите пожалуйста.делаоа комплекс приворотов,вольт на подчинение и много всего.сработало.потом я сожгла вольт на подчинение который был,с завязанными руками и ногами.человек начал болеть.причем он чувствует что на нём маг.воздействие,т.к.по мед показаниям все норм.,постоянный страх умереть,снятся покойники,депрессия,нет интереса к жизни,работе.хотя ко мне тяга есть.поможет ли эта чистка и как скажется на мне самой?


Комплекс каких? Если на погосте, то погостом и снимайте. Если нет, то берите этот отжиг. Уберите слова обратки из заговора. Обратка в любом случае, зацепит. Делайте и отливки в комплексе. Сами при чистке, ставьте себе защиту. Защитный круг; отвод на растение или яйца. Смотрите по диагностике. По окончании чистки, поставьте ему лечащие руны. Во время чистки, смотрите за ним, как на нем сказывается, если есть возможность. Если нет возможн.тогда диагностикой. Чтоб мужиг совсем не загнулся. С ув.

Доброго времени суток. Подскажите, можно ли отжиг вместе с восковыми  отливками делать. То есть в комплексе? У человека трудная ситуация, есть и порчи на закрытие дорог, и привороты, и остуды. В общем полный комплект. В течении 20 лет и до сих пор идут атаки от "весёлой" уже бывшей женушки. И вообще, что можете в данной ситуации посоветовать? Благодарю заранее! Всем добра

Отправлено с моего DUB-LX1 через Tapatalk
Если там всего на нем, то лучше сделать универсальный ритуал, в заговоре которого будут включены все виды порч и плюс отливки. Себе защиту. С ув.

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #71 : 03 Июль 2020, 22:06:34 »
Доброго времени суток , уважаемые маги. Скажите , во время отжига свечи в руке держать ? Или на тарелку и на фото ?

Добавлено: 03 Июль 2020, 22:21:55
делала отжиг , с полынью три дня подряд .  + отливала на воск  приворот. помог очень .
доброго времени суток , подскажите для чего полынь и как именно вы с ней делали обряд ? Благодарю
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #72 : 25 Июль 2020, 16:55:01 »
Уважаемые практики, ритуал нужно делать срочно, но луна растет. Как считаете, ждать убыли или спасать ситуацию прямо сейчас, несмотря на луну?
Участие - не главное. Главное - победа.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #73 : 26 Июль 2020, 16:21:05 »
Уважаемые практики, ритуал нужно делать срочно, но луна растет. Как считаете, ждать убыли или спасать ситуацию прямо сейчас, несмотря на луну?
Когда срочно, то не ждут. Другое дело, хватит ли вам сил. Где-то читала, может, и здесь, на форуме, что чистку делать на росте луны, то же самое, что плыть против течения, можно, но сложно. Дословно не помню, но суть такая.

Скажите , во время отжига свечи в руке держать ? Или на тарелку и на фото ?
подскажите для чего полынь и как именно вы с ней делали обряд ? Благодарю
Свечи ставила скрученные на подставку (использую крышки для консервирования), сейчас уже не помню, на фото или перед фото.
В травах свечи обваливают, полынь, крапива говорят лучше негатив снимают, для усиления обряда это делают.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #74 : 27 Август 2020, 07:03:58 »
Добрый деньПодскажите, написано скрутить свечи, а затем каждую крутить в разные стороны? Не могу понять, как это? Обычно скручивают вместе спиралью ну или косичкой можно попробовать. А как в этом ритуале?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status