Черная магия и Руны

Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #45 : 17 Июнь 2019, 10:08:53 »
доброго вечера уважаемые практики!
у меня тоже имеется два вопроса по данному ритуалу
1. можно ли использовать церковные свечи? (думаю что можно и переворачивать их не стоит)
2. можно ли данные свечи обкатать в полыни купленной в аптеке?
Свечи можно.
На счет полыни не знаю, хотя она, конечно, усиливает эффект. Я бы спросила у карт, как почистит без полыни и с полынью.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #46 : 17 Июнь 2019, 21:59:42 »
Очень мощная чистка с быстрым результатом у меня получилась))) Просто прекрасно)))
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #47 : 18 Июнь 2019, 07:52:40 »
Очень мощная чистка с быстрым результатом у меня получилась))) Просто прекрасно)))
Сколько дней делали?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #48 : 27 Июнь 2019, 00:54:00 »
Сколько дней делали?
Хватило 3-х дней. И это при том, что привороты делались регулярно в течение нескольких лет.
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #49 : 15 Июль 2019, 10:42:50 »
Уважаемые практики! Данная чистка сработала после первого раза, вообщем все стало налаживаться, а сейчас снова тишина в отношениях. Из-за чего может это быть! Заранее благодарна

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #50 : 15 Июль 2019, 11:46:08 »
Уважаемые практики! Данная чистка сработала после первого раза, вообщем все стало налаживаться, а сейчас снова тишина в отношениях. Из-за чего может это быть! Заранее благодарна
Это же только снятие приворота. Для налаживания отношений делают другие ритуалы...
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #51 : 15 Июль 2019, 13:34:17 »
   Для этой чистки ещё есть вариант делать раз в три дня. (Если данный вариант по ж/м дням чем-то не оправдывает ожиданий)   
  Из раздела "ищу обряд",  ответы 495, 497 Shine : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.495.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #52 : 15 Июль 2019, 13:36:38 »
   Для этой чистки ещё есть вариант делать раз в три дня. (Если данный вариант по ж/м дням чем-то не оправдывает ожиданий)   
  Из раздела "ищу обряд",  ответы 495, 497 Shine : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.495.html
Где вы увидели про то, что делать в ж/м дни?
И там написано не раз в три дня делать, а:
Цитировать
если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит... пусть пройдет три полных дня
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #53 : 15 Июль 2019, 21:38:13 »
Ув. Rosalina. По ссылке https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,63.495.html в ответе 495 упоминание про порядок не чаще,  чем раз в три дня.
  А в этой теме у автора в первой строке последнего абзаца упоминание про женские и мужские дни. Это сразу за тем,  что Вы процитировали про повтор через три дня,  если не получилось.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #54 : 16 Июль 2019, 10:20:28 »
По ссылке в ответе 495 упоминание про порядок не чаще,  чем раз в три дня.
Там скорее пользователь ошибся про раз в три дня, когда упоминал обряд. Такое бывает, когда ищешь обряд и помнишь условия весьма смутно, в общих чертах. Сама с таким сталкивалась.
Читать можно хоть каждый день. На дни в данном обряде м и ж я лично не обращаю внимания, также как и на рост луны (как при любой чистке, когда надо срочно, не смотрят на эти нюансы).
В первом посте рекомендуется на убыли в дни м и ж, это все же рекомендация, а не правило, также, как я еще раз повторюсь, рекомендуется чистки делать на убыли, так лучше и легче.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2019, 22:04:30 »
делал три дня
приснился человек, который скорее всего делал приворот

Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #56 : 22 Октябрь 2019, 09:27:15 »
Добрый день!
Вопрос ,если кривой приворот (лег порчей на одиночество ,вообще взаимной любви в жизни нет,даму то любят,но она ко всем холодна)поможет ли сей ритуал?Изначально ,всё ж это приворот

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #57 : 23 Октябрь 2019, 06:19:08 »
Добрый день!
Вопрос, если кривой приворот лег порчей на одиночество, поможет ли сей ритуал? Изначально всё ж это приворот
Возможно, что да. Но стоит учитывать, каким образом был сделан данный приворот (погост, бесы, руны и тд). Скорее всего, что за один раз не снимется ни сама работа, ни причина, по которой он не лёг как надо. А причина такая - приворот (как и другие воздействия, впрочем) никогда не ложится ровно на человека, на котором уже есть те или иные воздействия любовного характера (привороты, остуды, рассорки, присушки и тп), либо негатив на одиночество, закрытия лж, венец безбрачия или что-то родовое. Это надо выяснять, что именно. Т.к. если это родовое проклятие, то данный обряд такой негатив не осилит - даже если уберёт кривую работу. Нужно понимать причины, делать хорошую тщательную диагностику.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Golden

  • ****
  • 461
  • 77
  • Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2019, 18:22:54 »
Сделала этот отжиг, но "по-белому", с призывом светлых сил, с молитвами Киприану и Иустинии. Свечи прогорели полностью, следа не осталось. Читала заговор все время, пока горели свечи (вышло около 45 раз).
После прочтения почти половины времени горения свечей, пламя каждый раз полыхало на словах: "Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха" и "намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная".
После проведения ритуала диагностика показала, что он не сработал от слова "совсем". Кролик ходит вздыхает, в глазки заглядывает, по работе хоть стал общаться, агрессия ушла, но мириться не подходит. И у него с момента проведения отжига началась сильная простуда - чихает по 5 раз подряд целый день и из носа льет так, что он с полотенцем ходит. А вот я наоборот, не сплю вторые сутки, не чувствую голода, энергия так и прет, на работе дел переделала как за неделю.

Что за странные спецэффекты, если по диагностике обряд не пошел?
 

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2019, 18:49:33 »
вы же сами +модифицировали+ данный обряд
соответственно, всё на свой страх и риск

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status