Черная магия и Руны

Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)

Margo Red Witch

  • *
  • 29
  • 2
  • Я - это Я
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #105 : 26 Декабрь 2022, 00:05:55 »
Выкладываю Отжиг - Ритуал снятия приворота на 3 свечи, на форуме его нигде не нашел, хотя обсуждение его сокращенной версии было, данный ритуал можно использовать на снятие порчи на нищету, если заменить слова приворота на порчу на нищету.


"Заговорный огонь тела воскового,
спали любовный огонь тела живого.
Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха:

Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель.



Как заменить текст при порче на нищету? Особенно в части "демоны тоски и влечения..."
Любовного губителя предполагаю заменить на денежного губителя, а с сердечным порабощением как быть? ???
Кто-нибудь делал этот обряд на отжиг порчи на нищету?

alu

  • ****
  • 267
  • 90
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #106 : 29 Декабрь 2022, 22:20:47 »
Я выше в комментариях давала свой переделанный текст. Рекомендую только к нему закреп добавить на ваш вкус, в любом случае рабочий вышел заговор.

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #107 : 02 Январь 2023, 18:56:41 »
Как заменить текст при порче на нищету? Особенно в части "демоны тоски и влечения..."
Любовного губителя предполагаю заменить на денежного губителя, а с сердечным порабощением как быть? ???
Кто-нибудь делал этот обряд на отжиг порчи на нищету?
Доброго вечера! Замените на демона разорителя, нищенского поработителя, например. Не истина в последней инстанции но все же.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #108 : 16 Январь 2023, 15:44:36 »
yважаемые практики,подскажите, если взорвался на осколки и разлетелся- термоyстойчивый поддон во время отжига, что это может означать??? разорвался чyть в меня не попал, до конца догорев..
но потом y меня появилось на несколько дней бессилие, и сделала перерыв. тк там много факторов еще наложилось,полyчается счет ритyла по новой начинать?

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #109 : 06 Февраль 2023, 23:25:39 »
yважаемые практики,подскажите, если взорвался на осколки и разлетелся- термоyстойчивый поддон во время отжига, что это может означать??? разорвался чyть в меня не попал, до конца догорев..
но потом y меня появилось на несколько дней бессилие, и сделала перерыв. тк там много факторов еще наложилось,полyчается счет ритyла по новой начинать?
Доброго времени суток.
Сопротивление негатива идет. Диагностируйте на наличие замков/защит и сущей.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #110 : 05 Март 2023, 00:43:48 »
Доброе утро. Я раньше делала на мужчину привороты, можно ли его почистить снять все старое что б сделать новое?

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #111 : 05 Март 2023, 09:05:12 »
Доброе утро. Я раньше делала на мужчину привороты, можно ли его почистить снять все старое что б сделать новое?
Да конечно можете применять этот ритуал для чистки.
Только ваши первоначальные приворотные работы возможно никак не сработали, раз нет результатов.
Мне кажется, Вам нужно провести диагностику всего - начиная от есть ли магические воздействия на вашем объекте, защит и тп, да и заканчивая просмотром его мыслей, чувств, действий и тп к вам. А то у вас как игра пинг понг уже.

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #112 : 05 Март 2023, 16:43:28 »
Да конечно можете применять этот ритуал для чистки.
Только ваши первоначальные приворотные работы возможно никак не сработали, раз нет результатов.
Мне кажется, Вам нужно провести диагностику всего - начиная от есть ли магические воздействия на вашем объекте, защит и тп, да и заканчивая просмотром его мыслей, чувств, действий и тп к вам. А то у вас как игра пинг понг уже.
Спасибо только я не знаю как это делать. Я новичок.

Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите, подойдёт этот отжиг для снятия приворота Чёрное венчание? +

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Подскажите, подойдёт этот отжиг для снятия приворота Чёрное венчание? +
Пробуйте, должен подойти. Обряд выглядит неплохо.

Доброго времени суток, Мастера и жители форума! делала эту чистку, огромная благодарность авторам! Работает жестко, я бы сказала даже очень. Заговор читала 40 раз, свечи не просто плакали, а просто текли, оплывы отваливались кусками, саму бросило в жар, лоб мокрый,  в ушах шум, как  от эффекта самолета, после 34 раза началась рвота, сделала пару минут перерыв и дочитала до 40. В течение получаса самочувствие восстановилось. Ночью после ритуала приснился сон: трехглавый дракон огнедышащий, пытается меня укусить, но одну голову отрубила ему мечем. Самочувствие на утро хорошее.

Eva Dark

  • *
  • 33
  • 4
Re: Отжиг(Ритуал снятия приворота на 3 свечи)
« Ответ #116 : 12 Сентябрь 2023, 21:53:33 »
Доброго времени суток. Хочу сделать данную чистку. Переодически один товарищ вещает привороты. У нас с ним давний пинг-понг. Вешает, а я снимаю. Огребает и снова вещает всякую любовную дрянь, а чувств у меня к нему как не было так и нет. Всё порчами ложится, хотя карты показывают привороты. Видимо из-за того что я лесбиянка привороты не действуют в любовном направлении, но ломают мои финансы и перекрывают дороги. У меня такой вопрос, а этой чисткой я не снесу себе защиту «Жених»? Жених тоже стоит у моей подруги (не лесби) и считывается как приворот и даже муж по картам. Вдруг у меня он тоже как муж, а я его шугану? Вдруг  уберу этим отжигом не только колдовство воздыхателя, но и защитника?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status