Черная магия и Руны

Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Не менее 3, к воде поближе, чтоб дыханием заряжать, можно и 7-9раз. Ещё и этой водой обрызгиваю одежду,постель подушку. Так сказать
, в комлексе.

А как именно заряжать дыханием? Всегда было интересно, у меня свекровь воду заговаривает молитвами. Но делает это у себя в комнате и не всегда говорит, кто какую воду пьет. Поэтому, для себя у практикующих хотелось бы узнать, есть ли какие-то определенные правила в "заговаривании" воды?
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

А как именно заряжать дыханием? Всегда было интересно, у меня свекровь воду заговаривает молитвами. Но делает это у себя в комнате и не всегда говорит, кто какую воду пьет. Поэтому, для себя у практикующих хотелось бы узнать, есть ли какие-то определенные правила в "заговаривании" воды?
Вода желательно должна быть чистой:колодец,талая,родник,ключ,отстоянная Она лучше впитывает информацию.Далее,воду подносим ко рту,чтобы дыхание было направленно на воду и начинаем читать заговор либо молитву.Есть крестят воду рукой либо ножом,в начале обряда и в конце,а так же в самом процессе начитки,интерпретаций личностных может быть масса,есть кидают церковный уголь в нее (в лечебных целях и не только).Затем это воду ставят в темное место и используют ее потом по назначению и снова ставят в темное место либо под кровать больного.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Снятие агрессии  с помощью воды
ОБРЯД 1
В ясную, звездную ночь прочитайте особый заговор над водой, которой затем умойте больного или дайте ему выпить этой воды.
Читать надо на улице или у открытого окна? Или просто, чтобы на дворе была звёздная ночь?

Читать надо на улице или у открытого окна? Или просто, чтобы на дворе была звёздная ночь?
Главной момент здесь,чтобы была ясная ночь и хорошо видны звезды.Здесь идет сакральный смысл в том,что вы ночью ясной!читаете заговор на воду.Звезды здесь означают -ясность ума и начало нового.Звездный свет - новое в жизни.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Главной момент здесь,чтобы была ясная ночь и хорошо видны звезды.Здесь идет сакральный смысл в том,что вы ночью ясной!читаете заговор на воду.Звезды здесь означают -ясность ума и начало нового.Звездный свет - новое в жизни.

Может, не по теме, но я всегда хотела задать вопрос про погодные условия - как они (их физика) может влиять на определенные ритуалы? Вот про ясную ночь, это понятно. Но если я например - это делаю дома, воду наговариваю.

Другой вопрос - про живую и мертвую воду. Мне свекровь говорила, что мертвая вода - эта та, то находится в соленых озерах, морях и т.д А живая вода - это родниковая, талая, пресная, речная и т.д А еще видела - про лунную воду. Вообще свойства воды - они как-то влияют на то, как ляжет оговор на нее?
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

Может, не по теме, но я всегда хотела задать вопрос про погодные условия - как они (их физика) может влиять на определенные ритуалы? Вот про ясную ночь, это понятно. Но если я например - это делаю дома, воду наговариваю.

Другой вопрос - про живую и мертвую воду. Мне свекровь говорила, что мертвая вода - эта та, то находится в соленых озерах, морях и т.д А живая вода - это родниковая, талая, пресная, речная и т.д А еще видела - про лунную воду. Вообще свойства воды - они как-то влияют на то, как ляжет оговор на нее?
Да свойство воды напрямую влияют.Ведь это носитель энергии того места,из которого оно взято.Но сама по себе это вода ничего не значит без заговорной части (в большинстве своих случаях);заговором идет активация и оживление для того или иного процесса , происходит взаимодействие силы направления оператора в спайке с водой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status